Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Призеры Кубка России по Дрэг-рейсингу получили свои награды!



В субботу 6 декабря в Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров Кубка России по дрэг-рейсингу, который в 2014 году проходил при поддержке Российской автомобильной федерации (РАФ) и был организован промоутером SMP Racing и компанией Dragtimes. Лучшие гонщики четырех зачетных классов по итогам сезона получили свои заслуженные кубки.



Сезон, который стал по-настоящему рекордным – по новым рекордам России, СНГ и Европы, по количеству участников, по новому уровню организации, - завершился на особой, оптимистичной ноте. На церемонию награждения со всей России съехались участники Кубка России, организаторы его этапов, специальные гости из мира автоспорта.



Из рук исполнительного директора РАФ Сергея Иванова свои награды получили призеры класса FSL: Дмитрий Кудрявцев (1 место), Сергей Кузовкин (2 место) и Дмитрий Гречанников (3 место). Призы в классе переднеприводных автомобилей FSA вручил Дмитрий Саморуков, исполнительный директор SMP Racing: кубок за 1 место – Владимиру Третьяку, за 2 место – Вадиму Кравченко, за 3 место – Максиму Пыртикову. Советник президента РАФ Игорь Ермилин наградил первую тройку в классе FSB: Дмитрия Матвеева (1 место), Александра Альбина (2 место) и Станислава Лунева (3 место). Лучших пилотов класса US представил и вручил им призовые кубки председатель Комиссии трековых и ледовых гонок Игорь Коновалов, который в прошедшем сезоне сам неоднократно выступал руководителем гонок Кубка России. Награды в классе заднеприводных автомобилей получили Андрей Муленко – за 1 место, Иван Васильев – за 2 место, Денис Гончаров – за 3 место.



Специальными наградами были отмечены несколько гонщиков, которые в этом сезоне особенно запомнились зрителям. Пилот класса FSA Георгий Гаракишиев – за свои самостоятельные поездки на этапы Кубка России: в одиночку, на грузовом автомобиле «ГАЗель», с гоночным автомобилем на прицепе, он преодолел порядка 10000 км из Красноярска в Евпаторию и белорусский Гродно. Дмитрий Капустин, выступавший в классе FSB, получил награду за абсолютный рекорд России на ? мили (7,896 секунды). Были отмечены призами пилоты рекордных Nissan GT-R: Павел Ходыкин, которому принадлежит самый быстрый Nissan GT-R в Кубке России (8,163 секунды), и Олег Белоусов, владелец самого быстрого Nissan GT-R (R35) в Европе.



Специальные награды получили также украинский гонщик Андрей Кравченко, который на пятом этапе в Евпатории преодолел дистанцию за 7,918 секунды, и Руслан Влезько из Белгорода, автор самых зрелищных вилли (старта на задних колесах) сезона. Организаторы особенно выделили Яну Сотову, единственную участницу всех этапов Кубка России по дрэг-рейсингу, которая по итогам года заняла четвертое место в классе FSA. Отдельно были отмечены организаторы второго этапа сезона, который прошел на красноярском автодроме «Красное кольцо».



Под финал церемонии председатель совета директоров издательства «За рулем» Петр Меньших вручил специальный приз Алексею Калашникову, пилоту класса US, который стал автором одного из самых эффектных «вылетов» сезона, когда его Toyota Mark II разбила бетонный блок. А пилоты SMP Racing, успешно выступающие в международных кольцевых чемпионатах, братья Кирилл и Антон Ладыгины наградили братьев Дениса и Сергея Гончаровых, которые по очереди вышли на старт пятого этапа сезона Кубка России по дрэг-рейсингу.

