ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А когда рыганет, плачут горькими слезами - "вы мне машину взорвали, настройщик гандон" А по факту, она рыгать начала еще по пути к настройщику.
зато поржать можно
 

mOren

Местный
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
г. Оренбург
У меня механик за руль садится, если водитель явно не готов к отжигам такого плана. С ним всегда получается откатывать в 2-3 раза быстрее, даже ноут сесть не успевает на родном аккуме.
+ пришел недавно к тому же, проще поделиться с товарищем - "умная, прямая нога" в котором уверен, чем вваливать на пределе надеясь на авось и еще успевая объяснять, что и куда жать для "отлова" режимной точки

п.с. жизнь так-то бесценна..
 

Geor

Местный
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
106
Лайки
0
+ пришел недавно к тому же, проще поделиться с товарищем - "умная, прямая нога" в котором уверен, чем вваливать на пределе надеясь на авось и еще успевая объяснять, что и куда жать для "отлова" режимной точки

п.с. жизнь так-то бесценна..
Во во помимо прямой ноги еще и мозгов чуточек чтоб не смотреть в ноут и на дорогу одновременно.
Я уже давно стараюсь клиента за руль не пускать. А по поводу рыганёт - оно в любом случае когда-то рыганёт не сёдня так завтра не завтра так через год и это в меньшей мере от настройщика зависит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Во во помимо прямой ноги еще и мозгов чуточек чтоб не смотреть в ноут и на дорогу одновременно.
Я уже давно стараюсь клиента за руль не пускать. А по поводу рыганёт - оно в любом случае когда-то рыганёт не сёдня так завтра не завтра так через год и это в меньшей мере от настройщика зависит.
Да ладно логика сракеров, то что собрали из говна и праха и перекрытие выставили на глазок это мелочи, вот сейчас приедем к настройщику он нажмет кнопку ебашить и все повалит если не повалит значит настройщик говно и кнопка у него плохая, если высыпалось значит тоже настройщик говно и сука высыпал мотор :D
 

Geor

Местный
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
106
Лайки
0
Да ладно логика сракеров, то что собрали из говна и праха и перекрытие выставили на глазок это мелочи, вот сейчас приедем к настройщику он нажмет кнопку ебашить и все повалит если не повалит значит настройщик говно и кнопка у него плохая, если высыпалось значит тоже настройщик говно и сука высыпал мотор :D
+100500
Абсолютно верно подметил!!!!!!!!
 

jokerZ74

Местный
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
295
Лайки
1
Адрес
златоуст
Что тебе понятно то, что нормаьные вады без проблем выставлятся по трем спрелочным индикаторам и планке нормальной, что там фазировать, ты наверно один только фазируешь(в душе или в туалете). Зачем это делать непонятно. Братан у меня мотодока лично нету и мне хватает планки, но если что то не нравится после выставления валов по планке и индикаторам, могу приехать к человеку( фамилий и имен называть не буду но твои машины никогда так ехать не будут как его, уж поверь мне), и он выставит валы по мотодоку и его графикам итд. Кстати что касается Рожкова а этот человек его очень хорошо знает и обается с ним, так вот он проверял свои валы(заказанные индивидуально под мотор 2л) сначала выставил по мотодоку, а потом перемеил перекрытие индикаторами так вот все совпало прикинь да! А ты если фазируешь там чего то фазируй дальше и других дебилами не называй великий ты наш отстройщик и моторист:-D

я не обкатываю машины! но хотел бы вырозить мнение свое! мотор тдата как все говаорят я как понимаю это сенсер который в программе показывает углы перекрытия в целиндре! я ради того что бы понять ее изуччал муфты смещения на иномарках( тоета по книгам) для чего и как у них делалась продувка не хватило времени для практика а потом и желание пропало, а в целом мне кажжется не плохая вещь потому что валы преднозначенные под обьем 1.8 атмо люди мытаются воткнуть на 1.5 турбо и я думаю что цифры с завода будут неверны ( по перекрытию) я не спорю возможно я не прав! но rece74 умный человек и я убедился в этом сам ! я знакомому по дружде гбц16 собрал на стольнике 8.9/8.9 эксперементировал целый день с выставлениями и ошибся только с одним валом! отправил машину к нему он выславил очень даже хорошо и обкатал ! машина овощь проклееная и с кучей музыки на 15 секунд приеха на 402 -я думаю для 2х валиков и коробки которые я поставил по городу это время норм для овощя
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Камрады, а какова стоимость настройки таза ваще по стране ? Напишите сколько стоит, где и у кого
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
в Волгограде несколько людей настраивают. цена от 2,5 до 6,5. это для атмосферы
 

Geor

Местный
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
106
Лайки
0
в Волгограде несколько людей настраивают. цена от 2,5 до 6,5. это для атмосферы
странно.
Там семрку на валу с фазой 325 пытались по расходомеру настроить:|
пришлось с Владикавказа туда ехать настраивать..
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
В Рязани немножко настраивают. Цену настройки не знаю, пусть отпишутся те, кто настраивался.
 

shnappi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
570
Лайки
0
Ребят.кто настроит атмо мотор.желательно по ярославке.
1.залить для обкатки прогу
2. Онлайн
Январь 5.1....61
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Камрады, а какова стоимость настройки таза ваще по стране ? Напишите сколько стоит, где и у кого
околостандартное ( небольшие изменения) 3р
тюнинг атмо на рессивере 4р
тюнг атмо на с 4х дроссельным впуском 5р
турбо 6р

на атомобиль отводидтся 1 рабочий день; больше ни с кем встречи не планируются. ( в большинстве случаев дня хватает )

перед выездом делается диагностика ( осмотр ), Ремон если требуется и прочие доделки в стоимость настройки не входят, оплачивается отдельно.

это то, чего я придерживаюсь, все машины по одной схеме не пропустишь иногда бывают отклонения от курса.

Ценовая политика ориентирована на потраченное время ( ценообразующий фактор 1 рабочая смена и от сюда все расчеты по стоимости услуг, на данный момент отталкиваюсь от 3000р смена за работы среднего уровня сложности, геморой дороже).
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
околостандартное ( небольшие изменения) 3р
тюнинг атмо на рессивере 4р
тюнг атмо на с 4х дроссельным впуском 5р
турбо 6р

на атомобиль отводидтся 1 рабочий день; больше ни с кем встречи не планируются. ( в большинстве случаев дня хватает )

перед выездом делается диагностика ( осмотр ), Ремон если требуется и прочие доделки в стоимость настройки не входят, оплачивается отдельно.

это то, чего я придерживаюсь, все машины по одной схеме не пропустишь иногда бывают отклонения от курса.

Ценовая политика ориентирована на потраченное время ( ценообразующий фактор 1 рабочая смена и от сюда все расчеты по стоимости услуг, на данный момент отталкиваюсь от 3000р смена за работы среднего уровня сложности, геморой дороже).
Ценник жесть - 10тыщ!
У нас диагностика полная 500р.
Настройка от 1500 до 2500р за мотор на ДМРВ. Времени часов 5-6.
Это январь7
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Ценник жесть - 10тыщ!
У нас диагностика полная 500р.
Настройка от 1500 до 2500р за мотор на ДМРВ. Времени часов 5-6.
Это январь7
вы за еду работаете ?

мне рассказывали про чип-тюнинг за 500р и смотку щитка приборов за 100р......

где ты у меня увидел про 10 тыш жести ? :)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Не то процитировал.
Всё равно дороговато у всех.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
нет 10 настрой за 3 ,выбор есть
сука,как рули то-то покупают за 6000 ,и нормально.