ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Прочитал сейчас в ленте новостей на мэил.ру
"Мирзаеву запретили покидать Дагестан и развлекаться"
Хмммм, а как это будет выглядеть хочется узнать.

З.Ы. Рассул Мирзаев, чемпион мира по смешаным единоборствам, который около года назад убил паренька парой профессиональных ударов. . .
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Прочитал сейчас в ленте новостей на мэил.ру
"Мирзаеву запретили покидать Дагестан и развлекаться"
Хмммм, а как это будет выглядеть хочется узнать.

З.Ы. Рассул Мирзаев, чемпион мира по смешаным единоборствам, который около года назад убил паренька парой профессиональных ударов. . .
Не надо это только здесь обсуждать,для этого других сайтов полно ...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Прочитал сейчас в ленте новостей на мэил.ру
"Мирзаеву запретили покидать Дагестан и развлекаться"
Хмммм, а как это будет выглядеть хочется узнать.

З.Ы. Рассул Мирзаев, чемпион мира по смешаным единоборствам, который около года назад убил паренька парой профессиональных ударов. . .
мое мнение - посадить надо было за умышленное,к стати, это уже не первый случай со спортсменами...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ARS, да никто не собирается тут рассуждать о сложившейся ситуации, просто не могу понять как можно запретить человеку развлекаться ))))

dpc82, +100
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
ARS, да никто не собирается тут рассуждать о сложившейся ситуации, просто не могу понять как можно запретить человеку развлекаться ))))
Ты ничего не понял. Ему запретили покидать страну, чтобы покидать и развлекаться там. А если покидать и работать, тогда можно. ))
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
мое мнение - посадить надо было за умышленное,к стати, это уже не первый случай со спортсменами...
А теперь представь себе ситуацию:
Приезжаешь ты на гонки на своем турботазе,стоишь смотришь....ржешь...
все как обычно вобщем)))И тут подваливает к тебе малолетка,который считает себя неебаться гонщиком и порвал всю тухлятину на этих гонках,предлагает тебе заезд,а ты долго отказываешься(ну знаешь ты,что он проебет...не интересно тебе это уже...),но чувак настойчив,начинает тебя оскорблять....В заезде ты привозишь ему пол трассы,у него слабая психика , он этого не выносит и спрыгивает с 8 этажа головой вниз.
КТО БУДЕТ В ЭТОМ ВИНОВАТ?
p.s. Я знаю очень много спортсменов,сам в прошлом КМС по силовому троеборью.Когда мы компанией ходили на праздники,то обязательно находился какой-нибудь в ХЛАМ пьяный дебил,который начинал САМ лезть и просить пиздюлей!КАК ТАК?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
неизвестно чо там на самом деле было
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
race74, ну если спортсмен не может оценить куда, как и с какой силой ударить простого смертного - то он сам неадекват. он прекрасно понимает что может случиться с человеком и тем не менее бъет кувалдой по голове...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
один удар чемпиона мира по смешенным единоборствам! это вам не ночсью с гопниками возле круглосуточного магазина махаться! там один точный удар и ты дай бог в накауте с челюстью в руках
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
race74, ну если спортсмен не может оценить куда, как и с какой силой ударить простого смертного - то он сам неадекват. он прекрасно понимает что может случиться с человеком и тем не менее бъет кувалдой по голове...
Я так и понял,что ты просто не понимаешь о чем пишешь.
Попробуй забить кувалдой гвоздик длинной 20мм.
Надеюсь ты понимаешь о чем я?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А теперь представь себе ситуацию:
Приезжаешь ты на гонки на своем турботазе,стоишь смотришь....ржешь...
все как обычно вобщем)))И тут подваливает к тебе малолетка,который считает себя неебаться гонщиком и порвал всю тухлятину на этих гонках,предлагает тебе заезд,а ты долго отказываешься(ну знаешь ты,что он проебет...не интересно тебе это уже...),но чувак настойчив,начинает тебя оскорблять....В заезде ты привозишь ему пол трассы,у него слабая психика , он этого не выносит и спрыгивает с 8 этажа головой вниз.
КТО БУДЕТ В ЭТОМ ВИНОВАТ?
p.s. Я знаю очень много спортсменов,сам в прошлом КМС по силовому троеборью.Когда мы компанией ходили на праздники,то обязательно находился какой-нибудь в ХЛАМ пьяный дебил,который начинал САМ лезть и просить пиздюлей!КАК ТАК?
пример ни о чем! есть Уголовный кодекс!! а не логическое мышление! и по нему должны судить!
к тебе домой вломятся и скажут что ты гавно и давай сюда все деньги! ты подойдешь и ебнешь в голову стулом! если человек скончался - ты уедешь в Магадан!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
А вообще не делай добра,не получишь срок.У меня друг сидит за то,что ночью заступился за девушку,которую избивал парень.Сначала он просто пытался его оттащить,но когда получил от него в бубен,то тоже ответил...всего один раз....и даже не сильно,но парень подскользнулся,упал и разбился насмерть головой об бортик.
p.s. Девушка на суде больше всех орала,чтобы моего друга КАЗНИЛИ!!!
Не судите и не судимы будете!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
пример ни о чем! есть Уголовный кодекс!! а не логическое мышление! и по нему должны судить!
к тебе домой вломятся и скажут что ты гавно и давай сюда все деньги! ты подойдешь и ебнешь в голову стулом! если человек скончался - ты уедешь в Магадан!
Конечно пример смешной,я специально его таким смешным придумал)))
А по сути, чем драка отличается от избиения?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Иван, я думаю, спортсмен в состоянии понять, какой он удар наносит.
В случае с неадекватом на гонках - виноваты родители, что воспитали такое чмо неуравновешенное. Хорошо, что мать природа обладает механизмом самоочистки генофонда от мудаков.
Но когда спортсмен наносит удар, после которого человек умирает - это убийство.
Кстати, я слышал, что в Америке, если ты профи-спортсмен, то при разборе
ситуаций по дракам считается, что ты был ВООРУЖЕН. Т.е. спортсмен там напал
на человека, то пропишут что он напал, будучи ВООРУЖЕННЫМ, а это совсем
другая степень вины, ясное дело.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
race74, все верно!

потому что эта ссора была обычной бытовухой!

как в пословице: милые бранятся - только тешатся