Комплект ГБЦ 8V спорт

Banderos046

Местный
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
г. Курск
#1
Город
Курск
Телефон
79081270777
Доставка
транспортная компания
ГБЦ 8V, пробег после ребилда 5 тыс. км, плоскость фрезер., пил. каналы, доработ. камеры сгор., Т-образ. клапана, пружины разжаты усаж. седлами, тарелки клапанов не станд., распредвал "Нуждин" 11,8, 286 фаза, разрез. шестерня, пил. впуск. коллектор под карбюратор, "паук" 4-2-1 (4 звезды), карбюратор 24х26 спорт. с доработками, фильтр н.с.,
в комплекте: клапанная крышка, бензонасос с корпусом, катушка зажигания, трамблер и коммутатор, все в раб. сост. - поставил и поехал.
Срочно, торг. Цена 15000 руб. возможен дербан.
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#6
можно тогда по точнее параметры головы, сколько плоскости сняли? какой объем камеры? размеры каналов, клапанов, клапана откуда, какие пружины, тарелки.
обмен на серый январик 51-41 с моей доплатой.
 

Banderos046

Местный
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
г. Курск
#7
по плоскости не могу точно сказать, но снимали неоднократно, последний раз я ее делал под степень 11,5 с приоропрокладкой и 84 поршнем, камеру сгорания завтра пролью, отпишусь, по каналам как видно на фото запилена в сопли, под нестандартную прокладку коллекторов, т.к. пилил когда-то под коллектора handmade для двух карбов солекс..

но и на одном коллекторе и одном карбе все гуд,
седла расшорошены для увеличения проходного отверстия, и просажены для увеличения хода пружинок, чтобы не смыкались, клапана Т-образные, по-моему СТИ комплект, клапана стандартного размера, пружины новые стандарт, тарелки дюраль, тоже -1мм... вот как-то так, ехала машина на этой голове весело...)))
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#8
я под инжектор хотел, брагин, но рес трогать не охота, примерить бы.
на январь с доплатой меняешь?
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#10
я бы предложил 5000-5500 рублей в доплату, учитывая что втулки не золотые и клопы не биг.
 

Banderos046

Местный
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
г. Курск
#12
nbg, на самом деле про втулки золотые ты это зря, валяется у меня их как грязи, реально, BMW переточенный, но дружище поверь нет в них ресурса, к сожалению, и условия эксплуатации очень не демократичные, типа завел, прогрей, потом поехал, иначе труба им быстро придет... к сожалению, суровая правда жизни на 8 кл. моторе, я сам лично три комплекта ушатал за год...))))) 6 руб. и забирай...или бери стандарт и пили, пока не сотрешь 8 канал до дырки....)))) тоже суровая правда жизни 8 кл. мотора, кто знает, тот поймет..)
 

Banderos046

Местный
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
г. Курск
#17
nbg, чего молчишь, ответь, будем обмен делать или я дальше буду январь искать и ГБЦ предлогать.... вот это Ваше буду-небуду, хочу-нехочу мне не понятно, если нужно бери, нет бери ГБЦ, отдавай людям, отдавай 5 и более рублей за распил, отдавай за усадку седел, за замену втулок, за притирку клапанов, за сборку, за запчасти, сколько денег.... тебе посчитать?.... я знаю сколько это стоит, потому, что сам это делаю... а потом уже торгуйся и тяни время... непонятно для чего... ответь, отпишись... и давай определяться!
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#18
извини, я тут выпал на несколько дней, я тебе сегодня скажу точно к середине дня, еще раз извини.
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#19
скинь свои данные в личку с номером телефона, я тебе пока январь отправлю, чтобы ты не ждал, а завтра за голову отправлю. автотрейдинг подойдет?
 

Banderos046

Местный
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
г. Курск
#20
распродаю все отдельно по низким ценам, голова в сборе без распредвала в броне, коллектора, распредвал, карб и т.д. в продаже...