Тюнинг приоры, проконсультируйте

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#1
Приветствую!
В скором времени собираюсь брать приору, хотелось бы сделать из нее конфетку.
Затюнить стильно, модно.
Как внешне, так и внутренне.

Примеры того, что хочу:





Единственное что не нравится в примере, это зеркала.

Сколько такое примерно по цене обойдется? Либо можете что-то предложить?
 

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#5
Малыш,детсие картинки воспитателю отдай и попроси деда мороза на 23е февраля,чтоб он тебе лендкрузер прислал!

gavrilov114, + 1Е6
Это ты типа проюморнул сейчас?
Ты откуда знаешь скокль мне лет ? Ты по чему рассудил?
Я по моему попросил совета, какой лучше тюн, где ставить и тд, соответственно, бюджет на покупку авто и тюнинг есть.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#6
Огласите бюджет пожалуйста !!!
no money-no tuning (за исключением всяких сракерских прибамбасов)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#7
Wetler - просто не в том разделе тему создал.Поэтому надо сначала по форуму пробежаться,чтобы потом не было казусов))
 

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#8
Огласите бюджет пожалуйста !!!
no money-no tuning (за исключением всяких сракерских прибамбасов)
По бюджету - он присутствует, другой вопрос, что очень много вливать в ТАЗ не хочу. Хотел бы рассмотреть варианты и предложения от спецов.
 

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#9
Wetler - просто не в том разделе тему создал.Поэтому надо сначала по форуму пробежаться,чтобы потом не было казусов))
На счет этого - да, я прошу прощения, возможно не там. На форуме новенький.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,237
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#10
По бюджету - он присутствует, другой вопрос, что очень много вливать в ТАЗ не хочу. Хотел бы рассмотреть варианты и предложения от спецов.
Тут мало людей, интересующихся внешкой и какими-либо вообще внешними тюнингами типа рулей, обвесов и прочих приблуд, тут в основном сидит технический народ, замороченный по двигателям, трансмисси и тому, что именно делает машину быстрее. Но вопросы типа "чО сделать потсоны патскажыти" задавать тут нет смысла - ибо на них даны ответы давным давно сто миллионов раз. Что именно делать - ты должен определять для себя сам. А если нет базового уровня знаний в этом вопросе, то лучшее решение - уронить с глухим стуком пару сантиметров денег на стол владельца какой-нибудь тюнинг-конторы, отдать машину на пару месяцев и потом забрать готовую.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#11
Это ты типа проюморнул сейчас?
Ты откуда знаешь скокль мне лет ? Ты по чему рассудил?
Я по моему попросил совета, какой лучше тюн, где ставить и тд, соответственно, бюджет на покупку авто и тюнинг есть.
Без обид мужик,такие посты всегда попахивают детсадом:arrow::p
Ес по теме,то тунить нужно сперва начинку,а потом придёт стайлингом заниматься,строгий сток + каточки имхо!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#12
По бюджету - он присутствует, другой вопрос, что очень много вливать в ТАЗ не хочу. Хотел бы рассмотреть варианты и предложения от спецов.
странный ты, ты хоть знаешьсколько стоят у приоры на твоей картинке 17 диски+ резина+ тормоза передние так для начала !
Пиши сумму конкретно.
например 100 руб, 1000 руб, 10000 руб, 100000 руб, 1000000 руб ?
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#15
К утру тему снесу, обсуждайте чОткие обвесы в разделе обо всём!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#17
Ну тут теперь надо выбрать внешний тюнинг, или в техническую часть авто ты хочешь влезть с таким бюджетом ? И туда и туда врятли хватит сотки !
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,237
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#18
Ну по бюджету - думаю в тюн влить около 100 тыс р.
ниачОм. Забей и забудь. Одна только внешка той машины, на которую ты показал, стоит примерно этих денег. Еще рублей 200 будет стоить соответствие этой внешке, чтобы на каждом светофоре голову в песок не прятать, когда с тобой захотят рубануться, видя такую внешку.
 

WETLER

Местный
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
233
Лайки
0
Адрес
Самара
#19
Ну тут теперь надо выбрать внешний тюнинг, или в техническую часть авто ты хочешь влезть с таким бюджетом ? И туда и туда врятли хватит сотки !
Для начала планировал внешний + немного теха... Потом постепенно улучшать технический
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#20