ШЕДЕВРЫ :)

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
симулятор клевый я тоже такой хочу
дорогонах, такую беду собирать: системник только 120+ (это норм железо, с видяхой которая потянет 4к разрешение и 3 монитора) , потом добавь 3 монитора пусть даже беспонтовых 30к, ну и причендалы по симулятору... итого ~200К уж не дороговат ли симуляторчик:)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
дорогонах, такую беду собирать: системник только 120+ (это норм железо, с видяхой которая потянет 4к разрешение и 3 монитора) , потом добавь 3 монитора пусть даже беспонтовых 30к, ну и причендалы по симулятору... итого ~200К уж не дороговат ли симуляторчик:)
но хотеть то тебе никто его не запрещает
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
грамотей мля. не знает в чем разница смол и биг блока
на карбюраторе обороты ниже чем на инжекторе...... ну ну...... поэтому он и жрет весь бак на сотню что карб в смеси никогда не бывает
этот болт олигофрен еще хуже чем шляпа
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
этот болт олигофрен еще хуже чем шляпа
ну похоже на то))
одно его -""идите на куй"" - уже доставляет. да и вообще подобные эмоциональные рассказы для меня лично означают что чел на самом деле мало чо соображает в технике. опять же технического ничего он не рассказал..... так... одни эмоции и тупо бытовое описание езды

не люблю эмоциональных людей. мне все время кажется что они дико переигрывают
вызывает ощущение что человек не сдержанный совсем

а байк конечно фетишный.
эпотажный я б даже сказал - всетаки надо отдать должное - когда на него из окна автомобиля смотришь - можно удивиться
 
Последнее редактирование:

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
мот.хорош -хозяин (или прихвостень),что скорее всего-говно.Накосячил своей метлой поганой,всё.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Если Прудов, Травников и мистер Шляпа соберутся в одном месте, на земле случится какой нибудь катаклизм :)... а так они просто плодятся :)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
Если Прудов, Травников и мистер Шляпа соберутся в одном месте, на земле случится какой нибудь катаклизм :)... а так они просто плодятся :)
Я думаю толстый всех сожрет ))) Он из этой банды самый ядовитый, вон как плевался ядом на наш родной ТБ )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну чо поделаешь..........
есть люди которые хотят казаться самыми крутыми и очень агрессивно воспринимают когда им указываешь на их тупейшие ляпы.
от таких надо подальше держаться и ни о чем им не говорить. пусть пребывают в своем блаженном мирке.
по факту они очень опасны изза своей мании и неадеквата
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
induke,

Зато он теперь считает, что нагнул весь турбобазар, хотя при чем тут ТБ и его отношения с поставщиками и покупателями - я не понимаю. Т.е. если бы про него написали на каком-нибудь другом ресурсе (драйв2, вконтакте, в журнале за рулем), и т.д., что он на данный момент взял тарелки, и ни денег, ни тестов, ни возврата не сделал, то он бы в таком же ключе высказался и о тех ресурсах? Я думаю, что в такой ситуации корректно высказываться только о людях, которые конкретно о тебе, что-то написали в своих темах, а не о всем проекте в целом. А Влас как обычно, на своём уровне, решил издалека, "через телевизор" порамсить, будучи уверенным, что за слова отвечать не придётся.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
induke,
А Влас как обычно, на своём уровне, решил издалека, "через телевизор" порамсить, будучи уверенным, что за слова отвечать не придётся.
Да, ты че, знаешь сколько у него фото, где с различными бойцами кулаки показывает... это как минимум 50% к силе и ловкости :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
cerber1,

Я не думаю, что Влас связался в этой ситуации сперва с Антоном (владельцем ресурса), по поводу того, что на его ресурсе, выложена та или иная информация. Думаю вопросы были бы решены. Нет, он на своём "канале" обосрал весь ресурс. Мне как бы всё-равно, но если бы я был владельцем ресурса, и так насрали бы мне, думаю я бы связался с "персонажем ютьюба" и спросил бы на каком основании был полит грязью ТБ, вместо того, чтобы решить вопрос с поставщиком тарелок. А так у нас в деревне, тоже разная пьянь на синьке "смотрящимися" называется, но это не говорит о том, что она чего-то из себя стоит.

Сразу в такой ситуации вспоминаю видео про "районника":

http://www.youtube.com/watch?v=3cmi4aJLOPA

Да и времена сейчас такие, что все " бойцы с кулаками" сейчас в минуту могут остаться инвалидами, хотя против них будет дрищ какой-нить стоять, а потом ещё и в полиции будут давать объяснения, или при неудачном стечении обстоятельств перед настоящими бойцами отвечать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ладно заканчивайте
я думаю всем ясно кто есть ху и что с чем едят
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тут вся прогблема в обществе, если бы этих упырей не смотрели на ютюбе они бы сдулись после второго третьего видео, а так просмотров куча публика есть. Так что вся проблема в молодежи современной которая в технике полный ноль как правило и хавает видосы этих кренделей. Есть спрос есть предложение
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,490
Адрес
Московская область
у меня только один вопрос, прудов в темном свитере или в сером ? :)
Ни то, ни то, на видео просто показана "проблема районника", который не смог вывезти то, что на себя взвалил, или по-другому не смог ответить за свои слова, а это в современном мире важно - верно думать, не говорить пустого, и отвечать за сказанное.

Как там в БРАТЕ: "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
serjj, в принципе ничего нового я не услышал там. Быдлятня так и прет. "призжай в Самару и забери". все ясно.