ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну а чо. я и написал что субара это грамотный пиар ход
назови конкурента врх не сти, а имеено врх чтоб отличная городская легковая машина 4 вд и которая хоть куда то едет нука давай !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
почему быдло тюнинг ,чувак старался, чё то там выдумывал поэтому он быдло? Или ты голубых кровей тюнингаристакрат?
Раз защищаешь, значит одобряешь? Нормальный тюнинг, да. Главное - накрасить поярче. Как у макак - чем ярче жопа, тем больше самок привлечь можно. Дебилы доставляют, чо.

Некоторые еще старательно приделывают вентиляторы от печек для дутья в карб.
Они тоже не быдло?

А я лично к тюнингу вообще отношения не имею :) Езжу на стоке.
 

DenChirkin

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
289
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
F.LIZ, Конечно одобряю в этом нет ни чего плохого люди занимаются им видимо это нравится,а на вкус и цвет как то похуй. Ты как тот мишка из кустов
этим не занимаешься ,но толк знаешь.
 

C1anNFeaR

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Брянск
назови конкурента врх не сти, а имеено врх чтоб отличная городская легковая машина 4 вд и которая хоть куда то едет нука давай !
лансер раллиарт, турбоауди несколько штук
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, Конечно одобряю в этом нет ни чего плохого люди занимаются им видимо это нравится,а на вкус и цвет как то похуй. Ты как тот мишка из кустов
этим не занимаешься ,но толк знаешь.
А какой надо толк знать, чтобы понять, что это дебилизм полный?
Чтобы говно оценить, его надо обязательно сожрать?
Если что, я себе на Таврию турбину присрал. В общем-то в теме, но тогда был 2004 год, когда еще многое было в новизну и непонятно и интересно.
И то. Я в 2004 начал собирать таврию на Январе 5.1, с ковкой СЖ 8, с интеркулером, с обраткой, в общем - абсолютно все по уму. Кроме мотора,
мне было именно по приколу в тавромотор дунуть. И дунул кстати, 330 кг воздуха.

А быдло в 2013 до сих пор в карбы дует и красит их поярче. Ну да, наверное это лучше, чем жрать водку и орать у меня под балконом ночью. В чем то ты прав.
Но это всего лишь иной уровень быдлячества, и не более.

ЗЫ
Машина твоя что-ли? :))
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Раз защищаешь, значит одобряешь? Нормальный тюнинг, да. Главное - накрасить поярче. Как у макак - чем ярче жопа, тем больше самок привлечь можно. Дебилы доставляют, чо.
Да,ты наверное прав.Зря они этим занимаются,пусть лучше идут пиво потягивают у подъезда и потом в интернете обсуждают bugatti veyron,или ты серьезно думаешь что они пытаются затурбировать ржавую карбо-классику по тому что у них денег очень много?
Быдло это ты,все у тебя дебилы.

 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да что вобще за размышление такое - "Вот ребята молодцы, машину строят, а не бухают по подъездам."
Что за бред? Прям в гараже бухнуть нельзя? Или все кто не кулибничает - наркоманы?
Все гораздо проще - отсутствие бабла. Было бы бабло в солекс восьмерошный ни кто бы не дул. Ну а если уж прям совсем есть тяга погрузиться в конец 70-х, и дунуть в карб, то существуют горизонталки Webr или Dellorto, в которые дули Лотусы и Альфы. Только такую систему воссоздать, будет по бюджету 1000$+
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Да,ты наверное прав.Зря они этим занимаются,пусть лучше идут пиво потягивают у подъезда и потом в интернете обсуждают bugatti veyron,или ты серьезно думаешь что они пытаются затурбировать ржавую карбо-классику по тому что у них денег очень много?
Быдло это ты,все у тебя дебилы.

но и дуть в карбер это гон! давно всем уже ясно, что это неправильно! и если делать, то по уму.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Atlant,кто тебе сказал что неправильно?Сложно,соглашусь и то что тяжело смесь сделать правильную,-однозначно.

Что за бред? Прям в гараже бухнуть нельзя? Или все кто не кулибничает - наркоманы?
Так обычно пить люди начинают из-за отсутствия интересов.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
И то. Я в 2004 начал собирать таврию на Январе 5.1, с ковкой СЖ 8, с интеркулером, с обраткой, в общем - абсолютно все по уму. Кроме мотора,
мне было именно по приколу в тавромотор дунуть. И дунул кстати, 330 кг воздуха.
Эммм про 2004 как-то слабо верится, тогда помню ковка была онли мами, а софт для настройки соколов спорт, плюс тюненых-то 16в тазов были единицы и только недавно отгремела слава турбокопейки дтт, одного из первых известных турботазов
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Эммм про 2004 как-то слабо верится, тогда помню ковка была онли мами, а софт для настройки соколов спорт, плюс тюненых-то 16в тазов были единицы и только недавно отгремела слава турбокопейки дтт, одного из первых известных турботазов
Зря ты не веришь. Все факты могу подтвердить, никакого обмана. В личку могу список поименно скинуть кто и что делал, где, за сколько. Дома лежат архивные файлы. Поршни на заводе при КБ Хруничева делались через посредника.
В марте 2005 я их уже держал в руках. За 400 уе 4шт.
На сервере АвтоРу все шаги как бы "протоколировались".
Настройка первая состоялась только примерно в 2009, Сандером.
но систему на Январе сразу начал делать, с 2004. Я ее очень долго делал просто
с перерывами на год-другой. Единственное что, ошибочно выбрал 71 сначала и ДМРВ.
Машина началась строиться весной 2005 но настройку увидела только в 2009.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Эммм про 2004 как-то слабо верится, тогда помню ковка была онли мами, а софт для настройки соколов спорт, плюс тюненых-то 16в тазов были единицы и только недавно отгремела слава турбокопейки дтт, одного из первых известных турботазов
моя машина была самым первым турботазом в туле было это лет 8 и больше назад
софт был стоковый коекак подобраные смеси, дмрв..............
порблемы были, но она переодически валила все равно
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация