осаго хрен оформишь!

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#1
собственно, шо твориться, пришел седня страховать авто свой, а мне говорят нет бланков, езжай в главный офис я туда там тоже хрен и тд, обошел альфа, росно, и еще пару штук все отказываются, мол бланков нет.... короче нашол знакомую в "ресо". потратил пол дня:twisted:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
а чонить в догонку предлагают? навязывают?

приди с диктофоном, включи на улице, потом в итоге спрси - ну что не будете оформлять? не будем. ну тогда я с записью ща в прокуратуру поеду.
я так делал раза три - знаешь как помогает...........
и ремонт в подьезде сделали и крышу над квартирой залатали и лифт починили и директор жэу ласковым голосом сама звонит...........
 
Последнее редактирование:

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#3
такаяже хрень.в "согазе" нет бланков сказали ждать до 7апреля!
нащёл росгосстрахе.навязывают свой техосмотор и жизнь страховать.
в "согазе" была у меня 2т.р.без ограничений.
в "ростгосстрахе" 4 с копейками насчитали.
жду 7ое чесло:(
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#4
собственно, шо твориться, пришел седня страховать авто свой, а мне говорят нет бланков, езжай в главный офис я туда там тоже хрен и тд, обошел альфа, росно, и еще пару штук все отказываются, мол бланков нет.... короче нашол знакомую в "ресо". потратил пол дня:twisted:
ну так это наша НижОбла!! такая же фигня в городе, не ссы, с 1 числа будут бланки, тк поднимут ставки! на работе девушка стра****, тож все пробил! кстати в соседней Владимирской области 2 недели назад таких качелей не было, парни ездили страховать туда! Есть только в росгосстрахе, но цены сам знаешь наверняка!
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#5
Прямое нарушение конституционного права на передвижение по территории РФ! Я так сказал, когда меня пытались заставить ждать неделю, пока не придет ответ на запрос по моим скидкам))) через две минуты со всеми скидками бланк на руках)))
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#6
Такая же печаль с Осаго и в Воронеже, знакомым пришлось в Москве делать, зато без проблем. Народ начал ментов вызывать, мотивируя мошенничеством со стороны страховщиков.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#7
расслабтесь с 01,04 ничего неизмениться, тарифы будут поднимать в июне-июле, и до тех пор это будет продолжаться.бланки есть, но никто нехочет страховать,для страховых ОСАГО на данный момент убыточный бизнес, но лицензию по ОСАГО никто сдавать не хочет.вот все и ждут лета. и ваши угрозы им побоку, нет бланков и весь ответ, если стра****есь у агентов, и они вам предлагают доп.страховки,вы их прокуратурами и прочей херней не напугаете,они имеют право это делать т.к. они агенты.
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#8
psv32 прав на 100 % мало того, агентам запрещено продавать осаго под угрозой увольнения! это сговор чистой воды на высоком уровне!
в итоге я нашол через кого застраховаться без каких либо доп услуг, просто времени убил много.

induke, если у тебя страховка подходит к концу, прогуляйся с диктофоном к ним и сюда выложи, интересно послушать!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
Прямое нарушение конституционного права на передвижение по территории РФ! Я так сказал, когда меня пытались заставить ждать неделю, пока не придет ответ на запрос по моим скидкам))) через две минуты со всеми скидками бланк на руках)))

Вы посмотрите, какой он умный нашелся! Он свои права знает!
Ты чо, не быдло что-ли? Тебе сказали 2 недели ходить раком, а ну быстро ходи!

Интересно, когда отменят предмет "Правоведение", чтобы быд..., тьфу,
НАРОД, вообще не знало о своих правах ни слова?

Как написано на табличке, чтобы так и делало.
За попытку думать - в тюрьму. Сразу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
А по сути - да. Нарушение. Пишется запись в книгу жалоб и предложений для регистрации факта, затем звонок на горячую линию Роспотребнадзора, дальше все быстро решится.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
короче нашол знакомую в "ресо". потратил пол дня

Ну вот взятничество и коррупция они потому и живут, что ты знакомых ищешь
и спонсируешь. А не плохо работающим людям напоминаешь, за чьи деньги
они живут.

Они, кстати, живут на твои деньги, получаемые от твоего ОСАГО.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#12
Это сговор, об этом пишут интернетах.
Чтобы бланк "нашелся" надо еще застраховать жизнь и здоровье.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#13
да ситуация плачевная ,сегодня поинтересовался у знакомой страховщицы.
тема такая говорит плати рубль с верху за липу о жизни ,по другому не получится, новых товарищей вообще не страхуют.
жалуется, за неделю ее столько раз нах послали что хоть с работы уходи.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#16
Ну вот взятничество и коррупция они потому и живут, что ты знакомых ищешь
и спонсируешь. А не плохо работающим людям напоминаешь, за чьи деньги
они живут.

Они, кстати, живут на твои деньги, получаемые от твоего ОСАГО.
вот ты такой правильный,что иногда аж противно. ситуация- ты невкурсе про проблемы с полисами ОСАГО,у тебя сегодня заканчивается страховка,завтра тебе надо ехать на дальняк по важным делам, ты как правильный начинаешь выпендриваться в страховой,тебе в ответ нет бланков иди гуляй, ты жалуешься в роспотребнадзор,в прокуратуру,в гаагский суд и что на выходе? как думаешь будет у тебя страховка чтобы ты мог спокойно ехать?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#17
причем непонятно зачем и в курилке.или опять кто-то с кем-то разосрался?
по сути темы я вам все выше изложил.
форум повис сегодня и не работал днем, думаю из-за этого пропала часть сообщений
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#19
Вы посмотрите, какой он умный нашелся! Он свои права знает!
Ты чо, не быдло что-ли? Тебе сказали 2 недели ходить раком, а ну быстро ходи!

Интересно, когда отменят предмет "Правоведение", чтобы быд..., тьфу,
НАРОД, вообще не знало о своих правах ни слова?

Как написано на табличке, чтобы так и делало.
За попытку думать - в тюрьму. Сразу.
Вроде бы нет)) инженер)))
Ну дядя Слава, как ляпнешь, хоть стой хоть падай... Хрен пойми, то ли обижаться, то ли посмеяться...
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#20
страховал в феврале,впаривали страховку жизни 300р,плюс машина 2900р, после недолгих ругательств сделали без стр.жизни. еще сказала что надо кому то продавать.... брат 14ку страховал,машина обошлась в 2300+1000жизнь. если в июне подорожает,какая же тогда цена будет? рубля 4!!! можно подумать она до этого не дорожала,каждый год цена всё выше и выше! так эт всё зае....ло! раньше хорошо было,надо стра***,не надо,не стра***,тонируй хоть раз по пять машину. а сейчас? бардак!