Официальную часть мероприятия дополнили концертные выступления, самым неожиданным из которых стала импровизация в стиле битбокс. Известный российский битбоксер Вахтанг пригласил на сцену Георгия Перцхелию, создателя самого быстрого Nissan GT-R (R35) в Европе, и дуэтом они исполнили и записали композицию, посвященную всем автомобильным двигателям Кубка России по дрэг-рейсингу.

http://www.youtube.com/watch?v=3Xo2m3wRofI
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!
Во всём Мире очень распространены заезды на 1/8 милю (201 м.) Популярность именно этой дистанции обусловлена в первую очередь мерами безопасности, а также возможностью проводить официальные соревнования на более коротких трассах.

http://www.youtube.com/watch?v=Dw_1IWGNuqk

Представляем вашему вниманию 10 самых быстрых болидов Кубка России на 1/8 милю в абсолютном зачёте!


1. Nissan Skyline GT-R (R32) Topspeed.ua*, AWD, под управлением Андрея Кравченко из Донецка (Украина), лучшее время - 5.022 сек. было показано Андреем на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



2. Nissan Skyline GT-R (R32) Chaos Garage, AWD, под управлением Дмитрия Капустина из Белгорода, лучшее время - 5.118 сек. было показано Дмитрием в рамках соревнований Кузнецкая Жара Кубок России по Дрэг-рейсингу в Новокузнецке 12.07.2014 г.



3. Nissan GT-R (R35) Mk. 4 Thor DT, AWD, под управлением Павла Ходыкина из Москвы, лучшее время - 5.245 сек. было показано Павлом на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



4. Chevrolet Corvette C3, AWD, под управлением Гжегожа Сташевски из Варшавы (Польша), лучшее время - 5.256 сек. было показано Гжегожем на 4-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Гродно 16.08.2014 г.



5. Chevrolet Monza Team Outlaw, RWD, под управлением Синиярва Рииво из Таллина (Эстония), лучшее время - 5.308 сек. было показано Синиярвом на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



6. Nissan Skyline GT-R (R32) Восточный терминал, AWD, под управлением Вадима Тимашева из Красноярска, лучшее время - 5.349 сек. было показано Вадимом в рамках соревнований Кузнецкая Жара Кубок России по Дрэг-рейсингу в Новокузнецке 12.07.2014 г.



7. Nissan GT-R (R35) Mk.2 Altechno A1, AWD, под управлением Дмитрия Матвеева из Новосибирска, лучшее время - 5.389 сек. было показано Дмитрием на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



8. Nissan Skyline GT-R (R33) Kiwamaru, AWD, под управлением Станислава Лунёва из Челябинска, лучшее время - 5.507 сек. было показано Станиславом на 3-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Новокузнецке 12.07.2014 г.



9. Chevrolet Corvette (C5) Custom Turbo, RWD, под управлением Андрея Муленко из Омска, лучшее время - 5.551 сек. было показано Андреем на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



10. Chevrolet Camaro, AWD, под управлением Мартина Блауха из Варшавы, лучшее время - 5.634 сек. было показано Мартином на 4-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Гродно 16.08.2014 г.



* - название болидов активно, при нажатии можно посмотреть результаты всех заездов данного авто в рамках Кубка России по Дрэг-рейсингу.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Сложность с спонсорами в том, что если ты расчитываешь на победы, или на места в Чемпионате, то ты поедешь, собирешь авто, выиграешь деньги и так. И эти амбиции заинтересовавают спонсоров. А если ты не расчитваешь на выигрышь и на победы. То тогда спонсорам ты не очень то и интересен.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
спасибо за совет......только ехать...далеко
Так а в чеи проблемма? Приезжаешь с далека, проходишь квалу в восьмёрку. Организаторы выплачивают компенсацию затрат на дорогу.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!

Сегодня свой День Рождения, отмечает один из самых главных людей прошедшего Кубка России по Дрэг-рейсингу!



От всего коллектива организаторов, поздравляем нашего незаменимого Сан Саныча с праздником! Желаем ему счастья, добра, любви и здоровья! Саныч, твой позитив всегда заряжает и очень радует! С Днём Рождения!

