ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мля ненавижу это гавно. тухлое липучеее ванючее гавно со вкусом горелого сахара. чо в нем вкусного непонимаю. по моему это тот случай когда предложение рождает спрос. спрос на гавно просто потому что его везде продают
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
этот не сладенькое. это жженный горелый сахар. к тому же удар по инсулиновой системе организма.
и да - сначала я ем мясо с хлебом и молоком. а потом уже ничего не хочется, тем более горелого сахара
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Если правильно сделано, то вовсе не горелый и не просто сахар там ещё вредные вкусовые добавки.
Мясо в кишечнике гниет, молоко не усваивается, хлеб вообще вредно, такие заблуждения то же встречаются.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Мясо в кишечнике гниет, молоко не усваивается, хлеб вообще вредно, такие заблуждения то же встречаются
мнения встречаются
а я из семьи где все диабетом болеют и гипертонией. к тому же мать медик а отец вообще ктн кбн, доцент медицинской кафедры вот уже как 5-6 лет. да и у меня самого диссер с мед уклоном.
к тому же от скуки бывает беру у себя пробы сахара в крови по 10 раз в день.
поэтому про ударные дозы сахара я знаю почти всё.
бывает очень интересно посмотреть как после сладкого чая с пирожным сахар на полчаса взлетает до 8, вместо нормы 5.
сахарная кривая называется.

стати ударные дозы могут включить в организме механизм при котором развивается диабет второго типа даже если у тебя никакой предрасположенности

а то что мнение что мясо гниет - ну дебилы любят много сочинять не зная откуда первоисточники
 
Последнее редактирование:

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Ух ты всегда любопытно было... если съесть кучу бананов или других плодов сахар тоже взлетает?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не сильно. в фруктах не сахар. по разному вобщем может быть. разные виды сладостей по разному всасываются.
а есть срта хлеба от котопых эффект сильнее чем от сахара. кунцевские булочки например некоторых хлебозаводов