Отрицательный Очередной кидала FCC (fcc777@inbox.ru), кинул знакомого

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#1
Все мы помним Матильту_ТМС, он тут заблокирован за неоплаченную торговлю. Но я с ним общаюсь и он попросил выложить тут инфу, подтвержденную перепиской.
В 2 словах, пользователь вот этого профиля
http://turbobazar.ru/member.php?userid=14740
К слову, тоже заблокирован.
Ник - FCC

обманул и не прислал Январь. Уговор был выслать почтой, но
fcc777@inbox.ru нагло стал врать, что выслал компанией ПЭК, хотя у него не было
- полного ФИО Матильды
- не было его паспортных данных.

На данный момент в ПЭК на звонки Матильды говорят что на его имя ничего не отправлялось.

Карта кидалы: 5100 6900 2255 4220 до 05\17 карта райфайзен мастер кард.

Дальше переписка его с Матильдой, я только адресные данные Матильды затер и его телефон.

Матильда твердо намерен написать заявление в полицию.

Переписка:

fcc777 0.8.12.14
5100 6900 2255 4220 до 05\17 карта райфайзен мастер кард
С уважением,
машина быстрая
fcc777@inbox.ru
+++++++++++++++++++++++++++++++++
0.8.12.14
если не сложно залей под 8кл мотор паршивку под сток 1.5 без каталика. под фазированный впрыск.

И сколько перевести с учетом почты 1 классом?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
fcc777 08.12.14. почта вроде 200рублей, переводи +100 пополам попилим
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
08.12.14
отправил 4600 руб
Отправка почтой РФ 1 классом
Санкт- Петербург (************** АДРЕС ЗАТЕР ********)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
08.12.14 деньги получил, тока чето много ты перевел постараюсь завтра отправить
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
08.12.14
непонял. а сколько нужно было??? ;']
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
08.12 14
понял, это я слепой, на 500 рублей больше чем нужно ;'] что-нибудь придумаем.

потовые расходы туда включи . это не 100 руб 1 классом. а 250-350 руб будет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
fcc777 14.12.14
завтра поеду отправлять мозг, скажите пожалуйста под какое 8кл заливать прогу, фазированый впрыск или как в 71 блоке
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
14.12.14. залей не фазированный
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
25.12.14 куку, Шито-то долго мозг едет. Чего происходит??? АУУУ, :'] в Розыски уже подавать?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
fcc777 26.12.14 друг! извини я забыл про вас напишите номер телефона я пеком отправил уже скоро придти должно,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
27.12.14 бляхамуха каким еще Пэком, я же просил почтой РФ 1 классом. Мне банально некогда кататься по пробкам по всяким Пэкам.Нужно было уточнит тогда хотябы какие транспортные у меня рядом есть. Пэк находится от меня в ебенях.
Тел +(******** ТЕЛ ЗАТЕРТ ******)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
27.12.14
Интересно как оно уехало ПЭКом, если я паспортные данные не давал??? Номер накладной напиши пожалуйста.
Мне это все не нравится.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
29.12.14
Наверное время ожидания вышло.
Давай так поступим.
До 13-го числа если я не получаю ЭБУ ( рабочий, тот который я оплачивал, прошивка какая на нем будет мне плевать, это я проверю) или возврат денег
на карту ********* , то я в тот же день пишу на тебя заявление.
Но отзыв, на форуме я уже оставлю о неадекватности.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
fcc777 01.01.15
что ты за типок такой нервный а матильда? ну мы же не первый день знакомы... номер телефона дай мне свой адекватный ты наш, пеком говорю же отправил, данные меня неспросили в пеке и никогда не срашивают у них. мозги уже приехали наверно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
fcc777 01.01.15
и заканчивай со своими угрозами, иначе отзову груз и кирпичь получишь, еще и башлять за доствку будешь... я же извинился за задержку что ты паникер такой? +++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
02.01.15
все просто, я хотябы отписываюсь человеку за задержку. А ну тупо пропадаю на 2 недели. Я не нервный, я обязательный. Своим клиентам я отправляю обычно оперативно, и если возникает форсмажор, я об этом предупреждаю.
Поэтому поступим так, жду звонка с пэка с первых числах начала работы, после праздников. И если там нихрена нету, то делаем по той схеме что я писал ранее или возврат суммы или пишу заявление об мошенничестве.

