ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
искал на яндексе на каком авто применяется форсунки 0 280 150 237 и вот и поржал и все это как обычно на драйв2

2 дня назад зашёл на авторынок за термостатом, стою в магазине жду пока продавец договорит с покупателем. А речь у них шла о 405,406,409 моторах))) Я то в теме))стою слушаю продавец говорит "у меня обычный уаз, мотор 409, евро3, пониженные пары, блокировки, колеса 33", и в лесу жрет 13, по трассе 11! " Тут возмущенный вклиниваюсь я… Не верьте ему!))))) У меня Патриот, евро2, все сток, только колеса 32! 18-20!

И продавец сходу вопрос задает! А какие форсунки у тебя стоят? тут я притормозил))) Обычные говорю… он говорит 107 значит! А ты поставь 237, и поедь к тому то и он тебе их весело настроит…107 не регулируются, а 237 на ура!

Так что если расход не уменьшится, планируй визит к инжекторщику-который умеет настраивать!
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
на автоладе был случай у чувака.

с его слов:
стоит мой таз работает. тыр пыр. перекрытия конские. тут подходит бухарик какой то и говорит. че говорит у тебя машина так не ровно работает. я говорит знаю че там у тебя. у тебя "ЖИКЛЕР ПИЗДИТ".

=D

ко мне тоже как то подходил мужик на парковке, послушал как таз тарахтит и говорит смени свечу, а то у тебя машина троит и спорим говорит жрет много =D
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
фейк конечно. особенно понравились обода на дисках, меняющие изнутри цвет. Толи косяк замены цвета толи автор фейка не имеет чувства меры.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
особенно понравились обода на дисках, меняющие изнутри цвет. Толи косяк замены цвета толи автор фейка не имеет чувства меры.
нет. он просто лох со второго курса университета с кафедры графики.
это комп заменяет те куски изображения которые изначально какого то назначенного цвета. а лох просто не осилил задать компу что колеса стем же цветом менять не надо
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
epatazh, я тоже когда в Украину приехал на своем не сток моторе, стою на стояночке, тачка работает. Подходит какой-то дядя Ваня, уже под шафе и говорит "Парень, сделай машину, не насилуй ее, она у тебя троит, видать свече хана или трамблер моросит. Не мучай машину, сделай и поедет она совершенно по другому, а не будет задыхаться как сейчас, я тебе за пузырь все отремонтирую"
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
да блин, эти камазисты и прочие фуры ваще народ ахреневший. ни габариов ни хрена, то на обгон выруливают как из пушки а потом начинают гонкина фурах по 10 минут никто друг друга обогнать не может..........
 

Immortal

Пользователь
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Рязань
да блин, эти камазисты и прочие фуры ваще народ ахреневший. ни габариов ни хрена, то на обгон выруливают как из пушки а потом начинают гонкина фурах по 10 минут никто друг друга обогнать не может..........
ты ток камазы и мазы не путай с нормальными тягачами, которые едут неплохо и обгоняют как стоячих камазы мазы и прочую джигурду
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
да флаг им в руки. только они и меж собой гоняются
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
это просто его состояние такое. ничего удивительного я думаю, на них порой ездят чуть ли не бомжи, лишь бы ехал а остальное пофиг