поликарбонат монолит 4-5мм

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#1
вопрос к форумчанам, кто-нибудь ставил его заместо стекол в штатные резинки?хочу в 8 назад прилипить,если это возможно.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#2
Оргстекло в резинках не держится нормально, думаю поликарбонат вообще не будет держаться. Себе на задние стекла поставлю поликарбонат на клепки или саморезы....
 

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#3
а если вклеить в резинку попробовать силиконом например,всё равно ведь сначала резинка надеваеться.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#4
а если вклеить в резинку попробовать силиконом например,всё равно ведь сначала резинка надеваеться.
клей для вклейки стекол - это навсегда . силикон отвалиться может
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#5
а если вклеить в резинку попробовать силиконом например,всё равно ведь сначала резинка надеваеться.
Поэкспериментируй))) Переднее окно откроешь , а заднее само, автоматически вылетит! Повторюсь, вариантов 2: Клепки или саморезы
 

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#6
смеялсо))) ладно эксперементировать не буду что-нибудь думать буду без резинки не смотриться окно.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#7
Его выдует,если на скорости будешь ехать с открытым окном ;)
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#8
товарищ в корч в штатные места поставил 2мм поликарбонат, причем передние поднимаются, опускаются без перекосов, задние в родных резинках. за год никаких неудобств не доставило. только то, что он затирается и мутнеет. себе скоро поставлю 3мм по кругу кроме лобовика, чтобы не мутнело пленкой прозрачной заклеил, но блин с пузырями получается только (хотя сам до этого машину тонировал - все отлично было на родных стеклах, в принципе в магазине предупреждали, шо пленка именно для стекол, ну ничего дальше посмотрим как все это жить будет)
 

mastaflow

Заблокирован
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Москва
#9
А почему его выдуть должно? Физический смысл интересует.. Прогибается что ли?
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#11
Я вклеивал клеем для лобовых+саморезы,резинку пополам и на этот же клей вроде держиться
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#12
А почему его выдуть должно? Физический смысл интересует.. Прогибается что ли?
Мягкий он очень.
Заклёпки - это гарант того,что стекло не вылетит в один момент)
В уплотнителе будет реять,как парус)
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
#13
товарищ в корч в штатные места поставил 2мм поликарбонат, причем передние поднимаются, опускаются без перекосов, задние в родных резинках. за год никаких неудобств не доставило. только то, что он затирается и мутнеет. себе скоро поставлю 3мм по кругу кроме лобовика, чтобы не мутнело пленкой прозрачной заклеил, но блин с пузырями получается только (хотя сам до этого машину тонировал - все отлично было на родных стеклах, в принципе в магазине предупреждали, шо пленка именно для стекол, ну ничего дальше посмотрим как все это жить будет)
ты наверное забл трансортировочную пленку снять