Кидалово со стороны TRD

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! МОЖЕТ КТО ЕСТЬ ИЗ САРАТОВА !!!! В общем оплатил ему 6000 за эту тему :http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=21531Продам установочный комплект для двух карбюраторов Солекс на Ваз.
В комплекте: два коллектора идеально подогнанных, привод и планка синхронизации карбюраторов, термоэкран защитный, прокладки, фильтр воздушный, 2 карбюратора Солекс 21083.
Всё идеально работало, всё отлично регулируется и синхронизируется.
Цена 6 000 рублей.
Отправлю ТК. Посмотрел сначала отзывы о TRD ВРОДЕ ВСЕ НОРМ, ПРОДАВАЛ ПАРУ РАЗ И САМ ПОКУПАЛ !!! Попросил фото, он скинул это
И НАПИСАЛ: Карбюраторы в комплекте есть, просто на фото их нету. дальше написал ему в лучку, чтоб скинул свой телефон !!!он прислал :Здарова.
Вот номер 89063118461. Только пиши смс, я если что сам перезвоню. Либо звони на этот 89518866673 ...на первый номер позвонил, никто не брал трубку ... на второй номер набрал, ответил похоже его друг ...И дал другой номер 89873812328 позвонив на последний попал на него. Спросил про карбы, он сказал: ничего особенного. Карбы чуть тюенные, но не до фанатизма. Чисто кулачки, жиклёры, каналы сглажены. Ну думаю фото карбов не буду просить, что там не видел ...а попросил скинуть на почту скан паспорта и номер карты ... вот его скан
и номер карты :676196000153337739 Посмотрел паспорт вроде не липа ...списались, и я в этот же день отправил деньги !!! Он как получил сразу мне позвонил и сказал, что получил, все норм !!! Я спросил, когда отправишь посылку ? Он ответил завтра или послезавтра ...я в ответ: хорошо буду ждать !!! Все это было 03.03.2013.Прошло два дня от него нет вестей ...звоню ...берет трубку !!! Спрашиваю: посылку отправил ? Он говорит нет...типа нет машина сломалась, не на чем поехать отвезти ....говорит постараюсь отправить в конце недели, то есть в пятницу или в субботу ...я ему в ответ хорошо ...но только давай чтоб точно!!!он говорит ОК!!! Конец недели а посылки в тк на мое имя нету ... опять звоню !!! Отвечает что сто процентов отправит в понедельник 11.03.2013 !!! В понедельник он позвонил и сказал что отправил и скинул номер накладной !!!правда отправил коряво !!!не до конца оформил документы ...но на следущий день он все исправил !!!я позвонил в тк и на мое имя была посылка !!!ПОДУМАЛ ЧТО ВСЕ НОРМ И ВЗДОХНУЛ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ !!! ПОСЫЛКА ПРИШЛА В СУББОТУ 16.03.2013 забрал я ее 18.03.2013 открываю коробку, а там пришло не все, я в ужасе .... НЕТ КАРБОВ !!! Я ему звоню, а он трубку не берет !!!! За этот день писал и звонил раз двадцать, а от него нет ответа ... Написал ему сообщение: че за херня ??? что кинуть вздумал ??? на которое он ответил:
Так так так, всмысле кинуть??? Что не так???
Посылки нет что ли???Я ЕМУ ПИШУ: Посылка пришла !!!только не вся !!!без Карбов!!!!!!!! Вес посылки соответствует 5 кг. то есть без Карбов она была !!!вес каждого краба 3кг посылка минимум должна иметь вес 11кг !!!не хочешь все объяснить ????? ОН В ОТВЕТ :
Карбы 100% должны быть, так же как и всё завёрнуто в тряпку и в этой коробке. Завтра гляну на моей накладной сколько вес написан, тебе отпишу тогда.
Кидать никто никого не хочет и портить отношения тем более. ЕГО ОТВЕТ :Короче посмотрел накладную. Вес не нашёл, нашёл только объём 0.1м.
Как поступить не знаю. Есть предложения??? Я ЕМУ ПИШУ :там есть вес !!!мне транспортная выслала на почту твой скан накладной !!! объем 0.1м.куб вес 5кг !!! могу тебе все сфоткать на весах !!! мое предложение : ты мне вернешь 3500 !!!!!!за карбы ,доставку ,и моральный ущерб !!!НА Мое предложение он не ответил, молчал, хотя был на форуме ...после моих угроз ответил :Нормально разговаривай, не груби. Я тебе ещё раз говорю, я тебя не кидал. Что продавал, на что договорились, то и отправил.Грузи транспортную компанию, их косяк. Потом еще одно сообщение от него после моего наезда :Так, короче, звонил в ТК, карбюраторы твои в отдельной коробке придут, так как моя коробка развалилась и была перемотана скотчем. Завтра поеду оформлю накладную на них.
Зачем было на меня так гнать, я же сказал что всё по честному у меня. Вроде поверил ему !!! На следующий день пишу ему: отправил ??? он в ответ : Здарова.
Да не успел сегодня, домой вот тока недавно приехал блин, устал как собака на работе. Думаю завтра утром вырвусь чтоб отправить.

Не волнуйся, вышлю всё обязательно. это было уже 21.03.2013, 23:29 !!!22.03.2013 списались и он сказал, что он поедет в тк в 18:00 и отправит ...посылки на мое имя до сих пор нету, а он не отвечает на звонки и смс !!! Вот еще его данные : http://vk.com/id74128397
Полуэктов Дмитрий Олегович
г.Саратов ул.Некрасова 144/1 индекс 410003
20.12.12
МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ОТТУДА ?!!! КТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ !!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !!!
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
536
Лайки
0
Адрес
омск
#4
во дела... не поддается объяснению... на что расчет был? типа тк потеряла?
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
661
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#6
Dietrich, куда ты смотрел? я в отзывах о покупанах писал про него, мозгоеб еще тот, лучше с такими не свзываться!
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
#7
cafu :я в поиск его ник вбивал и нашел только три отзыва ...скинь ссылку что писал ?
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#11
этот то рецедивист знатный
на него же жаловались что ктото там ехал издалека тачку сиплую смотреть а он трубку не брал
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#14
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=18557
да не тот
ник город и повадки похожи ))
поди один и тот же, второй появился через неделю как первого забанили
ну или место там такое просто любителей тупых включать
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#15
ахахаха вы на его фио в паспорте посморите ))))
мля чувствую себя шерлоком холмсом

хер тебе а не карбы!
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
#18
Вот с...ка точно это PDO !!! первые буквы ф.и.о ...я удивляюсь как он вообще мне что то прислал !!!
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
#19
да теперь понятно Карбов не видать ...обязательно выберусь с пацанами в его город найти уро...да !!!дело даже уже не в деньгах а впринцапи !!!то что он прислал тянет на половину не больше 3000 не такая большая сумма ...ненавижу таких пид..ров!!!кости переломать надо за такие дела ...народу уже не мало кинул ...
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
473
Лайки
0
Адрес
шебекино
#20
ахахаха вы на его фио в паспорте посморите ))))
мля чувствую себя шерлоком холмсом

хер тебе а не карбы!
а что не так с фамилией???фамилия реальная-я ему вал отправлял))))
показался адекватным типом-а оказалось гавном!:!: