Отрицательный GoodGod

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#21
Как такое можно продать не пойму?!!!! Продавец совсем о*уел! Почему так много тварей сейчас развелось? 20000 это не маленькие деньги. Манибэк однозначно, или морду набить и его подачу в жопу засунуть! Ждём ответчика...
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
#23
Самым безопасным способом покупки остался гарант, доверять уже не возможно, из за не чистых на руку продаванов(
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#24
Только сейчас прочитал тему о продаже тормозов. После сообщений 7 и 9 как вообще можно иметь дело с такой личностью? Явно видно что не адекваный продавец.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#25
дело было так..
звоню продавцу,чо делать с дисками они хлам.
ответ ну проточи,думаю х..й сним точну.
везу точить на меня смотрят как на оленя точить такие убитые диски.
отдаю за пескоструй 600р и 850р за точку диск 1шт.
итог. 18000т тормоза, +2300 точка и пол бака бенза.
от дисков остался 20.5мм и 20.7мм вобщим они и до ржавчины уже были кривые.
колодки со сколами,видать монтировкой из суппорта выбивали.
а суппорт решил раскрутить потому что ржа начала ломать корпус.
продавец будет в понедельник.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#26
а суппорт решил раскрутить потому что ржа начала ломать корпус.
эту х..йню я заметил в последний момент а точнее вчера когда начал *****ить суппорт
зубной щеткой с порошком.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#27
просто после таких громких слов о " чтоб вы тут подрочили", и ”да как я могу кота в мешке продать" мне бы даже как то неловко стало что я усомнился в качестве товара за такие деньги. а на деле получается что если раньше кидок был исключением из правил так сказать, то теперь наоборот норм продажа это прям гора с плеч при получении товара.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#28
сейчас продаван напишет,а зачем раскручивал?)печалька но тут откровенный хлам.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#29
сейчас продаван напишет,а зачем раскручивал?)печалька но тут откровенный хлам.
за то как было упаковано, с душой :grin:.
фотика с собой не было,за парился разворачивать.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#30
может удалять сразу темы без фотографий!? Надо Антону предложить, лень фотографировать гоу на авито
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#34
непонятно зачем было протачивать диски и вообще что либо делать с этим хламом. Пускай денежку вернет.
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#35
может удалять сразу темы без фотографий!? Надо Антону предложить, лень фотографировать гоу на авито
Не поверишь, но предлагал это некоторое время назад в спец. теме. Естественно, ни да, ни нет, вообще никакой реакции...
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#36
непонятно зачем было протачивать диски и вообще что либо делать с этим хламом. Пускай денежку вернет.
Этот ржавый металлолом обратно продавцу!!!За 20 000 рублей+расходы по пересылу!!!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#37
мне интересно, что нужно было делать с промой,чтобы довести до такого состояния??? специально хранить их в бочке для засолки сала, другого моя фантазия не может представить. а как можно было попортить поршня,мне вообще в голову прийти не может
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#38
мне интересно, что нужно было делать с промой,чтобы довести до такого состояния??? специально хранить их в бочке для засолки сала, другого моя фантазия не может представить. а как можно было попортить поршня,мне вообще в голову прийти не может
мне вот тоже интересно. у меня в гараже уже два года тормозные диски Ниппон и суппорта r14 лежат. как были так и остались. я бы не сказал что гараж у меня прям сухой.влага есть. Но блиать, это же пистец какой то на фотках. КАК МОЖНО ТАКУЮ ПОМОЙКУ ВЫСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ? млять это тормоза!!! это безопасность! с жизнью чужих людей играете? совсем ублюдки совесть потеряли???
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#39
мне интересно, что нужно было делать с промой,чтобы довести до такого состояния??? специально хранить их в бочке для засолки сала, другого моя фантазия не может представить. а как можно было попортить поршня,мне вообще в голову прийти не может
Пару месяцев зимой поездил на новом прошпроте (та же прома, и некрашенная как в этой теме). И то не каждый день. Трубки соединительные и болты успели обрасти налетом. Особо трудиться и не надо для такого результата... Соль и влажный воздух СПб сделали свое дело имхо.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#40
кидалыгавно будет на форуме до тех пор пока Антон лично не возьмет дело на контроль