продам турбину Гарретт gt2056v

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#1
Пробег 10тыс, оригинал,люфты в норме, причина продажи - отсутствие места в моторном отсеке.

ценник 10500руб.

фото по запросу
хорошая городская турба.;)
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#7
Турбина в идеальном состоянии, подтверждаю как очевидец.
 

serj044

Завсегдатай
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
677
Лайки
2
#8
Vadosss,ск-ко сил можно снять на тазу,и какой фланец?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#13
спеки мотора в целом бля - а потом уже турбины ;) если кому не понятно будет
какого, к лешему, мотора? чего непонятно будет?

Мне вот лично непонятен сам предмет продажи:
фоток не показано, фланец неизвестен, номера турбы с шильдика нет, известна лишь цена и размытая формулировка "GT2560V" - и это за "эсять исяч ублэй" (C)Наша Раша

C чего бы такой секрет устраивать и фотки в личку рассылать?

http://www.turboost.ru/catalog.php?fam=GT2056V

http://www.turbomotors.ru/catalog/pc/89/

https://www.turbobygarrett.com/turbobygarrett/turbocharger?productCd=GT2056

получается что турба дизельная, так? А какая она - каталожная или OEM-ная? Они ох как отличаются по хаузингам...

Или нам предлагается в угадайку поиграть?

Урок биологии. МарьВанна показывает картинки. На картинках - хвостики разных птичек. От учеников требуется угадать птичку по хвостику.
-Вовочка, что это за птичка?
-МарьВанна, ну что за на><уй? Где это видано, чтоб по жопе зверя угадывали?
Вовочку выгоняют. Родителей вызывают в школу. Через день дверь кабинета МарьВанны открывается, просовывается в неё голая мужская задница, вся в волосах... Голос из-за двери:
-А ну-ка, училка, угадай, чей папа пришёл?!

Ну чо, братва, поиграем? :)

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...GT2056V&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

тут много разных красивых картинок :)
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#14
Турба в продаже, по названию и так бъётся как с Ниссана дизеля, вторая такая стоит на бензинке и дует на ура.
Ценник 9500руб.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#15
какого, к лешему, мотора? чего непонятно будет?

Мне вот лично непонятен сам предмет продажи:
фоток не показано, фланец неизвестен, номера турбы с шильдика нет, известна лишь цена и размытая формулировка "GT2560V" - и это за "эсять исяч ублэй" (C)Наша Раша

C чего бы такой секрет устраивать и фотки в личку рассылать?
.................
получается что турба дизельная, так? А какая она - каталожная или OEM-ная? Они ох как отличаются по хаузингам...

Или нам предлагается в угадайку поиграть?
Ну чо, братва, поиграем?


.......................................
Дмитрий, не разумею Ваших нападок, это все можно было сказать более корректно. Автор не умеет, как и многие на конкретном форуме, фото в теме крепить. Близоруко усматривать в этом подвох. Приведена конкретная неразмытая модель турбины.

Поясните для далеких, в чем разница дизельной конкретной турбины и недизельной? Отрешенно, без эмоций и призывам к братве.

ПС. Урезал Вашу цитату, дабы не загромождать пост.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#16
Дмитрий, не разумею Ваших нападок, это все можно было сказать более корректно. Автор не умеет, как и многие на конкретном форуме, фото в теме крепить. Близоруко усматривать в этом подвох. Приведена конкретная неразмытая модель турбины.

Поясните для далеких, в чем разница дизельной конкретной турбины и недизельной? Отрешенно, без эмоций и призывам к братве.

ПС. Урезал Вашу цитату, дабы не загромождать пост.
Урезал так урезал :)

0. Корректно я спросил - "номер турбины с шильдика"!

1. Я специально давал ссылки, чтобы показать, что данных турбин GT2056v существует великое множество модификаций - с разными фланцами, вестгейтами, разных форм и размеров. Для определения какую именно турбину продает автор ему достаточно указать номер турбины, указанный на шильдике, дальше умные люди сами разберуться.

Для примера:
- Продам машину, 150 тысяч рублей
- модель какая?
- "самара"

2. Дизельная турбина от недизельной отличается наличием/отсутствием в картридже каналов для охлаждеия картриджа антифризом. Использование на бензиновом двигателе турбины без "водяного охлаждения" потенциально чревато. Стоят эти турбины безусловно разные деньги.

3. "Приведена конкретная неразмытая модель турбины" - это не модель, это тип.
Читаем по ссылке:
http://www.turboost.ru/catalog.php?fam=GT2056V
Тип турбин
а дальше идет
Оригинальный кодOEM-код
Оригинальный код
OEM-код
та самая информация с шильдика, о котороя я и спросил.
Для Вас - это "модель" хотя такого понятия нет вообще.

4. Я очень сожалею, что многие не умеют вставлять картинки, это так сложно.... может сделать FAQ по вставке картинок?
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#17
На фото есть все номера, вставлять сюда фото не вижу смысла - кому нужно все получили на мыло! По Вашей ссылке подходит только Ниссан Патфайндер, но флянец под коллектор треугольный - под 3 шпильки! А В остально один в один как на фото! Есть и масло и антифриз на турбе ;)

В целом не вижу никакой проблемы - скрывать нечего...
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#18
На фото есть все номера, вставлять сюда фото не вижу смысла - кому нужно все получили на мыло! По Вашей ссылке подходит только Ниссан Патфайндер, но флянец под коллектор треугольный - под 3 шпильки! А В остально один в один как на фото! Есть и масло и антифриз на турбе ;)

В целом не вижу никакой проблемы - скрывать нечего...
Да, спасибо, я уже понял, информации о предмете продажи вполне достаточно, и секретом оня не является :)

"А вам, проклятые буржуины, я ничего не скажу!"(С) Мальчиш-Кибальчиш :)
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#19
Да, спасибо, я уже понял, информации о предмете продажи вполне достаточно, и секретом оня не является :)

"А вам, проклятые буржуины, я ничего не скажу!"(С) Мальчиш-Кибальчиш :)

Дмитрий, благодарствую за комментарии, вполне вразумительно. Не подозревал о модификациях, полагал указанный номер исчерпывающе характеризует турбину.
Данная турбина с жидкостным охлаждением.
Отсутствие фото в темах, как таковых, я так же не приветствую. Но хозяин-барин...
У автора прошу прощения за отклонение от темы.