ШЕДЕВРЫ :)

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот так вот реальные поцаны едут настриваться попадлось мне такое и не такое поэтому и завязал с настойком клиентских машин

почитал поржал

Бортжурнал

Настройка)

Отправил я вчера своего друга в Москву к Сергею из chip-line, ну и как обычно без косяков не обошлось :-( пока стоял в пробке ска сгорел генер. Кто то его оттянул до сервиса поменяли генератор, но этим не закончилась сегодняшняя поездка, когда стали настраивать машину то свечки при давке 1.4 перестали справляться, ну и мой человек довольный тем что все это закончилось так как при настройке он орал за рулем)) xDD только Диман уехал от Сергея не прошло и 20 минут бк выдает низкое напряжение и машина глохнет так что на ТТК на каком то квадрате по середине дороги я хз не знаю что это) он спал в машине, потом как оказалось слетел проводок с генера) накинул и полетел домой) не прошло и 30 минут то ли замки сорвало толи он его не закрыл короче еще один капот в утиль((( ну и в принципе все) вроде доехал живой и хорошо)
Сейчас махнут свечки на новые иридиевые от пассата турбового б5+ и уже сегодня вечером узнаем результаты на закрытии сезона) но мы опять на городском мишлене пс3 так что выдающихся результатов мы не ждем))
Короче опять много букв. Но сегодня настроения особо нет ниче писать разбирать и выкладывать… Так что кто хочет может нажать правильные кнопки и оставить комментарии)

Чуть не забыл если кто желает то может подогнать пару нормальных колес на денек, чтобы мы могли зацепитьсяи возможно что то тогда будет)
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
может и стрельнуть так. У какогото раздолбая видел как они таскали на тросе автос без ГБЦ и капота, и брсоали сцепу на первой передаче при высокой скорости. Первый вертикальный фонтанчик из маслоканала наверно долетел до луны. Потом они просто это гоняли на 15к оборотов пока от перегрева не пошла дымовуха из остатков масляной пленки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
может и стрельнуть так. У какогото раздолбая видел как они таскали на тросе автос без ГБЦ и капота, и брсоали сцепу на первой передаче при высокой скорости. Первый вертикальный фонтанчик из маслоканала наверно долетел до луны. Потом они просто это гоняли на 15к оборотов пока от перегрева не пошла дымовуха из остатков масляной пленки.
да. помню эту видюху. низ там заклинил минут через 5-10 помоему
но поршни там на месте остались кстати
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
я думаю это фотошоп, бампер с крылом не стыкуется, посмотрите под фарой