ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
солидно, респект таким парням

вот эта вот картинка понравилась на его странице

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
опять битвы гигантов начинаются!!!

как эти сравнения надоели блин.
ну если гтр так всем нравится чо вы на нем не ездите. а, дорого чтоль, да? ну простите
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
ничего, еще десять лет... он будет стоить недорого, но вот купить его совсем нельзя будет, да и налог со страховкой.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Лично мне нравится когда под капотом красиво , а не сопли и скрутки непонятные .
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Лично мне нравится когда под капотом красиво , а не сопли и скрутки непонятные .
Неправильно думаешь Костян. Партия говорит что это шлак. Партию надо слушаться, иначе партбилет отберут и будешь отлучен от таинств построения ТТ ;)
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Немножко изюминки не помешает , если фантазия позволяет ))) . Но все цвета радуги - конечно перебор .
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
солидно, респект таким парням

вот эта вот картинка понравилась на его странице

Что то мне подсказывает, что такие картинки рисуют обладатели недоспорткаров типа vw apr, которого очередной раз отрачил таз, и не помог ни холодный карбоновый впуск, ни ЧИП тюнинг... после этого, обычно, на ихних vk страницах подписи ТАЗЫ гавно + соответствующие картинки тазов ( обычно с лохотюнингом) ну и вот такие картинки как выше. Единомышленники тут же лайкают и репостят. На слова - а тазы то валят - обычно отвечают - ну он же корч, а у меня комфорт и тд и тп.

Пысы ( случай из жизни... ;))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Рассмотрим пример (лично на моем авто). Любителям суровых камазовских патрубков, скруток на изоленте и прочих мужских радостей дальше не читать, возможен нервный срыв с дальнейшим амбулаторным лечением.
Первое фото практически сразу после сборки, второе фото уже с изменениями. Разница в этих фото не только в некоторой сумме денег, но и в практичности. Переведем на русский, для особо недалеких.
1. Охлаждение турбины. О май гад, как же я намучался с ним. Доходило до того, остановился на светофоре, повалил дым с подкапота, по запаху был определен как антифриз. С невозмутимым видом жду зеленый сигнал и двигаюсь к ближайшей площадке. Глушу машину, и первым делом иду не под капот глядеть, а лезу в багажник за необходимым инструментов. (Решено покупкой комплекта охлаждения от АНП)
2. Термошуба, думаю не нужно рассказывать про ее функции.
3. Ресивер. После того как в 100500ый раз пришлось одевать кривосвареный хэндмейд ресивер на резинки, было решено купить Артмановский рес. Ожидание стоило того, рес вышак. Соответственно проблема с впуском была решена.
4. Выносной китайский РДТ типа Томей. Был стоковый регулятор и лохматые карбовые шланги, которые при каждом удобном случае сопливили и наровили слететь с регулятора. Поставил РДТ и армированую топливоподачу на китайских фитингах. Проблема забыта.
5. Комплект малосрадиатора. Температура масла даже при затяжном валилове не превышала 95 градусов. Лишним не будет
6. Маслопомойка не оправдала свое место и была продана (единственная лишняя покупка на мой взгляд)

Большинство изменений было в угоду практичности и надежности. Ктож виноват, что в большинстве случаев "гонячие" детали делают ядовитых цветов. Хотя по мне, сочетание синего и черного цвета очень даже ничего. имхо братья )))

 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
di2zy, на второй фотке меня смущает только один момент - 4 хомута на топливообратке ( думаю внизу на подаче - также ))

Чем не угодил стоковый рдт в рампе??????
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, на второй фотке меня смущает только один момент - 4 хомута на топливообратке ( думаю внизу на подаче - также ))

Чем не угодил стоковый рдт в рампе??????
А куды пхать сток РДТ в рампу н\о, "Я не в курсе ребят" )))

Никак не придумал как из торчашей трубки выдумать соединение, поэтому переходник и 4 хомута (
Вварными и наварными фитингами у нас никто не занимается к сожалению