Резина 215х40 R17 Falken

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#24
Кто влип, могу предоставить скан паспорта, но явно ни этого субъекта. Предоставил нехотя по моему настоянию.
 

Baldemar

Пользователь
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
30
Лайки
0
#25
ты чо мне в теме срешь ?????? я тебе помоему ясно сказал что не было возможности скан паспорта сделать,но опять же я отправил тебе позже. я без проблем могу отправить хоть наложным платежем,хоть блитцом,хоть приезжай да сам смотри
 

Sanyo4ek

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
122
Лайки
0
#28
Кто влип, могу предоставить скан паспорта, но явно ни этого субъекта. Предоставил нехотя по моему настоянию.
Привет дружище !!! Будь так добр, скинь мне, а то что-то какие-то непонятки у меня с этим типом получаются...... Всем кто заинтересован прошу ознакомиться
http://www.rallysale.ru/ekipirovka-dlya-avtosporta-f8/vnimanie-moshennichestvo-t14162.html
 

Sanyo4ek

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
122
Лайки
0
#29
ты чо мне в теме срешь ?????? я тебе помоему ясно сказал что не было возможности скан паспорта сделать,но опять же я отправил тебе позже. я без проблем могу отправить хоть наложным платежем,хоть блитцом,хоть приезжай да сам смотри
Ну так говори адресок, я подъеду, посмотрю на тебя, да на Ковши свои, как они там поживают !!!!
 

Sanyo4ek

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
122
Лайки
0
#33
По крайней мере карта, на которую я переводил деньги оформлена на него. Либо он сам, либо его брат комбинатор, тут уже всё-равно. В таких случаях, они быстро друг-друга сливают....
Если есть какая-то инфа способная помочь в этом деле, прошу поделиться, буду благодарен !
 

Grezly

Пользователь
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
74
Лайки
0
#35
Адрес давай)
Я с блэк найн сгоняем узнаем что и как