Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
imba написал(а):
у меня клиренс 6 см от выхлопа в этом месте)) за 2,5 года пока еще не протер)))
Ну потом сфоткаю как у меня, мне главное чтоб турбу не душило и по мах тихо было и не скр***ти об асфальт, по скольку к корчу пока я не готов, хочу из стока вытянуть мах.... :-D
Lotus,
походу ты первый кто пропихнул 76 трубу под тягой, мои поздравления)))
Да ну брось, все там можно, подумать просто надо и покрутить отводы туды сюды и т.д. ....

Вот обварили, ну и как обещал фотки провисания моего 76-го выхлопа...
Вот ракурс под углом на балку, кажется что упирается))) и соответственно зазор от центральной рулевой тяги...



Вот с другого ракурса видно что зазоры достаточны (пробовал стартовать и то и се) не бьет ни при торможении ни при подергивании двигателя...



Это вот фото, вывернутыми колесами по самые что с оттяжкой руля и удержании руками... расстояние от рулевой тяги...



Между поддоном и опорой двигателя (сорри за вид соль и "кариес" с зимы не мыл)...



Далее фото кому было интересно посмотреть на выхлоп когда автомобиль полностью опущен на горизонтальной поверхности...
Собственно вот, снимал лежа:





Ну а это так не столь важная фотка в центре использовал доп опору на полиуретановой "подушке"....



Ну это так пару видео...
Первое видео супруга снимала, выхлоп по звуку очень мне понравился, ток близко поднесла телефон к выхлопу))) :-D как бубару прям))) :-D

https://vk.com/video10349130_169224665

Ну и так прокатился чуть, все вроде норм...

https://vk.com/video10349130_169224679

:-D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Временно поставил кулек по больше, до лучших времен, и изготовил на лазере попросив друга кронштейн для улитки к ГБЦ чтоб снять резонанс на высоких оборотах (фото чуть пос же), жду мега радиатора охлаждения))) чтоб прикинуть дальше че да как...

 

Anton389

Местный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
160
Лайки
0
Как у тебя 76 труба поместилась?) У меня 63 и то есть следы касания рулевой тяги) Что сподвигло на такой диаметр?
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
тоже самое. поставил недавно 63 трубу. встала почти в распор между балкой и рулевой тягой
 

VadimK

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
22
Лайки
0
Александр подскажи где в Питере взять трубу нерж и хомуты V-band. спс
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Как у тебя 76 труба поместилась?) У меня 63 и то есть следы касания рулевой тяги) Что сподвигло на такой диаметр?
Улитка после 1.5 избытка толком не раздувалась как то медленно, сейчас агонь дуется быстро и самое что мне понравилось исчез свист с выхлопа на высоких оборотах....
тоже самое. поставил недавно 63 трубу. встала почти в распор между балкой и рулевой тягой
Ну не знаю, крутили вертели отводы так сяк наперекосяк чет вышло))) :grin:
Александр подскажи где в Питере взять трубу нерж и хомуты V-band. спс
Нержу метало база Инекс Поинт, хомуты магазин Четверть мили, вбивай в поиск и смотри...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
похоже расчет идет на 400сил +
осталось отстроится с новым выхлопом и интеркулером
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
похоже расчет идет на 400сил +
осталось отстроится с новым выхлопом и интеркулером
Да не куда там )))) :D
Заказал мне Друг радиатор еще большой в тюнячке вот его ждем чтоб наконец под него сделать раз и на всегда систему охлаждения с нержавейки, как бы закуплено все и фланцы нержовые вырезаны, но радика нет все стоит мля....
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
не скромничай кто в теме все понимает
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
тоже самое. поставил недавно 63 трубу. встала почти в распор между балкой и рулевой тягой
у него вроде бы она без занижения, поэтому пролезла, у меня взади -1 виток тяга в месте крепления иногда трубу достает.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Систему охлаждения под 16V заварганил себе с нержи как и хотел давно, это в снятом виде, по скольку под вып. т.-коллектором когда установлено видно тока один термостат, компактно как то получилась)))


 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Чет меня последнее время Nissan-но гигантомания распирает))) :-D :-D :-D


 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
Доброе утро. Как я понимаю радиатор не классический)) А от чего такой зверь? С уважением, Александр
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Он для Тюнинга Nissan Silvia, просто по габаритам самое то в Классико "морду" и расположение патрубков как у классического, что мне и надо!.
 

slava42

Местный
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
281
Лайки
0
Лотус,а какие вентеля будут?как утопил так кулек в телевизор?у меня тоже такой же но выпирает.радиатор ауди и тонкие вентеля 10 дюймов.до движка сантима три.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Есть у меня от Nissan Avenir стоковые, может их поставлю они достаточно компактны, ток кожухи надо изобрести, а так пока не определился, как пойдут примерки так и сделаем, если че докупим такие чтоб все поместилось...