Открытие сезона по дрэг рейсингу пройдёт в г. Краснодаре на Белой стреле в рамках ЮФО

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#61
Спасибо за внимание! Если удалось удовлетворить чье-то любопытство этими постАми, то был рад стараться...
 

Tazojet

Местный
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
244
Лайки
0
#65
Бежевая и серебристая атмо 2108 стабильно хорошо ехали, понравилось
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#68
у Fpm какие то траблы были все пробные заезды, то строчила, то с бустом что то, парень на синем лансере эво на Январе сама стабильность, молодец, один раз тормозил в ловушке, какое время показал не объявили!!!
Атмосферка бежевая вообще сильно едет....у белой кпп как кулак стабильно включается...
RPM здорово игрались с лаунчем в тех зоне, выехали на старт, что то дристануло и поехали домой...пробные заезды видимо роскошь, мы приехали в 17.00 не видели их выездов.
 

asvatur

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
1
Лайки
0
#71
Открытие сезона по дрэг рейсингу пройдёт в г. Краснодаре на Белой стреле в рамках ЮФО

как видео посмотреть?
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#75
че не так? качество в этот раз не очень, камера с маленьким объективом была у меня, все мои профессиональные камеры с бодрыми объективами были заняты на семейном празднике, а снимать непосредственно с трассы и в закрытом парке мне Рома акредитацию не дает
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#78
вопрос к Роме,почему в квалификации все проехали по три попытки,а Супра одна попытка ,не удачная, перезаезд не разрешил? хотя не его вина в том что воды на стартовой зоне перелили,в следствии квалу не прошел,и дальнейшие гонки для него закончились.