Подскажите как подключить ДАД

Drunya001

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
54
Лайки
0
#1
Всем привет,собираю потихоньку машинку,не турбо! Появилась проблемка,не могу подклюсить правельно проводку для ДАД-а,у меня мозги январь 5.1 прошиты под мой конфиг,я их ставлю у меня машина заводится и глохнет,не могу понять что делть!
Давления бенза в полном порядке,датчики исправны!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#6
Переход на ДАД и подготовка автомобиля к индивидуальной настройке на ПАК "Матрица" (16.06.2007)
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#7
В зависимости от Каналов АЦП, указанных настройщиком, происходит подключение датчиков, в частности ДАДа.
Звоните своему настройщику и спрашивайте у него куда подключать, а не тыкайте провода куда не поподя пока не пришлось покупать новый контроллер и датчики взамен сгоревших.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
В зависимости от Каналов АЦП, указанных настройщиком, происходит подключение датчиков, в частности ДАДа.
Звоните своему настройщику и спрашивайте у него куда подключать, а не тыкайте провода куда не поподя пока не пришлось покупать новый контроллер и датчики взамен сгоревших.
Мастер есть, не....х лезть!
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#9
Согласен. :)
Ко мне таких "чемпионов" много приезжает с горелыми контроллерами и датчиками. Они пытаются попробовать все комбинации подключения.

А вот вспомнил! Приезжал парень ко мне и рассказал историю: он не смог воткнуть фишку в ДМРВ, посмотрел, что мешает, подточил фишку и все-таки воткнул её :)
Перевернуть не догадался. :) Вот как бывает.