Траблы с маслоподачей (перенесено)

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#4
карл, у нас такого не наблюдается с китами от кинигавы..... всё живёт ...
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#6
У меня из за такой шляпы чуть автомобиль не сгорел:(
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#7
Lex60rus, именно из-за кинигавы ? или просто китайская маслоподача за 10 баксов была ?
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
#8
карл, у нас такого не наблюдается с китами от кинигавы..... всё живёт ...
комплект шлангов пришел вместе с турбой . (оригинал 100 %) пока в руках крутил конец один отпал , думал случайно ,пошатал с силой другие , и от усилия пальцев отлетел другой ,всё это дело благополучно перекочевало в помойку. ps внутренний конец штуцера очень тонкий ,трубка внутри очень жесткая чтобы ее обжать надо большое усилие , на отпавших концах видно что она фатально пережата и на сломе видно как она растянута.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#9
Мож бракованная партия так попалась
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#10
Lex60rus, именно из-за кинигавы ? или просто китайская маслоподача за 10 баксов была ?
Не из-за кинигавы:)Даже типо не китай и не 10 баксов:)Но такой шлак что пизд...Тупо развалился около горячки.Весело было шо пиз...Себе сейчас тоже кинигу маслоподачу заказал надеюсь повезет:)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#11
круто вы парни на "повезет" маслоподачи ставите! Машина сгорает до угольков ровно за 3 минуты! У нас одна 12шка сгорела на гонках, делали ее в Гладковмоторспорт! Маслоподача была сделана просто трубка типа бензомаслостойкая на хомутиках! Так еще коля моторкрафт раньше делал. Лопнул шланг и машина полыхнула в заезде на скорости в 170 кмч!
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#12
круто вы парни на "повезет" маслоподачи ставите! Машина сгорает до угольков ровно за 3 минуты! У нас одна 12шка сгорела на гонках, делали ее в Гладковмоторспорт! Маслоподача была сделана просто трубка типа бензомаслостойкая на хомутиках! Так еще коля моторкрафт раньше делал. Лопнул шланг и машина полыхнула в заезде на скорости в 170 кмч!
Я после пожара поставил мет.трубку:)Ну тут вроде фирма:))
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#13
шланги оч похожи, на те что делают для подачи воды к смесителям и тд.. из куска говна силуминового . Отваливаются сами по себе, банально сгнивают и отваливаются.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#14
я на свои нужды беру уже долгое время вот такие http://www.ebay.com/itm/XAVIAR-Turb...es&vxp=mtr&hash=item335dc6997a#ht_3073wt_1020
ни разу еще не дриснули, хотя как только не издевался над ними. там есть один тонкий момент - если поставка с кетая то почти сто процентов жопа. а вот если с тайваня то это говно - правильное говно, живет и не кашляет.
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
#16
а не проще ли заказать себе шланг? например в гидросканде или еще где...
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#17
Да проще конечно, если у тебя под боком есть какая нибудь контора которая занимается рукавами высокого давления, у меня например такой фактически нет, так как загибают цены на разовую работу такие, что приходится перебиваться тайваньским говном.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#18
Feisar, да, плохо вам. У меня когда развалился китайский шланг, я заказал на фирме (благо что под боком) которая делает гидравлические шланги, сделали за 3 копейки, на порядок дешевле китая (шланг в металической оплетке+разъёмы+обжим шланга, всё вместе 10$)