Отрицательный GoodGod

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#62
Может они вообще на машине не стояли, а валялись в гараже?
нет.
продован мне прислал фото стоящих на полуразобранной машине в каком то гараже.
жалко его фоток не осталось случайно почту почистил.
да и суть не в этом,продован утверждал что состояние отличное и фотки я запросил чтоб убедится в наличии товара.
да и по тем фото что прислал хрен что разглядишь.
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#63
В транспортной накладной написано же имя отправителя. Напиши его , Питерцы полюбому знают как зовут настоящего Matilda.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#64
нет.
продован мне прислал фото стоящих на полуразобранной машине в каком то гараже.
жалко его фоток не осталось случайно почту почистил.
да и суть не в этом,продован утверждал что состояние отличное и фотки я запросил чтоб убедится в наличии товара.
да и по тем фото что прислал хрен что разглядишь.
Нахрен ты покупал кота в мешке,если не видел что покупал?:mad:
Что по возврату тебе пишет или звонит продавец?
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#65
boltun, BFG5000 поверил продавцу из-за его репутации, откуда мог знать что так получится, читай внимательней
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#66
если не помогут парни в питере по возврату 20.000...пусть продавец,если он еще не сгнил окончательно,возвращает 15.000 (из за поломки суппорта)...ну а покупателю урок.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#67
если не помогут парни в питере по возврату 20.000...пусть продавец,если он еще не сгнил окончательно,возвращает 15.000 (из за поломки суппорта)...ну а покупателю урок.
какой нафик тут урок, как урок продавцу этими тормозами по одному месту, которым думал, когда смелости или наглости хватило этот хлам отправить!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#69
он видел фото только на машине и в плохом качестве..я об этом
GoodGod

BFG5000 кота в мешке не предлагаю. Состояние лобаЗ.
А людей которые забивают что-то там на словах я обхожу стороной. Не устраивает мое поведение, как продавца- пожалуйста в в другой ларек.
Я еще ни разу тут никого не кинул.

Давай так - Если я иду фоткаю и там действительно в отличном состоянии - то ты забираешь тормозилки, если же там оказывается рванина, то я публично извинюсь. Сойдет?
Помойму достаточно убедительно, чтоб поверить хоть чуток :wink:
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#71
Давай так - Если я иду фоткаю и там действительно в отличном состоянии - то ты забираешь тормозилки, если же там оказывается рванина, то я публично извинюсь. Сойдет?
осталось только извинится ...
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#73
а чувак то походу игрок еще тот,блефанул....
Ну все может быть. Допустим комплект был новым, он его поставил на авто, проехал 1500км и больше не ездил. А потом решил продать и особо не дефектуя с закрытыми глазами снял и отправил. А "отличное состояние" родилось из пробега комплекта, а не из реального состояния.
А так да, комплект убитый. Не надо было его ковырять, а возвращать назад как есть.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#74
Ну все может быть. Допустим комплект был новым, он его поставил на авто, проехал 1500км и больше не ездил. А потом решил продать и особо не дефектуя с закрытыми глазами снял и отправил.
а ты сам бы так продал??!.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#75
Так и каков итог?
Что гуд гуд говорит?
 

GoodGod

Заблокирован
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#78
Добрый день.
Давайте по порядку, без ругани и прочей ерунды. Только по делу.

Последнее письмо от меня было с просьбой прислать фотографии по трубке, колодкам и по поршням. И написал, что до понедельника меня не будет. Приехал, а тут форумная ****обратья не разобравшись 6 страниц настучала.

1\ Тормоза стояли на машине 2 года точно. Мы об этом писали. Износ дисков действительно минимальный, можно посмотреть по выроботке. А то что ржавчина приличная на не рабочей поверхности- так думаю Вы все видели что с дисками происходит даже если не ездить. Фото мы делали на машине.
2\ Маленькие болтики которые держат пластинки направляющие я плющил, потому что их нужно открутить было чтобы разобрать, это копеешная деталь продается в любом строительном магазине. Можно за мой счет.
3\ Скол на поршне реально не помню, бил по металлической части колодки чтобы разобрать. А на фото отвалившиеся фрикцион на рабочей поверхности. Тоже можно было решить вопрос, лежат еще 4 колодки дс2500 ( 3 из них как новые 4-я со схожей проблемой по фрикциону, но с большей отвалившейся частью). С поршнем тоже можно было решить вопрос, есть такой.
4\ Металлическая пластинка которая куда-то подевалась. Они должна была быть в коробке замотанная отдельно в пленку. Я упаковал коробку действительно забыл ее положить, пришлось резать дверку в коробке чтобы доложить ее, после замотал по новой коробку. Выпасть не могла.
5\ Трубка на суппорте имеет коррозию, но не фатальную, нигде ничего не подтикало. под машиной было сухо. Тоже можно было решить вопрос.

Зачем нужно было половинить суппорта я не понимаю.

Возможно проблема в том, что Вы себе представляли суппорта в коробке с магазина по пол цены их реальной стоимости. И да меньше 20 тыр. зачем нужно было разводить эти прилюдные форумные сопли тоже не понимаю. Все можно было решить без этого.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#80