Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
запарил он со своей сц)))все никак на турбу не уговорим:wink:
Уже уговорили! просто не так быстро все, для начала он хочет мотор другой, на этом смысла нет, да и на новый мотор Инваря, ну и оптом уже турбо....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Недели три назад Жесткий старт со второй на 1.8изб., у кпп появились месячные)))) :-D




 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Не,ехал очень медленно,выходя из поворота и топнул включена 2-я была, небольшая вибрация в натяг и выход на буст, ну и к паребрику к паребрику))) а потом эвакуатор))) ехать она без стольки зубов не могла не назад не вперед....
 
Последнее редактирование модератором:

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да не, давно уже на сток ряду, на R1 еще на TD04 высыпался, для меня кпп бес платные по этому ломать их мне не критично по бюджету))) :D
Хотя они и не так часто ломаются....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
bibox, не я луче в DTT у Макса с Димой закажу с маховиком, если надумаю окончательно, цена мне озвучена, для турбо таза это более чем бюджетно за комплект, я просто еще не определился, по мима кпп еще о другом думки...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
bibox, не я луче в DTT у Макса с Димой закажу с маховиком, если надумаю окончательно, цена мне озвучена, для турбо таза это более чем бюджетно за комплект, я просто еще не определился, по мима кпп еще о другом думки...
У Димы плита 12р.интересно колоколы у моделей е30 е34 одинаковые?На сколько она универсальна плита получается
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
У Димы плита 12р.интересно колоколы у моделей е30 е34 одинаковые?На сколько она универсальна плита получается
вроде одинаковые потому как и кпп и моторы е30 и е34 взаимозаменяемы) но думаю что жигули 4х стп крепче тока кпп из старых запасов надо) у меня со второй передачей та же беда была)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да Ребят rus-TEAM, TurboTima, я когда на ТД04 был вроде все норм было да и на последующей улитке, и в определенный момент мне просто надоело и я сказал настройщику сними буст со второй передачи, ну а что настройщик Вадим может сказать решать тебе машина твоя, естественно снял и сделал его более линейным чтоб уж совсем то я не дри...л коробками, он же тоже видит что я на ср...е не хочу быть последним, ну иногда приходится расплачиваться данным, да и пофигу, пока есть возможность по дешевле сменить кпп и бох с ним...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
rus-TEAM, я пока просто не готов пиз...ть тоннель, очень уж сток оставить хота, знаешь иногда просто приходят мысли просто тупо вырезать прямоугольник с тоннеля классики и в варить тоннель кпп от бмв естественно вымеряв все, ну тыж понимаешь что это реализуемо, но надо к этому отнестись с большем обдумыванием и всем остальным, совсем то колхоз то не охота...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
rus-TEAM, я пока просто не готов пиз...ть тоннель, очень уж сток оставить хота, знаешь иногда просто приходят мысли просто тупо вырезать прямоугольник с тоннеля классики и в варить тоннель кпп от бмв естественно вымеряв все, ну тыж понимаешь что это реализуемо, но надо к этому отнестись с большем обдумыванием и всем остальным, совсем то колхоз то не охота...
Да кузоа корчануть придёться,но за то знаешь что не дриснет;-)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Тут это решил обновить чуть передний образ кирпичика, а то чет он весь спереди мурашками покрылся, хоть в норм условиях Ребята помогут забацать...
А потом мож и выхлоп родим доделать с Друзьями, чет медленно все последнее время, Семье уделяю время... ;-)


 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
с грантой че делать будешь? или ездишь на том что есть? мож дунешь в нее
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
maksim74-Химки, не она и так валит норм с завода, всем покрайней мере нравится, головняк пока этот М74 CAN...., ну а потом если припрет ченить придумаем))) :D