 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые участники!
Если вам необходимо получить официальные ответы на ваши вопросы по Техническим Требованиям Чемпионата России и Кубка РАФ от компетентных людей, пишите пожалуйста на почту - Tech@dragtimes.ru
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!

Представляем вашему вниманию интервью с призёром Кубка России по Дрэг-рейсингу в классе US - Иваном Васильевым!



RDRC. Интервью. Иван Васильев: «MR2 остается!»

Завершившийся сезон собрал в Кубке России по дрэг-рейсингу по-настоящему интересных участников. Они по-хорошему «больные» люди – «болеют» спортом, автомобилями, насыщенной и интересной жизнью. Они сами собирают свои гоночные машины, ищут единомышленников и добиваются поставленных целей. Один из таких людей – Иван Васильев, которого в российском дрэг-рейсинге знают, наверное, все.

Он чемпион России 2012 года, в этом году всего 3 очка уступил своему сопернику и стал «серебряным» призером в классе US. В следующем сезоне Иван намерен отыграться. Как минимум – побить мировой рекорд. Как он собирается это сделать, и чем еще он увлекается, Иван рассказал нам в интервью.



Иван, поздравляем с «серебром» в классе! Расскажи, пожалуйста, как тебе дался этот сезон? Сложным получился?

Приветствую всех читателей! Спасибо за поздравление. Сезон действительно выдался очень тяжелым, но и очень успешным. Изначально на подготовку у нас был всего один месяц, до первого этапа, чтобы «с нуля» собрать автомобиль. И очень ограниченный бюджет. Даже резину купили б/у. Но несмотря на это, уже в первой гонке показали достойное время. Хотя и не завоевали место на подиуме из-за многих проблем и недоработок машины. В принципе в этом сезоне мы не провели ни одного боевого заезда, задействовав все возможности машины. Но даже этого хватило для второго места по итогам сезона и нескольких рекордов. Кстати, мощность моего болида не более 600 л.с., а у некоторых соперников – до 3500 л.с. Так что работы к новому сезону много.

Значит, Toyota MR2 остается?

MR2 остается! Нужно побить мировой рекорд для Toyota MR2 – мы уже очень близки к нему, всего 0,05 секунды! Быть вторым за сезон два раза – это перебор (смеется).

Цель на следующий сезон - только победа? Кстати, где: в Кубке или уже Чемпионате?

Чемпионат России уже выигрывал, а вот Кубок России – нет. Поэтому первые этапы будут в Кубке. Потом поеду в Чемпионате. И так как все этапы не идут в зачет, то оставшихся этапов Чемпионата должно хватить. План такой: три этапа Кубка, потом три этапа Чемпионата. (примечание: интервью бралось до встречи участников с организаторами, на которой сообщили что этапов в Чемпионате будет 5-ть вместо 6-ти, а Кубок России будет называться Кубок РАФ, возможно планы Ивана в связи с этим поменяются..)



Уже начал готовить свою Toyota к следующему году?

Сейчас подготовка заключается в поисках спонсоров, ведь ее техническая часть зависит от финансов. Мы запускаем свой сайт santaracing.ru, готовим коммерческое предложение. В общем, пытаемся профессионально подойти к этому вопросу.

Ты планируешь и дальше сотрудничать с Clubturbo?

О, это вопрос открытый. Пока руководство Clubturbo поставили на паузу наше сотрудничество. Есть большая вероятность, что вместо обещанных долгосрочных перспектив все закончится одной гонкой. Надеюсь, у ребят дела наладятся, и мы сможем еще вместе радовать зрителей.

Будем верить, что всё сложится! Кто сейчас входит в твою команду и помогает тебе?

Моя команда по-прежнему состоит из моих курганских друзей и друзей из Челябинска. Ну и конечно же, моего папы. Он у нас Босс.



продолжение интервью можно прочитать на нашем сайте - http://rdrc.ru/news/1638
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Неделю назад на канале Авто Плюс вышел новостной сюжет о церемонии награждения призеров Кубка России по Дрэг-рейсингу.



