Открытие сезона по дрэг рейсингу пройдёт в г. Краснодаре на Белой стреле в рамках ЮФО

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Просто многие молчат в тряпочку что все было через жопу в смысле оранизации, но это правда т те кто был знают это. Но стадион то драговый в юфо один можно хоть что делать все равно приедут больше же не куда
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ром съезди в Воронеж 7 июня посмотри как там все организованно може тчему научишься хорошему
 

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
посмотрел видео и есть вопрос-безопасно ли нахождение фотографа на старте, который чуть ли не в трусы пилотам засовывает свой фотоаппарат?
я не был на стреле, но я был в БК и там такого не наблюдалось...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
посмотрел видео и есть вопрос-безопасно ли нахождение фотографа на старте, который чуть ли не в трусы пилотам засовывает свой фотоаппарат?
я не был на стреле, но я был в БК и там такого не наблюдалось...
ну к фотографу то ты что придираешься, пресса всегда рискует ради куша если это настоящая пресса а пилотам я думаю не мешает, а безопасно ли для прессы российской нахождение и освещение событий в Украине-нет не безопасно и очень рисованно но на то она и пресса чтоб рисковать.
А у события должна быть медийность и освещение его в СМИ так что пусть рискует пресса и делает свое дело
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И заметьте ребят я все написал как есть на самом деле не чего обсирать или преувеличивать смысла нет да и глупо это. Написано это не со зла а с целью что возможно станет лучше ведь стадион то сам отличный и трасса хорошая, имеющая очень большой потенциал но вот организация ..............................
как всегда надеемся и верим !
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Поддерживаю. А я раньше считал Белый колодец слабоорганизованным. Теперь понял что там все на уровне.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Поддерживаю. А я раньше считал Белый колодец слабоорганизованным. Теперь понял что там все на уровне.
Да там все четко и красиво, и есть какой то аспект спортивного мероприятия выезд участников, посторение, гимн, поднятие флага.
и заезды очень четко особенно понравилось как все было 26 апреля
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
все познается в сравнении. Плюс ЮФО - клей+горячий асфальт
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Мда, жара на выходных была ад, даже у нас, хотя мы севернее на 500 км, что творилось в Краснодаре трудно представить. Так может реально, ночные гонки проводить, или освещения не хватит??? Например в Ф1, все самые жаркие гонки проходят ночью, абудаби, сингапур, бахрейн, горворят сочи через год тоже ночью катать будут.
Организаторы говорили что следующие этапы будут проводится на два часа позже
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
все познается в сравнении. Плюс ЮФО - клей+горячий асфальт
Да в Белой стреле много плюсо включая то что это Кранодар и до моря 100 км остается можно совместить приятное с полезным итд. В Краснодаре лучше и стабильнее погода, полоса хорошая, машины которые валят из 9 без проблем там катаются и ствят рекорды. Вот только почему нельзя починить мегафоны чтоб всем и везде на стреле было слышно, не выключать мызыку во время заездов, не починить экраны, в этот раз даже мусорных баков на триубуне не было и одна урна около тех парка, мусор все выкидывали кто куда, там такие шиуки есть для пакетов мусорных ну как каркас, так вот некто даже не утрудился туда пакеты одеть, мусор теперь они долго выгребать будут со всей горы для трибуны
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Организаторы говорили что следующие этапы будут проводится на два часа позже
если такой жары нет то это не обязательно, вон уже на след день стало +25 с ветерком очень даже комфортно, прогноз погоды для этого есть а начинать надо чем раньше тем лучше по возможности, ну где то в 15 00 если нет жары дикой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вся трибуна усыкалась как орги пол часа наверно искали 12 номер, галдели галдели так не кто и не выехал, как так машины что инопланетяни украли. Куда пропадал ведущий, почему время через раз называл, почему во время заезда не выключается говномузыка которая орет отлично в отличии от мегафонов с ведущим. И усе это не первый год, но как Роме что скажут так все дебилоиды и уроды а он герой.
Трибуны реально были полные и народ хотел хорошего мероприятия и что в итоге получили, как только стемнело и начался жесткий мукалтин и всех зажрали комары все свалили с криком еп твою мать что за куйня, поехали на х е р отсюда.
