ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
поднимите руки - кто еще боится ездить в качестве пассажира?
интересная хрень выясняется
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
+1 да. когда педалей под ногаме нет, то на 80кмч страшно уже становицо) хотя если знаешь что водила адекват то вроде не так сильно преследует это ощущение, но периодически давишь пол все равно. а с ебантяями всякими даже на стоке страшнее чем на заряде своем пулять
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
+1 да. когда педалей под ногаме нет, то на 80кмч страшно уже становицо) хотя если знаешь что водила адекват то вроде не так сильно преследует это ощущение, но периодически давишь пол все равно. а с ебантяями всякими даже на стоке страшнее чем на заряде своем пулять
правая нога всегда пытается давить на воображаемый тормоз :) :)
 

Karpuxa

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Москва
Сейчас на Южке видел ГАЗ-24, классического "сссрного" бежевого цвета, на нигерских дисках типа 24" и "изолентой" вместо профиля. Еще и залифтована.
Жаль, мобила не фотоспособная стала, а то бы щелкнул. Вот что у человека в голове?
В чем прикол такого проекта?
эта ??

увидел рядом с домом
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
поднимите руки - кто еще боится ездить в качестве пассажира?
интересная хрень выясняется
У меня то же самое - постоянно тормоз топчу, которого нет.
А замути ка ты отдельный опрос на эту тему, а?
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
поднимите руки - кто еще боится ездить в качестве пассажира?
интересная хрень выясняется
по моему это еще очень зависит от того с кем ты едешь, знакомый у меня один , ебашит так что ,я в полу дырку чуть не сделал(на тормоз нажимал). а однажды он ко мне в машину сел, и оказалось что он больше меня боится пассажиром быть, и вот тогда то я ему и отомстил, он у меня в машине чуть не насрал, жаль что видео регистратора нету
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Парни ! если педалей не хватает то это уже диагноз :p:p:p отдыхать почаще нужно, ромашку пить - укреплять здоровье одним словом ! :)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
пристегиваться надо

поднимите руки - кто еще боится ездить в качестве пассажира?
интересная хрень выясняется
пристегиваться надо и тогда нечего давить небудеш, и распираться ногами сразу в пол как на раллийке, когда знаешь что водитель заебись нестрашно
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
пристегиваться надо и тогда нечего давить небудеш, и распираться ногами сразу в пол как на раллийке, когда знаешь что водитель заебись нестрашно
да ну нах.
я всегда думал что я без башки моя мама категорически со мной не ездит.
но когда сажусь в атензу знакомого начинается паника и нечего поделать не могу,водила не плохой кучу раз был в не хилых ДТП.
на трассе влетать боком в крутой поворот на в стречку перед машинами да на нехилой скорости тут писец какие нервы нужны.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
такие переживания испытывал каждый кто строил долгострои сам, потом и кровью в гараже))) обожаю это видео))
http://youtu.be/n5vKxCmDc7Q
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск