Тюнинг Хонд

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#21
Вариант либо бодрые интегры и прелы, либо овощной сивка ег плюс свап, сразу можно будет машину под себя строить
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
#22
Vendentto,с Мурыгиным Дмитрием пообщайся на тему хонд - http://www.r2racing.ru/ ... он их вдоль и поперёк уже переделал, там же можно всякие полезные материалы по моторам и настройке почитать.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#23
Алексей видимо не полностью читает посты.
Все же вопрос для меня остается актуальным, пока только Шарк дал хоть какой то ответ.

смешно тя читать )))))))))

ты таз то толком собрать не можешь, а уже на ино заглядываешся, да и ещё на бомж комплекты сморишь для лошариков )))))))))


это у вас постоянно забрало как у лошади смотреть только вперёд мыслить скудно.......
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#24
смешно тя читать )))))))))

ты таз то толком собрать не можешь, а уже на ино заглядываешся, да и ещё на бомж комплекты сморишь для лошариков )))))))))


это у вас постоянно забрало как у лошади смотреть только вперёд мыслить скудно.......
Алеш, ты помоему базаришь много и не по теме. Следи лучше за базаром, не воспитанный фрик.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#25
Алеш, ты помоему базаришь много и не по теме. Следи лучше за базаром, не воспитанный фрик.
да вообще то это ты лабаешь вечно не в тему и просто так.

а потеме с моим мнением согласно уже несколько человек, а с твоим ни одного.;)

а на личностные оскорбления переходят те люди кто уже морально не состоялись в жизни........
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#26
да вообще то это ты лабаешь вечно не в тему и просто так.

а потеме с моим мнением согласно уже несколько человек, а с твоим ни одного.;)

а на личностные оскорбления переходят те люди кто уже морально не состоялись в жизни........
человек же хочет под прокачку взять,все равно разбирать и собирать будет-можно и уставшую тачку брать
Любой машине дается пинды, по сути. Перед тем как купить надо СМОТРЕТЬ - в полне логично.
Суть вопроса все равное не в этом. Я ж не спрашиваю, как вы думаете ребята, "ее хозяива ушатали или нет?!"., а вдругом!
Кто сталкивался с тюнингом Хонд??? Может видел или слышал.
Не, не понял?
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#28
Кит что описан на первой странице-лажа для тех кто не шарит ) (как многие и без меня заметили)
Могу подсказать координаты человека, который неплохую хонду собрал, возможно подскажет что-то.

асику его
499415393 Алексей.
конкретный пример хонды, можешь посмотреть тут http://www.sibirtuning.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=15
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#30
Неужели на турбохонде хватает ее децельного стокового радиатора!!???Сил то как бы немало.
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#33
Sergrey . имеешь в виду по ссылке которую я показал? да там все нормально с этим радиатором. все едет с ним и его хватает. стоковый радиатор + маслорадиатор проверенно в боях.
меня очень впечатлило как цивик рулится! еслиб не цена запчастеей...
кстати, на сколько мне известно джевушка- владелица этого цивика-продавать его надумала.