Моя классика.

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
отчего же?это полностью зависит от клиренса....
у нас на классике 16в(в связи с особенностью паука) выхлоп будет проходить изначально под балкой...
от того, что при нормальной высоте автомобиля, там и так от земли до балки очень низко. сантиметров 10 ато и меньше. и балкой цепляешься за колею, лежаки и тд. а тут я вно ниже.
что за особенности у вас такие? паук под капотом крутится любой, а выход 63 проходит между тяг.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
от того, что при нормальной высоте автомобиля, там и так от земли до балки очень низко. сантиметров 10 ато и меньше. и балкой цепляешься за колею, лежаки и тд. а тут я вно ниже.
что за особенности у вас такие? паук под капотом крутится любой, а выход 63 проходит между тяг.
http://cs608823.vk.me/v608823670/10756/6Wb6lPNOIgg.jpg
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
на втором фото видно,что он подтирался,но думаю можно сделать так чтобы все нормально проходило
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
отчего же?это полностью зависит от клиренса....
у нас на классике 16в(в связи с особенностью паука) выхлоп будет проходить изначально под балкой...
Ок сфоткаю на горизонтальной поверхности как он у меня висит в стандартном состоянии без подъемника в автосервисе, а как бы это былоб на каждодневе....
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
у меня клиренс 6 см от выхлопа в этом месте)) за 2,5 года пока еще не протер)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
у меня клиренс 6 см от выхлопа в этом месте)) за 2,5 года пока еще не протер)))
Ну потом сфоткаю как у меня, мне главное чтоб турбу не душило и по мах тихо было и не скр***ти об асфальт, по скольку к корчу пока я не готов, хочу из стока вытянуть мах.... :-D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
у меня клиренс 6 см от выхлопа в этом месте)) за 2,5 года пока еще не протер)))
от дорог и эксплуатации машины зависит.
раньше на классике эвридей двигался, по трассе проехал 400км до Москвы - со стороны асфальта выхлоп плоский стал и коллектор треснул от ударов. сделал в бок. теперь только балкой цепляю, но и не каждый день езжу)


Frol74 , тяжелые наркотики у вас)
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
от дорог и эксплуатации машины зависит.
раньше на классике эвридей двигался, по трассе проехал 400км до Москвы - со стороны асфальта выхлоп плоский стал и коллектор треснул от ударов. сделал в бок. теперь только балкой цепляю, но и не каждый день езжу)


Frol74 , тяжелые наркотики у вас)
какие наркотики??
http://www.youtube.com/watch?v=qy4KDeMkvTQ
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
а кузов пильнуть чтоб выхлоп проходил над рулевыми тягами?
Зачем? если головой подумать и не торопиться можно все сделать без кроилова, я пока корча делать не собираюсь, даже если я надумаю БМВ карабас, то я уверен найду решение без пиления просто надо подумать а не торопиться...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Зачем? если головой подумать и не торопиться можно все сделать без кроилова, я пока корча делать не собираюсь, даже если я надумаю БМВ карабас, то я уверен найду решение без пиления просто надо подумать а не торопиться...
а с бмв там бонально место не хватит в тонеле,если только кпп пилить)
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
от дорог и эксплуатации машины зависит.
раньше на классике эвридей двигался, по трассе проехал 400км до Москвы - со стороны асфальта выхлоп плоский стал и коллектор треснул от ударов. сделал в бок. теперь только балкой цепляю, но и не каждый день езжу)


Frol74 , тяжелые наркотики у вас)
в каком смысле?)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
а с бмв там бонально место не хватит в тонеле,если только кпп пилить)
Ну там посмотрим, я не ставил по этому тяжело конкретно без живого примера на своей машине что то говорить, по скольку надо увидеть, может и можно какое то решение найти посмотрев и подумав не торопясь и реализовать, я как то стараюсь пока корч не намечаю, сделать любое так чтоб можно было в любой момент вернуть машине то что на ней было в стандарте, я даже так до сих пор даже площадку под акб под капотом не спилил)))) :-D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Подтверждаю что там ничего не цепляет потому что сам участвовал в процессе в момент создания.
Но чего это стоило просто трандец, женщины, нехватка времени кой у кого, в итоге самому пришлось доделывать)))) :-D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ну даун пайп был изготовлен в прошлом году, а именно он огибает трапецию.
Ну это да! пока дышло было в землю, я когда отвод крутил вертел и думал как отпилить это дышло чтоб прихватить отвод чтоб опять ни че не уперлось при вы вороте колес...
Да фигня ща обварят, а при обварке ченить как всегда уведет))) ;)