ШЕДЕВРЫ :)

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Я же не говорю, что у нас все замечательно, проблем не мало, но и жизнь вокруг не стоит идеализировать, и я говорю, что каждый мог бы жить лучше, если бы по-настоящему захотел.

А насчет малого бизнеса.. Если не в общем, а конкретно? Кто чем душит по пунктам?
Душат то душат,это факт и от него не уйти..но у меня лично возникает вопрос,почему,возьмем монетку,на большинстве товара,написано сделано специально для монетки? стараемся там ничего не брать...у меня у родственника остался довольно таки большой магазин,таримся там,на том же самом товаре,этой надписи нет...
вот что нарыл,вам не кажется странным---рецептура?
у меня только плохие мысли...

Основные принципы СТМ торговой сети «Монетка»:
  1. СТМ – это отличное соотношение цены и качества.
  2. Цены на продукты СТМ значительно ниже, чем на продукты конкурентов (за счет сокращения затрат на рекламу и маркетинг).
  3. Помимо цены, у товаров СТМ есть свои преимущества: рецептура, качество продукта и упаковки.
  4. Товары СТМ всегда в наличии в торговой сети «Монетка».
  5. Контроль качества товаров собственных торговых марок производится на регулярной основе.
  6. Производитель СТМ должен быть технологическим лидером и иметь свою лабораторию.
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь


Сегодня вышел из мегазина и увидал в соседне припаркованной тачке оригинальный осведитель воздуха)))))))))))))))
чтото типо аэрвик)))) быдет пахнуть как в туалете дома))))))))))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
А меня жаба душит каждую неделю покупать всякое говно типа сексоголика по полтиннику. Взял баллончик туалетного отсвежителя "морская волна" и по необходимости пылю в салоне. Стоит 35 рублей, уже 3-й месяц пользую, только сейчас подходит к концу.
В след раз возьму воду адидас в ленте за 2 сотки, его на сексоголик можно набрызгать, довольно долго воняет.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
я вообще никогда ничем в салоне не прыскаю.
нафига надо.
башка потом от этих запахов болит
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Душат то душат,это факт и от него не уйти..но у меня лично возникает вопрос,почему,возьмем монетку,на большинстве товара,написано сделано специально для монетки? стараемся там ничего не брать...у меня у родственника остался довольно таки большой магазин,таримся там,на том же самом товаре,этой надписи нет...
вот что нарыл,вам не кажется странным---рецептура?
у меня только плохие мысли...


Основные принципы СТМ торговой сети «Монетка»:
  1. СТМ – это отличное соотношение цены и качества.
  2. Цены на продукты СТМ значительно ниже, чем на продукты конкурентов (за счет сокращения затрат на рекламу и маркетинг).
  3. Помимо цены, у товаров СТМ есть свои преимущества: рецептура, качество продукта и упаковки.
  4. Товары СТМ всегда в наличии в торговой сети «Монетка».
  5. Контроль качества товаров собственных торговых марок производится на регулярной основе.
  6. Производитель СТМ должен быть технологическим лидером и иметь свою лабораторию.
агент так кто чем душит?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это не дело каждого в отдельности
это дело государственных лидеров
потому что государство дает кредиты с малыми процентами, дает недорогие коммуникации, газ воду итп, дает землю нормальную а не в чистом поле где одна глина. дает защиту ввиде ментов нормальных а не продажных которым все покую до тех пор пока тебя не убили у себя же дома.........

государство распределяет доходы от реализации полезных ископаемых
вон в странах африки и востока у кого есть нефть в тех странах при рождении ребенка ему на счет сразу кладут очень круглую сумму баксов. а потом дают бесплатно возможность обучаться в европе если захочешь. и бензин тамстоит 2 рубля
а почему за нашу нефть мы платим больше всех почти?
а газ?
народное достояние. кто его видел в деревнях, это народное достояние?
чоб газ провести из трубы которая по твоему же огороду идет надо минимум заплатить 150 тыщ.
народное достояние блин
и что я один могу сделать скажи?
а почему раньше такое могли делать

http://www.youtube.com/watch?v=5OPi7ulFNXU
и пендосы сосали большой-большой куй, ты посмотри как это гандоны радуются когда утилизируют это чудо техники
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
а почему раньше такое могли делать


и пендосы сосали большой-большой куй, ты посмотри как это гандоны радуются когда утилизируют это чудо техники
щас вроде хотят возобновить,на счет вагона с боеголовками...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
щас вроде хотят возобновить,на счет вагона с боеголовками...
его не то что хотят, на него уже давно деньги выделили, и он уже давно в разработке и он строится лучшим и более невидимым!
а в прошлом бжрк было ряд визуальных особенностей которые выделяли этот поезд из остальных, по которым "враг" всегда мониторил предположительное место его нахождения) по этому смысла в нем нету)
у меня родственник один из членов экспертной комиссии МО РВСН ))
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
что мне с лунохода? что мне с аэростата на венере? что мне дал первый спутник на орбите?
Индюк, ты такой скучный.... ну будет у тебя дом, будет у тебя крылечко и что дальше? да ничего не будет, от скуки помрешь.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
агент так кто чем душит?
Чиновники,правительство...налоги,цены,количество самих сетей на души населения..в нашем городе депутаты говорили что будет,,3 магазина а на деле 8.....а ну и алкоголь,большую роль играл в продаже.
этого хватило практически всем обанкротится.
думаю,про сельское хозяйство не будешь спрашивать)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
его не то что хотят, на него уже давно деньги выделили, и он уже давно в разработке и он строится лучшим и более невидимым!
а в прошлом бжрк было ряд визуальных особенностей которые выделяли этот поезд из остальных, по которым "враг" всегда мониторил предположительное место его нахождения) по этому смысла в нем нету)
у меня родственник один из членов экспертной комиссии МО РВСН ))
да по сути,у нас одна подлодка может практически все живое уничтожить)только наврятли это когда то будет использоваться
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Индюк, ты такой скучный.... ну будет у тебя дом, будет у тебя крылечко и что дальше? да ничего не будет, от скуки помрешь.
в доме гараж будет. это раз
и лабаратория электроники. это два.
с таким сочетанием можно смело телевизор разбить
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
Притащить дамой мотор и на ковре в комнате рядом с елкой перебирать его, это клиника отвечаю)))
если полистать фото дальше. оно там ещё и без тапоков и в белых насках по обосранному ковру ходит. еще и болгаркой барабаны пилит в прихожей. весело у них там наверное)))
на самом деле это печально когда нет гаража)))