осаго хрен оформишь!

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#21
а что вы хотели парни???машин с каждым годом все больше и больше,мало того что аварий до хрена,про автоподставщиков я молчу,про сговор с гцами тоже,есть кто только за счет этого и живет,и причем нормальные бабки косят,вот они и поднимают цены нап страховку,у нас в тагане даже реклама по радио теперь есть,быстро недорого ,без очереди оформить осаго,я когда услышал первый раз ошалел слегка,а потом вспомнил как в феврале страховку делал все понял,*****ы одним словом,в докучении с тем что в гаи часто не бывает бланков сртс,вообще жопа,ставишь машину а тебе говорят подожди нет бланков,а потом еще и штраф платишь за просрочку,рашка **** сказать.
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#22
кстати о ценах, мне встало без ограничений 7690.. без каких либо страховок.
112 сил. мазафака. жона только права получила)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#23
кстати о ценах, мне встало без ограничений 7690.. без каких либо страховок.
112 сил. мазафака. жона только права получила)
потомучто без ограничений,поэтому и без доп. страховок;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#24
кстати о ценах, мне встало без ограничений 7690.. без каких либо страховок.
112 сил. мазафака. жона только права получила)
оформлял ваз2104 2000 года выпуска. страховку без имен сделал = 6300рэ...............
а ведь если с ней чонить произойдет насчитают 500 рублей - типа износ.............
вот тебе и мф
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
недавно мое авто клоун один забодал(чуток чиркнул бампер) при заезде на парковку, так вот оформили вызвали гаи итд, он виноват все четко справки мравки итд Так вот звоню в старховую МСК говорю когда можно приехать они говорят что только по четвергам и только с 10 до 16 и в 13 00 у них час обед, тут я уже прикуел, ну что отпросился с работы именно из за этого приехал, и тут началось вот вам куа бумажек заполняйте, там и схема дтп и вся инфа итд, вообщем заполнил усе. Потом пошли отфотали итд, эксперт говорит дадут рубля 3-4 наверно хотя покраска бампера в среднем стоит от 5 тр, у оф 7 тр итд. Вот теперь жду, благо там чутка знакомый маляр полирнет сказал и видно почти не будет.
В общем и целом ОСАГО=СОСАГО, кайф только тем кто забодал и виноват оформился и свалил, а вот кого забодали и кто не виноват еще бегать и бегать за своим баблом, то есть ты не виноват и ты еще и бегать за ними должен и высуживать свое бабло
Сука не ту стану назвали ГАНДУРАСОМ
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#26
недавно мое авто клоун один забодал(чуток чиркнул бампер) при заезде на парковку, так вот оформили вызвали гаи итд, он виноват все четко справки мравки итд Так вот звоню в старховую МСК говорю когда можно приехать они говорят что только по четвергам и только с 10 до 16 и в 13 00 у них час обед, тут я уже прикуел, ну что отпросился с работы именно из за этого приехал, и тут началось вот вам куа бумажек заполняйте, там и схема дтп и вся инфа итд, вообщем заполнил усе. Потом пошли отфотали итд, эксперт говорит дадут рубля 3-4 наверно хотя покраска бампера в среднем стоит от 5 тр, у оф 7 тр итд. Вот теперь жду, благо там чутка знакомый маляр полирнет сказал и видно почти не будет.
В общем и целом ОСАГО=СОСАГО, кайф только тем кто забодал и виноват оформился и свалил, а вот кого забодали и кто не виноват еще бегать и бегать за своим баблом, то есть ты не виноват и ты еще и бегать за ними должен и высуживать свое бабло
Сука не ту стану назвали ГАНДУРАСОМ
вот дол.бо.ебы и бегают))) страховая априори не права по отношению к клиенту. правильно сказали - машин больше дураков соответственно тоже. посмотрите вокруг как ездят, плюсом большинство тазов - иномарки, т.е. запчасти дорогие. а тарифы то изменились незначительно причем еще очень давно. да еще и каждый хочет денег поиметь. так что.... все логично. а без осаго запоете еще как!) когда виновник в месяц по рублю будет выплачивать:grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#27
вот дол.бо.ебы и бегают))) страховая априори не права по отношению к клиенту. правильно сказали - машин больше дураков соответственно тоже. посмотрите вокруг как ездят, плюсом большинство тазов - иномарки, т.е. запчасти дорогие. а тарифы то изменились незначительно причем еще очень давно. да еще и каждый хочет денег поиметь. так что.... все логично. а без осаго запоете еще как!) когда виновник в месяц по рублю будет выплачивать:grin:
Братан ты о чем ваще, я вообще то за осаго только вот все криво, и политика у них говно стало полное то есть сначала выплачивают копейки, а там уж если посудишься может еще что доплатят а может и нет.