И пожалуйста, поцанячии свои базары прекращаем, я не пацан с соседней подворотни. Попиши лаконично и по делу- без брат сват нервный не нервный.
Блять, кто меня отвезет по пробкам в ПЭК в другой конец города? Что за дурдом. печально...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#2
Странно.Вроде адекватный человек.Сразу после оплаты отправил и все приехало.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#3
Это а FCC откуда? а то чет в профиле "0"
 

milytinair

Пользователь
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Moscow
#4
Чтобы отправить ПЭК достаточно номера телефона, при условии конечно, что получатель в базе.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#5
Да просто продавец говорит покупателю что я номером ошибся, то-есть указал свой телефон в получателе, естественно от себя у меня возник вопрос, а откуда он это знает что он ошибся))) смотрит ТТН который на руках, так дай ее номер, но номера покупатель дождаться так и не может...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#7
fcc надеюсь не имеет никакого отношения к Фаст Карс Клуб,есть представители этого клуба здесь???отпишите ваш или нет ,чтоб непоняток не вылезло потом.
 

Anton749

Местный
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
vologda
#8
прислал мне маслорадиатор все как и договаривались, упаковал хорошо, как деньги перешли на след день отправил, даже по тел не созванивались.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#9
fcc надеюсь не имеет никакого отношения к Фаст Карс Клуб,есть представители этого клуба здесь???отпишите ваш или нет ,чтоб непоняток не вылезло потом.
нет, это Егор Цр из Магнитогорска. Неужели по ведению речи было не понятно?:-D
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#10
Насколько я помню это одна шайка лейка из Магнитогорска
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#12

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
дааа, выхлоп конечно произведение искусства... И чё он там над ним потел так сильно, не пойму... Укороченые передачи для турбы? Не, не слышал
дядь, ты тут в соседней теме пишешь про поездку на сто когда тачка не заводится) выхлопа видимо тебе никакого ниасилить. а Егор сам варил коллектора, собирал и настраивал моторы. да и с передачами все норм.
пс. это год 2009-2010 на видео.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#14
дядь, ты тут в соседней теме пишешь про поездку на сто когда тачка не заводится) выхлопа видимо тебе никакого ниасилить. а Егор сам варил коллектора, собирал и настраивал моторы. да и с передачами все норм.
пс. это год 2009-2010 на видео.
Представь себе, это так. Потому что на улице минус, снег идёт... Копаться и разбирать машину перед окнами дома многоэтажного зимой, если ты делаешь это именно так, то честь и хвала тебе. Да и зарабатываю я немного другим делом, нежели по уши возиться в масле. Турбо таз имеется как хоби, в меру своих сил и возможностей. Не смог сделать что-то, повёз к своему мастеру, всё легко.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#15
Gumpr, а ну да кстати, про коллектор и выхлоп соответственно. Да пусть он хоть тыщу турбомоторов собрал и настроил, плевать. Если он делает говно, то он делает говно и это факт. Эстетически, да и практически представленный на видео выхлоп (который при старте практически об асфальт лупит) считаю калом полным.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#17
Gumpr, а ну да кстати, про коллектор и выхлоп соответственно. Да пусть он хоть тыщу турбомоторов собрал и настроил, плевать. Если он делает говно, то он делает говно и это факт. Эстетически, да и практически представленный на видео выхлоп (который при старте практически об асфальт лупит) считаю калом полным.
он собрал и настроил. ты не собрал и не настроил. поэтому не тебе судить гавно-не гавно это рас.
у кого выхлоп под порог не трясется?

где и в чем гавно? еще раз напомню что этому видео лет 5 примерно. многие тогда об этом и не мечтали.
пс.полный кал это цветной китай подкапотом кстати)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#18
он собрал и настроил. ты не собрал и не настроил. поэтому не тебе судить гавно-не гавно это рас.
у кого выхлоп под порог не трясется?

где и в чем гавно? еще раз напомню что этому видео лет 5 примерно. многие тогда об этом и не мечтали.
пс.полный кал это цветной китай подкапотом кстати)
Да тебя я забыл спросить, о чём и о ком мне разговаривать. Если видно, что гавно - значит оно гавно, и пусть хоть кем будет собрано.

5 лет назад, ваууу, вот это даааа. Я даже о машине наверное ещё не мечтал в то время, а поц уже турбо строил, честь и хвала. Не важно, что из говна и праха, главное что он первопроходец. Надеюсь, что у тебя над кроватью его фото висит.

п.с. Ну удиви, то что у тебя под капотом. Только что именно у меня под капотом "цветной китай" никак не могу понять. Рес Артмановский наверное или силикон ))) Лолка
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
прикольное видео, Егора в живую увидел...
норм парни, общался раньше, много подсказывал он, покупал у него детальки, один раз проблемка была с товаром и без проблем вернул всё...
им бы в то время возможностей по более в финансовом плане, они бы норм пошумели по России
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
по м4 когда катаюсь, есть знак г.Бабарыкино)) всегда вспоминаю Егора)))))