2108Т Волгодонск

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
Серега все удастся !!! Первая половина дистанции ураган, дальше улитка затыкает.. 12.3 чистого это очень хороший результат. Надеюсь очередной раз увидимся. Было приятно пообщаться!!!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Если у нас есть АЗС с Е85 (и стоит он дешевле 95ого), машина ездит на Е85, машина нерезанная. Куда ты ее отнесешь? К каркасным корчам в ПРО-класс?
Ах да, она не в такси и не имеет многотысячных годовых пробегов - тогда точно в ПРО. :)
еблана не вываливай, ты прекрасно понял о чем речь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А ну съебал быстро из темы - тут дяди разговоры ведут. :)
Братан да ты не парься валят у хохлов машины валят, ну пизданыл ты немного не в тему и запизделся малек про чистую атму стрит бывает дело то житейское :D
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Тупица, машина соответствует требованиям регламента класса стрит, если ты не в состоянии что-то понять в силу врожденного слабоумия, то лучше оставайся в песочнице, т.к. тебе никто не разрешал открывать рот в обсуждении, которое лично тебя никак не касается.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Братан да ты не парься валят у хохлов машины валят, ну пизданыл ты немного не в тему и запизделся малек про чистую атму стрит бывает дело то житейское :D
ахаххах сука вот ты тип. я аж чай разлил))):)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
да ты не обижайся, я просто разговариваю так) в общем мы друг друга поняли я думаю
Я не обижаюсь, просто у тебя текст постов был поставленным (не быдлослэнг), а затем ты дал лишнего...
У чела работа в нескольких км от дома, на сколько я знаю, дитя завезти в школу по пути на работу и обратно думаю можно даже на обогащенном уране - затраты копеечные.
Поэтому я не понимаю что вызвало такую изжогу и недоверие - этот тип реально понимает что делает, у нас и непонимающих море, а 888 - уникум.
П.С. В этом году я его кузов не видел, но в том явного стрема я не видел (возможно из-за того, что салонный ковер не поднимал :)).
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Братан да ты не парься валят у хохлов машины валят, ну пизданыл ты немного не в тему и запизделся малек про чистую атму стрит бывает дело то житейское :D
Аххаха, четко сказал:D:D:D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Я не обижаюсь, просто у тебя текст постов был поставленным (не быдлослэнг), а затем ты дал лишнего...
У чела работа в нескольких км от дома, на сколько я знаю, дитя завезти в школу по пути на работу и обратно думаю можно даже на обогащенном уране - затраты копеечные.
Поэтому я не понимаю что вызвало такую изжогу и недоверие - этот тип реально понимает что делает, у нас и непонимающих море, а 888 - уникум.
П.С. В этом году я его кузов не видел, но в том явного стрема я не видел (возможно из-за того, что салонный ковер не поднимал :)).
чисто для меня стритовость - это когда авто ездит, а не на прицепе на гонки и обратно раз в месяц. и пох на чем на бензе или на ку16.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
К разговору про стрит, УЖЕ большинство призовых машин класса СТРИТ приезжают на гонки на подкатах. Это все к чему, стрит, это спорт, подготовленный по регламенту стрита. И чем дальше, тем больше участников пойдут по этому пути, что бы быть в призах. Слово стрит, уже не означает, что машина каждый день возит жопу........ А плохо это или хорошо ХЗ...Для парней, которые ездят еври дей на заряженных моторах это борьба на соревнованиях с более сильными соперниками, для тех кто собирает мотор на "2" гонки, все совсем наоборот..........
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну если организаторы обеспечивали бы эвакуатором до дома, в случае дефа, я бы не мучал пожпоник а ездил на корче до гонок
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
чисто для меня стритовость - это когда авто ездит, а не на прицепе на гонки и обратно раз в месяц. и пох на чем на бензе или на ку16.
Тебе стоит высказать свое мнение нашему ФАУ, которое пишет регламент.
Если тебя услышат, то стриты обяжут ездить в такси. Иначе все будет как есть и как всех устраивает.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
ну если организаторы обеспечивали бы эвакуатором до дома, в случае дефа, я бы не мучал пожпоник а ездил на корче до гонок
боюсь даже представить на сколько в этом случае увеличился бы взнос участников)) А по теме - едешь на двух машинах с товарищем который в случае чего потянет обратно на лыгаче. В чем проблема? Тут думаю еще вопрос - готов ли участник "стритовой" машины проехать до места соревнований 100-200-500 км в одну строну + обратно на "городском" 100-102-106 и т.д. топливе? Думаю что в том числе и поэтому мы видим "уличные" машины на автовозах)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
где еще товарища найти который каждые выходные будет с тобой ездить?!
да и 500км на галстуке, это ад и пиздец
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Тебе стоит высказать свое мнение нашему ФАУ, которое пишет регламент.
Если тебя услышат, то стриты обяжут ездить в такси. Иначе все будет как есть и как всех устраивает.
а чо прикольное требование))) перед каждым городом (места проведения соревнований), на холме будет дежурить "свой" человек и палить в бинокль, кто как едет...
если кто на подкате или сцепке - сразу в спорт класс записывает!
не повезет только тем кто в Н класс таскает тазы на сцепках и подкате)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
К разговору про стрит, УЖЕ большинство призовых машин класса СТРИТ приезжают на гонки на подкатах. Это все к чему, стрит, это спорт, подготовленный по регламенту стрита. И чем дальше, тем больше участников пойдут по этому пути, что бы быть в призах. Слово стрит, уже не означает, что машина каждый день возит жопу........ А плохо это или хорошо ХЗ...Для парней, которые ездят еври дей на заряженных моторах это борьба на соревнованиях с более сильными соперниками, для тех кто собирает мотор на "2" гонки, все совсем наоборот..........
Ну мы тоже машину и в Элисту и в Воронеж и Краснодар таскали на жесткой.
Машина была чистый стрит, каждый вечер валили на ней по городу и частенько еще и с пассажирами, а дпс которые останавливали даже и не знали что там у ней, и что она совсем не сток(ничего не рычало не пердело, сало и все остальное на месте) а причина таскания основная это то что может чего нибудь дриснуть на валилове и что тогда с Краснодара переть ее как если сцепки или подката нет, что на веревке 760 км тащить да ? А то что сейчас пошла тенденция пошла читерить и маскировать корчи под стрит, но это не есть гуд или корч или стрит, у нас в городе например оф соревнования были один раз в году и то случайно, корч стоить и сидеть на него смотреть потом смысла нет, ездить постоянно на выезды не особо то получается, хотя 4 раза выезжали, а валить то хочется по вечерам иначе скучно вот и был чистый стрит я на нем на работу ездил и в пробках стоял и все гуд, а корч бы стоял и пылился