Отрицательный GoodGod

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#81
как то так,внутри покрашенны краской для суппортов +650град
а насечки идут в одну сторону тоесть это два левых или правых дисков.
 

GoodGod

Заблокирован
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#88
Почему сразу не доверяю? Просто не понимаю зачем нужно было протачивать. Возможно припылить. чтобы быстрее притерлось. На новых 22 мм - на проточенных у тебя 20.8 по 0.6мм с каждой стороны это много проточили.

Вся это покраска облезет через неделю использования.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#90
1\ Тормоза стояли на машине 2 года точно. Мы об этом писали. Износ дисков действительно минимальный, можно посмотреть по выроботке.
какой же он минимальный ???!!!.
биение тоже от коррозии возникло?.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#92
Ну все может быть. Допустим комплект был новым, он его поставил на авто, проехал 1500км и больше не ездил. А потом решил продать и особо не дефектуя с закрытыми глазами снял и отправил. А "отличное состояние" родилось из пробега комплекта, а не из реального состояния.
А так да, комплект убитый. Не надо было его ковырять, а возвращать назад как есть.
авто что стояло в бочке для засолки сала несколько лет? и комплект снимал слепой инвалид?
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#93
Возможно проблема в том, что Вы себе представляли суппорта в коробке с магазина по пол цены их реальной стоимости. И да меньше 20 тыр. зачем нужно было разводить эти прилюдные форумные сопли тоже не понимаю. Все можно было решить без этого.
да я сопли не развожу,запомни.
я купил отличный комплект тормозов Состояние лобаЗ с( твоих слов).
а вышло шлак.
скажи по мужски,деньги вернешь.да-нет.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#94
я не удивлюсь если от такой коррозии при нажатии на тормоз,у дисков роторы станут отдельно, а ступица отдельно.

у меня авто стоит с октября по апрель в неотапливаемом гараже и так каждый год, так коррозии нет вообще!!! только легкий рыжий налет на роторах. и комплекту уже 4-5 лет(точно не помню).
п.с. тоже прома
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#95
я не удивлюсь если от такой коррозии при нажатии на тормоз,у дисков роторы станут отдельно, а ступица отдельно.
друг.
да я про тоже,тормоза гретые,тут товарищь сказал что смысла нет точить гретые диски
их при нагреве опять выгнет.
 

GoodGod

Заблокирован
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#96
psv32 давайте без П! ок?
BFG5000 Почитай пожалуйста выше. Есть возможность вернуть суппорт в исходное состояние? Мы не обговаривали манибэк по времени, поэтому этому манибэк возможен только при условии возврата все в исходное. Про вибрацию маловероятно. Я тебе так поставлю диск на станок, что он будет кривее всех кривых. Если бы на суппорте была трещина, то почему она не пропускала жидкость? Я так и не понял зачем ты стал разбирать суппорт. Чтобы вынуть поршень, не нужно его половинить.
 

GoodGod

Заблокирован
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#97
Как определили перегретость дисков? Технолог сделал укол на том тормозном диске и на новом? Синюшно- фиолетовые разводы?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#98
psv32 давайте без П! ок?
BFG5000 Почитай пожалуйста выше. Есть возможность вернуть суппорт в исходное состояние? Мы не обговаривали манибэк по времени, поэтому этому манибэк возможен только при условии возврата все в исходное. Про вибрацию маловероятно. Я тебе так поставлю диск на станок, что он будет кривее всех кривых. Если бы на суппорте была трещина, то почему она не пропускала жидкость? Я так и не понял зачем ты стал разбирать суппорт. Чтобы вынуть поршень, не нужно его половинить.
а что я не так написал??? я владею промой уже много лет и знаю как выглядят диски и суппорта после нескольких лет использования и долгого хранения без эксплуатации. и я реально не понимаю как до такого состояния их можно было уничтожить.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#99
поэтому этому манибэк возможен только при условии возврата все в исходное.
ну что, тут комментарии излишны .
могу сказать одно.
ты не порядочный человек а просто *****, продал говно и рад .
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Если бы на суппорте была трещина, то почему она не пропускала жидкость?
Потому что это место далеко от тормозного цилиндра, тормозная жидкость туда попасть ну никак не может. А разобрал он уже объяснил почему, потому что коррозия начала разрушать суппорт