ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а такие все важные там ходят, обоссаця........
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
А никого не смущает надпись концепт?? или в России концепты сразу должны быть предсерийными образцами, не понимаю феерии.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А никого не смущает надпись концепт?? или в России концепты сразу должны быть предсерийными образцами, не понимаю феерии.
это муляжи, сделанные несколько лет назад, тупо рекламные выставочные тележки, реклама дизайна и салона АВТОВАЗ...
как высокоразвитый флиз, с 100500 высшими образованиями до этого не допер - я ХЗ)

над вестой то что смеяться? 25сентября запуск начала производства
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
cerber1,любой концепт от иностранного автогиганта на выставке - действующий образец.
Ты че дять, какой действующий образец, они чуть ли не из глины стоят, с мотором от газонокосилки, чтоб не так тяжело было перекатывать между студиями. Концепт как правило демонстрирует будущие направление дизайна, и не более того.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Компания Honda опубликовала первую информацию о концепт-каре Project 2&4, премьера которого состоится 15 сентября во Франкфурте.
Прототип был разработан в рамках внутреннего состязания между дизайн-студиями Хонды. При помощи нового концепта производитель намерен применить свой опыт в создании двух- и четырехколесных видов транспорта, что отражено в названии машины.

Дизайн Honda Project 2&4 основан на внешности болида Формулы 1, с которым Хонда выступила в 1965 году. Кодовое название гоночной машины — RA272.
Длина спорткара равна 3040 мм, а ширина и высота — 1820 и 995 мм. Прототип весит всего 405 кг.
Современный концепт оснащен мотоциклетным V-образным четырехцилиндровым двигателем объемом 999 кубических сантиметров, расположенным по центру машины. За основу был взят спортивный силовой агрегат от мотоцикла Honda RC213V, который выступает в серии MotoGP.
В «гражданском» варианте двигатель крутится до 14 000 оборотов в минуту и развивает 215 л.с. мощности (при 13 000 об/мин.) и 118 Нм тяги (при 10 500 об/мин.). Мотор работает в паре с шестидиапазонным «роботом». Крутящий момент передается на задние колеса.
О динамических характеристиках пока ничего не сообщается.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это муляжи, сделанные несколько лет назад, тупо рекламные выставочные тележки, реклама дизайна и салона АВТОВАЗ...
как высокоразвитый флиз, с 100500 высшими образованиями до этого не допер - я ХЗ)

над вестой то что смеяться? 25сентября запуск начала производства
Да потому что это очередной шлак для дебилов за 100500 тысяч рублей которому по практичности и надёжности да той же киа РИА как раком до Парижа
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да потому что это очередной шлак для дебилов за 100500 тысяч рублей которому по практичности и надёжности да той же киа РИА как раком до Парижа
Ты хоть в глаза видел ее, чтоб такие выводы делать??
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А никого не смущает надпись концепт?? или в России концепты сразу должны быть предсерийными образцами, не понимаю феерии.
Забей))) бородатый чем в чужую страну ездить и кирпичи метать на наш автопром, лучше поехал бы в Запорожье снял бы местные концепткары передовой европейской страны, да путинской России продемонстрировал двадцатилетний прорыв ихнего автопрома)))

хотя его негатив и интрес понятен, ведь лет через 10, весту унифицируют и поставят на конвейер за место нынешних Богданов)))) и всей незалежной придется на ней ездить)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты хоть в глаза видел ее, чтоб такие выводы делать??
Я тебе скажу так в России сильна только оборонка вот за неё гордом берет. Про автопром можно забыть ты что ещё этого не понял .Даже авто ино российской сборки это уже не то и не так качественно собраны и есть косяки и по сборке и по покраске даже качеству сварных швов и нанесению антикора . Но тут ещё недавно в Калуге начали моторы на ино собирать вот тут то ещё веселее будет . Без обид ребят ну я даже не знаю каким надо быть лохом чтоб верить в АВТОВАЗ
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я тебе скажу так в России сильна только оборонка вот за неё гордость берет
саша!! не гони ерунды!! я могу только одно сказать - то что ты пишешь - галимый бред. больше написать мне не позволяют определенные бумаги поэтому прими на веру
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я тебе скажу так в России сильна только оборонка вот за неё гордом берет. Про автопром можно забыть ты что ещё этого не понял .Даже авто ино российской сборки это уже не то и не так качественно собраны и есть косяки и по сборке и по покраске даже качеству сварных швов и нанесению антикора . Но тут ещё недавно в Калуге начали моторы на ино собирать вот тут то ещё веселее будет . Без обид ребят ну я даже не знаю каким надо быть лохом чтоб верить в АВТОВАЗ
у меня немецкое авто польской сборки) год 2008) проблемы все те же что и на вазе)) разница только в удобных мелочах и эргономики салона, но и цена выше в разы)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
midnightracer, тебе видимо невдомек, что все современные автомобили в одной ценовой категории с тазом, ни лучше и не хуже, пластик говно, ресурс мотора одинаковый, разница в чуть лучшей эргономике и более дорогих запчастях которые еще и ждать надо. Так что предлагаю, все таки увидеть весту в реалии а потом сыпать убеждениями.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
midnightracer, а чем RIO так лучше Лады? Нищеброднее корейских авто может быть только всякие ланосы/нексии/лачетти. Двигатели на хёндэ, киа и прочих корейских помойках одноразовый (неремонтопригодный). Однажды пришлось искать комплект ремонтных поршней на акцент, поиски ни к чему не привели. Ни поршней, ни колец нет! Да если и найти их (в чем я сомневаюсь), то весь ремонт двигателя будет сопоставим стоимости нового. Только не говори, что на них двигатели хотя бы полмилионники :-D
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
Shurik395, плохо искали значит. Все есть, и +0.25, и даже +0.5. Цена выше тазовских конечно, ну а что вы хотели, иномарка :)
Rio новая комфотнее приоры/гранты конечно, но она и дороже во всем. Выйдет веста - будет уже интереснее.