ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я не знаю..........
с одной стороны щас все говорят что образование в 20 раз хуже стало а при этом в 4 классе такие тексты чтоль пишут?
хз хз........ я до конца школы такую ахинею писал что хоть стой хоть падай.......... и больше половины у нас не на много лучше писали. это при том что я 4 языка с 4 класса изучал и на 3 свободно говорил в школе. у меня почти все уроки на англ и франц вели преподы некоторые из европы. и по русски они ничо не понимали - с ними шоп обьясниться - только на французском или инглише надо было говорить
к тому же к нам дети из европы приезжали и их квартировали у нас же
щас конечно тоже говорю но путаюсь уже
мое сочинение на гос экзамене потом училка 8 лет подряд читала так что все классы в повалку просто лежали и ржали на взрыд
(сука она конечно конченная)
это мне чисто случайно рассказали когда мне уже лет 25 было.......
а щас чо? дети сами по себе в 5 раз умнее чтоль стали? да это просто противоречит развитию мозга у детей!!
ты им пихать можешь сколько хочешь, все равно мозг не возьмет больше чем может
думаешь то что они компами все окружены они прям развиваются чтоль настолько круче? да хрен наны - это все на уровне условных рефлексов а не понимания чего и как. как бы это странно не звучало.
поверь ктн по энцефалографии
полностью согласен, то что с первого класса учат алгоритмы и два ин языка, это ничего не значит, и умнее они не стали. Просто недалекие восхищаются как дети в калясках уже на планшетах тыкаются и думают что они умнее стали. А потом вырастают дауны которые даже по мануалу готовому собрать и настроить турботаз не могут, даже когда все уже мильон раз схавано и выстрано
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
тыканье в айпэд развивает только моторные реакции. а у человека это не главное.
разум - это не моторика.
разум, ум - это прежде всего абстрактное мышление, работа лобных долей мозга, изучение и понимание сути вещей и явлений - то есть изучение фундаментальных знаний таких как математика физика химия итп.
и самое главное - умение абстрактно связывать явления разных областей
а тыканье в инетах разве дают познания в науках? нет!!!
это моторные реакции
посмотрите что дети в инете делают. играют в танчики, слушают песенки и мультики смотрят.
это чемуто учит?
нет!
точно так же футбольный вратарь учится мяч ловить. да - через 10 лет он очень хорошо его ловит. а он знает что мяч летает по баллистике, по параболе? вот уж не думаю.......
это тоже самое что научить кошку в 4 разные миски тыкаться хлeбaльником когда разные лампочки загораются - надеюсь хоть ктото помнит тут что это называется условным рефлесом.

кстати обезьяна в картинки тыкает в 30 раз быстрее чем человек.
шимпанзе например обладает моторикой в десятки раз лучшей чем человек потому что у нее мозг прямолинейно работает. шимп за 100 миллисекунд запоминает 20 чисел на экране в то время как человек может их распознать только за 350 миллисекунд

http://www.youtube.com/watch?v=OYVN-XwLwjE
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
я не знаю..........
с одной стороны щас все говорят что образование в 20 раз хуже стало а при этом в 4 классе такие тексты чтоль пишут?
хз хз........ я до конца школы такую ахинею писал что хоть стой хоть падай.......... и больше половины у нас не на много лучше писали. это при том что я 4 языка с 4 класса изучал и на 3 свободно говорил в школе. у меня почти все уроки на англ и франц вели преподы некоторые из европы. и по русски они ничо не понимали - с ними шоп обьясниться - только на французском или инглише надо было говорить
к тому же к нам дети из европы приезжали и их квартировали у нас же
щас конечно тоже говорю но путаюсь уже
мое сочинение на гос экзамене потом училка 8 лет подряд читала так что все классы в повалку просто лежали и ржали на взрыд
(сука она конечно конченная)
это мне чисто случайно рассказали когда мне уже лет 25 было.......
а щас чо? дети сами по себе в 5 раз умнее чтоль стали? да это просто противоречит развитию мозга у детей!!
ты им пихать можешь сколько хочешь, все равно мозг не возьмет больше чем может
думаешь то что они компами все окружены они прям развиваются чтоль настолько круче? да хрен наны - это все на уровне условных рефлексов а не понимания чего и как. как бы это странно не звучало.
поверь ктн по энцефалографии
А чего теперь с тобой случилось? Болел сильно? Чешешь про четыре языка, а на одном нормально не можешь изъясняться. В принципе, людям без разницы , неграмотный ты или ленивый, или может вообще всех троллишь каракулями. До той поры пока не начинаешь про свое образование рассказывать. Типа , не смотрите, что я без трусов, так то я граф, а трусы лень менять каждый день, вот я их вообще носить перестал. Интересно, училка , которая смеялась 8 лет, знает , что ты ктн? Наверное, заплакала бы навзрыд. И написала бы где-нибудь на форумах училок о качестве ученных степеней сегодня. "Понапокупали тут" (с). Индюк. право слово, сделай усилие над собой, реально в шимпанзе начинаешь превращаться, который распознает картинки на экране монитора за 20 миллисекунд.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Awacs, я пишу на инет сленге скажем так. так просто быстрее. пишу я не так уж и коряво - вполне читаемо
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область




Хэтчбек оснащен 1,6-литровым двигателем, форсированным до 140 л.с. мощности за счет применения полностью оригинальной системы впуска.
По имеющейся информации, Kalina NFR разгоняется до «сотни» примерно за 8,5 секунды — на секунду быстрее Калины Спорт.
цена: 646 000 рублей













 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Fevral86, почему?написали же что остановились, да и скайлайн довольно далеко уехал, думаю просто это не вошло в ролик)