На сайте телеканала появилась его видеозапись - смотрите сюжет в начале новостного выпуска:
http://www.redmediatv.ru/video.php?id=80904
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!

Ранее мы уже писали о том что Олег Белоусов из Москвы на Nissan GT-R (R35) Mk.1 GoshaTurboTech Moses (1800+ л.с.) первым в Европе на GT-R (R35) выехал из 8 сек! и стал самым быстрым Российским гонщиком на 1/4 мили! Предлагаем вам посмотреть отличный видеоролик посвящённый этому событию от Dragtimes



Nissan GT-R (R35) Mk.1 Gosha Turbo Tech Moses, был спроектирован и собран в России.
Лучшее время на 1/4 милю за 2 дня составило 7.810 сек. со скоростью на выходе с «квотера» 287 км/ч! Это абсолютный рекорд среди всех Российских пилотов, а так же третий результат в Мире среди Nissan GT-R R35! Что примечательно Олег в рекордном заезде показал феноменальное время на 60-ти футах (18.3 метра) — 1.20 сек., что для GT-R R35 является рекордом! Совсем немного не хватило, чтобы показать результат лучше, чем у двух автомобилей из США. Мировой рекорд для Nissan GT-R R35 на данный момент составляет 7.70 секунды.

http://www.youtube.com/watch?v=dFf1TRNBZ-E
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Поздравляем Гарика Гаракишиева и его любимую Наталью со счастливым событием в их жизни - с днем свадьбы! Желаем любви, счастья, малышей и много-много десятилетий совместной жизни душа в душу!



 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Первые спортивные звания для пилотов RDRC



Первые участники сезона-2014 Кубка России по дрэг-рейсингу получили спортивные звания. После рассмотрения поданных заявок и подтверждающих документов Министерство спорта Российской Федерации присвоило Дмитрию Гречанникову и Алексею Струговцеву соответствующие разряды.
Дмитрий Гречанников (Новосибирск), по итогам сезона занявший третье место в классе FSL, получил звание кандидата в мастера спорта по автомобильному спорту. Алексею Струговцеву (Абакан), принявшему участие во втором этапе Кубка России в классе US, был присвоен 2 разряд по автомобильному спорту. Поздравляем спортсменов!
Ждем следующих сообщений от других участников сезона Кубка России по дрэг-рейсингу, которые также претендуют на получение спортивных разрядов. Все необходимые документы направлены пилотам, в ближайшее время гонщики должны подать их в Министерство спорта Российской Федерации, которое после рассмотрения заявки присвоит соответствующее спортивное звание.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!

Благодаря использованию на прошедшем Кубке России высокоточной сертифицированной системы хронометража RaceAmerica каждый участник смог получить много нужной и полезной информации для настройки своих автомобилей!





Не так давно мы представили вам 10 самых быстрых болидов Кубка России на 1/8 милю в абсолютном зачёте!
На этой неделе мы составим рейтинги на туже самую дистанцию (1/8 мили/660 футов/ 201 метр), но уже для каждого класса по отдельности!



10 самых быстрых болидов Кубка России на 1/8 милю в классе FSL


1. Toyota MR2, RWD, под управлением Дмитрия Кудрявцева из Омска, лучшее время - 6.925 сек. было показано Дмитрием на 4-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Гродно 16.08.2014 г.



2. ВАЗ 2108*, FWD, под управлением Сергея Кузовкина из Москвы, лучшее время - 7.085 сек. было показано Сергеем на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



3. Honda Prelude Cobb, FWD, под управлением Дмитрия Гречанникова из Новосибирской области, лучшее время - 7.192 сек. было показано Дмитрием на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



4. ВАЗ 2108, FWD, под управлением Сергея Ивакова из Тюменской области, лучшее время - 7.333 сек. было показано Сергеем на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



5. ВАЗ 2108, FWD, под управлением Владимира Виля из Томска, лучшее время - 7.369 сек. было показано Владимиром на 2-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Красноярске 22.06.2014 г.



