"покупка" коленвала у Стольникова

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#1
долго искал где приобрести к/вал на классику с ходом 90+мм и после долгих поисков,благодаряпомощи одного форумчанина вышел на прямую на многоуважаемого тов.Стольникова...долго беседовали по телефону и мне пообещали что примерно через неделю будут готовые валы о чём мне сам лично сообщит по телефону для обмена данными о сделке.
после почти месяца ожиданий,вместо обещанной недели,позвонил тов.Стольников и сказал что к/вал готов,ответил что наберу ему после обеда,он сказал ждёт...ни после обеда ни в течении почти недели трубку не брал,на смс не отвечал...через пять дней пришло смс что к/валы проданы...
хз,как это называется и может сейчас так принято,но раньше в сторону этого человека было совсем другое мнение...
мотор раскидан второй месяц,может у кого-то есть информация где и за сколько можно реально приобрести к/вал на классику с ходом 92мм
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#2
**звезда** знаю как минимум еще одного такого, продавца счастья))
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#4
Не хочу играть в сломаный телефон и данная ситуация мне не особо приятна, т.к. я помог топик стартеру выйти на Стольникова. Спросил сегодня у него про сложившуюся ситуацию он говорит что после его звонка, ТС не перезванивал 4 дня. Попробуй позвони ему еще раз может решится как то вопрос не последний раз их делали же. А так мы уже обсудили с тобой по возвожности в тлт когда буду постораюсь помочь.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#5
Не хочу играть в сломаный телефон и данная ситуация мне не особо приятна, т.к. я помог топик стартеру выйти на Стольникова. Спросил сегодня у него про сложившуюся ситуацию он говорит что после его звонка, ТС не перезванивал 4 дня. Попробуй позвони ему еще раз может решится как то вопрос не последний раз их делали же. А так мы уже обсудили с тобой по возвожности в тлт когда буду постораюсь помочь.
тебе спасибо за помощь,но поверь всё было именно так как написано в начале темы...не знаю что.как и кому понадобилось,но перезванивать этому человеку больше нет никакого желания...
вообще не понимаю для чего людям телефон которые не отвечают когда им кто-то звонит...ситуации бывают разные в этом плане НО перезвони ты когда есть возможность,или просто скинь чтобы тебе снова перезвонили.
вообщем тема не для того чтобы кого-то учить уму-разуму,а для того что бы каждый сделал свои выводы.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#10
Сегодня на почту пришло,вспомнил твою тему )

От кого: Stolnikov-motors <biker-tlt@yandex.ru> Кому: <Не указано> Сегодня, 16:13
принимаем заказы на сборку объемных моторов на базе коленчатых валов 82,84,86 мм для ПП и 90,92 мм, для классики
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#15
Ну так это хорошо а после покупки если что не так пойдет придется на металалом сдавать !!!
 

lexa519

Местный
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
419
Лайки
1
Адрес
г.Сызрань
#17
я колено когда искал стольников сразу сказал что есть, но только под сборку у них, привози мотор собирем.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#18
Ну так это хорошо а после покупки если что не так пойдет придется на металалом сдавать !!!
коллега,вы про что это? пока единственный момент то что барыжут некоторые продаваны тюнинга наварными,но такой вариант не подходит.