Подскажите умные люди!!!!!!Вопрос по комплекту Клуб-турбо.

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#22
катаюсь на остатках такого кита - всем устраивает и радует, самое сложное это проложить нормально подачу воздуха в улитку - места между картером сцепления и входом улитки, если планируется использовать не нулевик. не очень много для большой трубы и если труба 65-76. то придется переделывать датчик скорости, что мне и пришлось сделать

.


Сразу будь готов к большому полету фантазии, так как это кит не совсем болт-он, особенно в нарезка пайпов которые придут в комплекте :grin: Ну и Конечно ставить только на 16 дыр.
 

puni4andrei

Местный
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
г.Воронеж
#23
Вот и весь вопрос,если все-равно придется переделывать и делать с нуля и на-коленке,зачем тогда брать Кит-комплект,дешевле все собрать по частям.
Feisar, спасибо за ответ.Турбину планирую тд 04 или маленький гарри
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#24
всегда пожалуйста. у того же клуб турбо кстати, есть заготовка кита как я помню. там улитка и коллектор со всеми подключениями вроде. пайпы сам заваришь - сварка, болгарка, силикон и нет проблем. С выхлопом еще придется чуток подумать, форма несколько экзотическая но при желании варится легко и еще место остается чтобы проставку поставить на маслорадик и термостат выносной на него. У меня стоит улитка TD04HL-19T в принципе большего размера туда ничего не запихнешь это пожалуй предел по геометрическим размерам.