6. Opel Corsa Custom, FWD, под управлением Юрия Станчева из Бендер (Приднестровье), лучшее время - 7.662 сек. было показано Юрием на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



7. ВАЗ 2108, FWD, под управлением Сергея Беклова из Троицка (Московской области), лучшее время - 7.689 сек. было показано Сергеем на 5-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Евпатории 21.09.2014 г.



8. Honda Civic, FWD, под управлением Михаила Достовалова из Красноярска, лучшее время - 8.988 сек. было показано Михаилом на 2-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Красноярске 22.06.2014 г.



* - название болидов активно, при нажатии на него можно посмотреть результаты всех заездов данного авто в рамках Кубка России по Дрэг-рейсингу.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Chevrolet Camaro 1000+НР Samara Drag Team › Бортжурнал › ПРОДАЕМ вновь.

frankenstain на сайте
Я езжу на Лада 4x4 3D Техничка и Chevrolet Camaro 1000+НР Samara Drag Team (до этого — BMW X5, ЗАЗ 968 и Nissan Skyline)
Самара
Всем привет!
ГОТОВЬТЕ ГЛАЗА-МНОГО БУКАФФФФ
Последние несколько месяцем мне можно зачесть как год за три)) Нервов угробил просто не мерено.
Само собой очень много поползло разных слухов. Причем совсем не понятно — что разве тяжело позвонить и спросить меня лично ? Нет, интереснее послушать сплетни)) Да ну их всех, сплетников))
Потом начало лихорадить рубль. Причем очень серьезно. К моменту моего решения продать своего монстра, если бы мне удалось получить планируемую сумму, я мог оплатить больше половины нового проекта. Но с таким курсом, как он был пару недель назад — мне хватало только лишь на раму))) Но это тоже не от меня зависит — все это политика — я в ней не силен, поэтому рассуждать на тему курса валют — не готов. Было очень много сообщений от людей, которые просто хотели узнать цену этого проекта. Я в принципе ничего не скрывал — всем говорил одно и то же.
Но время идет, я тут занялся новым проектом — своей турбо нивой, которая меня то радует, то огорчает)))
А доллар тем временем все полз и полз наверх.
Прикинув все за и против я решил приостановить продажу, т.к мог остаться совсем без корча.
Начал рассматривать варианты переноса силового агрегата с моего кузова на рамный, после поездки в Москву на собрание перед сезоном 2015, задумался о "распиливании" моего кузова. Короче вариантов в голове крутилось много.
Теперь несколько мыслей вслух, о том, почему я продаю свой проект и не хочу что то переделывать.
Во первых и это самое главное — это цифры… а точнее деньги. Во вторых — время. Продав этого монстра будет достаточная "стартовая" сумма для нового проекта. Что такое строить проект с самого начала- я знаю ОЧЕНЬ хорошо. Это 1000 раз переделанная конфигурация, 100000 раз перенастроенная программа, множество взорванных моторов. Это долгий и витиеватый путь. Но он того стоит и мы его с достоинством прошли. А почему не взять какой то готовый конфиг и его повторить? Да потому что таких умных сотни и большинство машин, представленных сейчас на гонках — это слизанный друг у друга мысли. ничего нового и интересного. и еду они все одинаково)))Поэтому изобретать велосипед я не буду в очередной раз. Вполне достаточно турбо биг блока))) ДААА, это была реально афера изначально и мы прекрасно понимали что вероятность того, что он поедет — 50 -50.
Но мы сделали и это!
