ШЕДЕВРЫ :)

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
я 28лет)) 185рост. 84вес сейчас
травмы в зале... уже 2мес не занимаюсь.
этим летом думал выступить в пауэр. не сложилось
подтягиваюсь хз))) на количество не пробовал
брусья с весом +32 (лайт)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ну я тебе могу сказать что басни щас такие понесутся что пэздэц. А вот реально снять и выложить, по пальцам посчитать можно. А ещё никогда не поверю что в молодости был такой ****атый спортсмен а вот щас мне 30 и ***** не могу, знач такой спортсмен был. Мне щас 28 меня в 3 ночи разбуди я сальтуху *****. Кто не верит засниму нех делать ;)
P.s меня поберегите на счёт времени, а то жена не поймёт. А днём жахну......
слабачье)))) а на голове покрутиться как Я???))слабо???))))вспомнить прошлое?)))или пару твистов сделать?))а гелик??на лопатках?)))

шучу на самом деле, я и полубэк то уже не сделаю(((33 года 178рост,вес 76 на турнике 27 раз,10 подъемов переворотов,3 подряд выхода на две,раньше мог больше,старею(((
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Сколько раз незнаю. Но помница почему то не каждому давалось это упражнение.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
это упражнение горнолыжников-пистолетик)) я мелкий 15раз мог
Однако название не прибавляет гибкости организму) Поначалу многие со штангой приседают с отрывом пяток)) Сам начинал присед с подкладками.

Вообще давно пора создать тему в курилке про спорт. Админы, задумайтесь:-D
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ну тогда до кучи можно создать тему, кто сколько палок кидает за максимально короткий или длинный промежуток времени :-D , что бы чувствовался размах на форуме.

А далее развить и создавать тему, типа итог дня (отчет о проделанной работе): Сегодня заменил турбину, перебрал подвеску, подтянулся 50 раз, присел 150 раз, кинул 3 палки любимой (или у кого как)...день окончен :)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Ну тогда до кучи можно создать тему, кто сколько палок кидает за максимально короткий или длинный промежуток времени :-D , что бы чувствовался размах на форуме.

А далее развить и создавать тему, типа итог дня (отчет о проделанной работе): Сегодня заменил турбину, перебрал подвеску, подтянулся 50 раз, присел 150 раз, кинул 3 палки любимой (или у кого как)...день окончен :)
прям отчет дня Коли моторкрафта )
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Ну тогда до кучи можно создать тему, кто сколько палок кидает за максимально короткий или длинный промежуток времени :-D , что бы чувствовался размах на форуме.

А далее развить и создавать тему, типа итог дня (отчет о проделанной работе): Сегодня заменил турбину, перебрал подвеску, подтянулся 50 раз, присел 150 раз, кинул 3 палки любимой (или у кого как)...день окончен :)
а к этому все потихоньку но уверенно идет
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Кто за сколько меняет шестерню второй передачи или прокладку гбц? )))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
а к этому все потихоньку но уверенно идет
Продуктивная тема с киданием палок, может способствовать большому наплыву мадЭмуазЭлей с соседнего форума домохозяек :-D