а организатоы все искали машины с 12 номеромс и заезды были раз в 20 минут а то и больше, причем кого с кем и за что понятно не было, так как ведущий пропадал, а потом ваще стал какую то чушь периодически нести, мы уж думали что он бухнул и поржали .
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вся трибуна усыкалась как орги пол часа наверно искали 12 номер, галдели галдели так не кто и не выехал, как так машины что инопланетяни украли. Куда пропадал ведущий, почему время через раз называл, почему во время заезда не выключается говномузыка которая орет отлично в отличии от мегафонов с ведущим. И усе это не первый год, но как Роме что скажут так все дебилоиды и уроды а он герой.
Трибуны реально были полные и народ хотел хорошего мероприятия и что в итоге получили, как только стемнело и начался жесткий мукалтин и всех зажрали комары все свалили с криком еп твою мать что за куйня, поехали на х е р отсюда.
а организатоы все искали машины с 12 номеромс и заезды были раз в 20 минут а то и больше, причем кого с кем и за что понятно не было, так как ведущий пропадал, а потом ваще стал какую то чушь периодически нести, мы уж думали что он бухнул и поржали .
сам же кричал "орущие, пердящие тазы" вот чтобы не мучать ваш чувствительный слух, музыку и крутили))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
20 июня гонка чемпионов будет организована другими людьми, я правильно понял?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
сам же кричал "орущие, пердящие тазы" вот чтобы не мучать ваш чувствительный слух, музыку и крутили))
Да причем тут это, да все было как обыно больше всего пердели и орали те таза котоыре токлом и не валил и это восновном атмы полудохлые ну и черт с ним и не о том разговор а в точто что времени того кто заехал не слышно не фига на фоне музыки и еще какая нибудь корчелыга заведется. Вова я ничег оне придумал и те кт обыли могу подтвердить все мои слова чт овсе так и было. Тазы тазы ну а куда без тазов то, машин т оне будет тогда это не финал ЧР 2011 и 2012 года когда было столько крутых инокорчей что тазы там и не нужнгы были.
А в это траз и так приехал о опечалил всех тазводо и не только Арсен на 35 гтр который без шуму и пыли пуляет на своей конфете 10 сек в среднем, а то и 9.8 и стабильно и четко от заезда к заезду. На фоне него суку не ехало больше не чего лучше бы он не выезжал или так в конце для шоу, а самое шоу когда его с тазом поставят котоырый 13.5 в среднем валит. Вот тут то и видно что такое 10 сек и 13-14, ну да ладно речь не о том.
А так что в том что орагнизация печалька да виноват конечно же я.
Надо молчать и говорить что все отлично.
Кстати первый раз было несколько гостей участников из Воронежа они наверно тоже оценили мукалтин который был на стреле :D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да причем тут это, да все было как обыно больше всего пердели и орали те таза котоыре токлом и не валил и это восновном атмы полудохлые ну и черт с ним и не о том разговор а в точто что времени того кто заехал не слышно не фига на фоне музыки и еще какая нибудь корчелыга заведется. Вова я ничег оне придумал и те кт обыли могу подтвердить все мои слова чт овсе так и было. Тазы тазы ну а куда без тазов то, машин т оне будет тогда это не финал ЧР 2011 и 2012 года когда было столько крутых инокорчей что тазы там и не нужнгы были.
А в это траз и так приехал о опечалил всех тазводо и не только Арсен на 35 гтр который без шуму и пыли пуляет на своей конфете 10 сек в среднем, а то и 9.8 и стабильно и четко от заезда к заезду. На фоне него суку не ехало больше не чего лучше бы он не выезжал или так в конце для шоу, а самое шоу когда его с тазом поставят котоырый 13.5 в среднем валит. Вот тут то и видно что такое 10 сек и 13-14, ну да ладно речь не о том.
А так что в том что орагнизация печалька да виноват конечно же я.
Надо молчать и говорить что все отлично.
Кстати первый раз было несколько гостей участников из Воронежа они наверно тоже оценили мукалтин который был на стреле :D
да я шуткую)