ГБЦ 21126,тормоза.

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
спасибо! кстати волго форсы встают на место стоковых автовазовских в 2112?
там не надо ничё пилить, шатать, молотком их забивать?
 

albert

Местный
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
286
Лайки
0
Если честно в 16 кл. бошку не ставил. В 8 кл. встают абсолютно без проблем, снял старые, поставил новые ничего пилить, подгонять не надо! Думаю и в 16 кл. встанут без проблем, в принципе на днях должна машина на ремонт ДВС приехать, у него 16 кл. мотор, могу прикинуть!
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
пожалуйста, если будет возможность. если что и их зацеплю
 

albert

Местный
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
286
Лайки
0
После обеда поеду на работу посмотрю скобы.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
Если честно в 16 кл. бошку не ставил. В 8 кл. встают абсолютно без проблем, снял старые, поставил новые ничего пилить, подгонять не надо! Думаю и в 16 кл. встанут без проблем, в принципе на днях должна машина на ремонт ДВС приехать, у него 16 кл. мотор, могу прикинуть!
на приору волго форсы встают без проблем.надо только гаечки положить под крепёж рампы! при установке увидите куда и сколько подкладывать.
типа ап)
 

albert

Местный
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
286
Лайки
0
Я выше писал, что двигаться не буду, реально жалко эту бошку продавать, просто лежать пока будет без дела, из за этого продаю, в общем 8500 ТОРГА НЕТ!
 

Nikos102

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
185
Лайки
0
гбц я забрал, лежит давно, только вчера раскидал.
ГБЦ явно прошла больше 100 тыс.км, хотя брал как езжанную не более 10 тыс
а) не было 1/3 шпилек, я узнал по факту после получения
б) 1 (один) впускной клапан не свой вообще, он новый, узнал по факту после получения
в) после мойки обнаружилось, что местами гбц начало хавать
г) ресивер пластиковый, кот. пришёл в комплекте с гбц, у него один канал треснут, на ок.15-20 см, 4-й канал от впускных окон вверх пошло, скорее всего подсос будет и т.д, т.е. на выброс
д) гидрики не свои, б/у, что было сказано продавцом за ранее, что то мне подсказывает что их не стоит ставить

это всё стоило 8500 денег?
по мне так нет.
так же от него, пришла рампа с/о всборе, где сосок на рдт был загнут и на половину оторван, разогнул так то, но треснуто же, будет работать хрен знает!
растроился, продал дешевле бы как 100000-ную гбц, а тут берёшь как новую, и ...
гидрики хотя бы новые были бы что ли, ща 3.500 за них отдавать