Вариант второй — купить раму и перекинуть все на нее. Да, рама стоит относительно не дорого. НО! У меня есть и в этом случае ОГРОМНЫЙ опыт в переделывании одного проекта в другой. Поясняю — не секрет, что мой камаро — это бывший проект Ильгиза Хилажева. Многие его помнят по дрэг битве. В тот момент, когда у меня загорелась в голове идея об очередном неординарном проекте — вариантов было не много — рассматривал всего несколько — это шеви 1го поколения с 9ти литровым мотором, который продавал на тот момент Крис Каби, с которым мы познакомились в этом году на гонках, к сожалению в тот момент я не смог его найти, но цену на машину я знал. Второй вариант — это тоже шеви 1го поколения с Украины — Андрея Заживилова, 7 или 5 литров, с ним даже начались переговоры. НО! в этих двух проектах был один минус — ОНИ РАМНЫЕ! что не допускалось действующими правилами РАФ. Остался только мой камаро в Башкирии. Он уже несколько лет стоял без движения. Он был кузовным и мне казалось, что нужно всего лишь вварить каркас и поехать. (заостряю внимание ВСЕГО ЛИШЬ ВВАРИТЬ КАРКАС, А НЕ ПЕРЕКИНУТЬ ОДНО ИЗ ДРУГОГО) — все эти процедуры заняли целый год… Многие помнят, мой первый сезон с этим авто, который изменился только внешне. Поэтому я ОЧЕНЬ хорошо знаю что это такое и сколько подводных камней вылезет. Ну и не забываем — про сам кузов, которым накрывают этот трубчатый скилет… Другими словами тут не дешевле и в добавок дольше. А дрэг развивается семимильными шагами и пропустив сезон — догнать будет тяжело.
Вариант третий — начать пилить своего монстра. Я уже говорил — что уж было начал рассматривать этот вариант — чтобы откатать еще один сезон, пока в голове все не уляжется по полочкам. Так чем же меня не устраивает мой камаро? Устраивает он меня полностью его потенциал раскрыт менее чем на половину. Об этом говорят цифры. При давлении наддува 0.4 бара — мы имеем один из лучших стартов в России — время прохождения 60 футов — 1.16 сек! — а может быть и лучший показатель. При повышении наддува до 0.8 мы в первый раз сломали бублик, а во второй выпрыгнули на" встречку" чуть не сломав руку))). так что же мне надо? Да все до "боли" просто- я привык выступать в ТОП классах, самых быстрых и самых престижных. Судя по скорости развития дрэга в России — в самое ближайшее время скорее всего выделят класс НЕ кузовных авто. И я хочу быть именно там! И в числе первых пилотов, кто там будет оспаривать победу! А для этого нужно начать готовиться уже сегодня. как показала практика — Нужно еще очень много тренироваться для того, чтобы совладать с заднеприводным 3000 сильным монстром… (Это я про додж вайпер намекнул)
Вот такие у меня амбиции…
А тем временем доллар стал отступать и у меня опять появился шанс реализовать свои амбиции…
ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ВЫСТАВЛЯЮ СВОЙ АВТО НА ПРОДАЖУ . ЦЕНУ ВИЖУ 1.8 МЛН РУБЛЕЙ
Так же готов его поменять на авто, который можно быстро продать (благо это сейчас не проблема) — можно и на более дешевый с вашей доплатой, так же и на более дорогой с моей.
Сохранить в Альбом

PS — Единственное что могу сказать — на ТУРБО ТАЗ не поменяю . Т.К цена на турбо таз — примерно такая же как на обычный таз, вне зависимости от того, сколько денег в него вложено и турбо мотор не делает его ГОРАЗДО дороже. Это я специально для одного человека вслух сказал)) думаю он читает)))
Решайтесь! пишите в личку. Реально заинтересованному человеку — заведу, покачу, вскрою мотор.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Думаю Всем понятно о каком авто идет речь.
дочитал до середины и бросил.
мажорики эти решившие поиграть в драг странные люди.
чем вещать на драйве - шел бы лучше на педальки учился нажимать.
и зачем продавать проджект который совсем никуда не поехал и не отжат даже на половину?
смотря кубок России этого года, уважения вызывают совсем другие люди. и они не пишут мемуары. Крава, Бунтук, ФПМ . . .