Какой накуй коэфицент износа в 30 процентов на машину 2008 года, у меня вот бампер был в идеале мне он такой же и нужен пусть направление тогда дают к офицалам или на грамотный ЦКР с пряморуким маляром и малярной камерой. Тут суть такая покраска бампера стоит 5 тр с средне а ваще 7 если по хорошему, а тут в лучшем случае насыпят рубля 3-4 понимаешь о чем ваще или как ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#28
Это на тазе покую на все пошел и купил на рынок да еще и в цвет а вот с ино свежими не дешевыми все гораздо сложнее, когда какой нибудь ушлепок тебя забодал и ему покую мороз а ты должен бегать и доказывать что ты не верблюд
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#29
Братан ты о чем ваще, я вообще то за осаго только вот все криво, и политика у них говно стало полное то есть сначала выплачивают копейки, а там уж если посудишься может еще что доплатят а может и нет.

Какой накуй коэфицент износа в 30 процентов на машину 2008 года, у меня вот бампер был в идеале мне он такой же и нужен пусть направление тогда дают к офицалам или на грамотный ЦКР с пряморуким маляром и малярной камерой. Тут суть такая покраска бампера стоит 5 тр с средне а ваще 7 если по хорошему, а тут в лучшем случае насыпят рубля 3-4 понимаешь о чем ваще или как ?
ты ж сам сказал, что ты его полировать будешь))) вот направление на СТО - да, это выход. думаешь многие согласятся? отнюдь. 30 процентов износа на шестигодовалую машину? да эт еще мало) что за таз? я то понимаю.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#30
У нас в республике уже полгода не оформляют ОСАГО. т.е. его оформляют , только минимум за 5600руб. , при этом ссылаются на отсутствие бланков. К тому же есть много случаев, что машины более 10 лет не оформляют даже за 5600руб., за любую сумму.
Таким образом уже почти все ездят без ОСАГО, остальная часть которая не может оформить , быстро переключились на изготовление фальшивок полюсов.
Ну я думаю эту тему можно переводить в раздел политика...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#31
Это на тазе покую на все пошел и купил на рынок да еще и в цвет а вот с ино свежими не дешевыми все гораздо сложнее, когда какой нибудь ушлепок тебя забодал и ему покую мороз а ты должен бегать и доказывать что ты не верблюд
И что за эксклюзив ??
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
кстати о ценах, мне встало без ограничений 7690.. без каких либо страховок.
112 сил. мазафака. жона только права получила)
из-за жены! потому что за 116лс я с то отдал 3400... страховку делаю у знакомой без агентской, с агентскими было бы 4000 или по более чуток
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#36
да сейчас когда нет возраста и стажа это дорого, ровно так же как и открытая стаховка которая подразумеваем максимальные коэф
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#37
только для неопытных лучше делать ДОСАГО еще отдал 500 руб и повысил сумму выплаты до 500 тр итд, а то если забодать там тоарег какой нибудь или каен то 120 явно не хватит а так можно епашить смело
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#38
+ сосаги когда виноват ты тебе пофиг, когда же забодали тебя это большой минус
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#39
в Ярославле та же фигня, где уже нет полисов, где они кончаются. от 500 до 1500 просят за доп страховку, говорят торопитесь купить, будет дороже! Скоро страховка кончается, хз чего делать.
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#40
Надо искать страховщика без переплат и страховаться всем форумом у него.