ШЕДЕВРЫ :)

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Вот тебе раз тему про шедевры прератили в тему обсуждения пи...ды, пиздец жжете , вы еще тему про эту создайте какая пи..да лучше, бритее и вкуснее, вообще блять епнулся народ, а Индюк блин взрослый человек и такую куйню обсуждает публично я в ахуе ребят и этот крендель еще собрался кандидатскую защищать и в прямь блять куда страна катится ! Кто он будет кандидат пизды наук, или пиздатый кондидат наук, или научный пиздокондидат ! Пусть еще докторскую на эту тему напишет и защитится !
Не зависимо что он будет защищать,кем он трудится итд.....во первых он мужик......
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не зависимо что он будет защищать,кем он трудится итд.....во первых он мужик......
Ну это еще как сказать, нормальный мужчина волосатость пи..ды разных национальностей на автомобильном форуме обсуждать не будет, не ну если для тебя это нормально то пожалуйста :-D
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ну это еще как сказать, нормальный мужчина волосатость пи..ды разных национальностей на автомобильном форуме обсуждать не будет, не ну если для тебя это нормально то пожалуйста :-D
Кто бы говорил аднака
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Ну это еще как сказать, нормальный мужчина волосатость пи..ды разных национальностей на автомобильном форуме обсуждать не будет, не ну если для тебя это нормально то пожалуйста :-D
я вообще не заморачиваюсь,решил высказаться,пусть говорит:-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Agent 009,ну если там на фото Челюбинск (хотя там Мск на фото), то значит мы с race74 живем в 1 городе. Либо в Челябе, либо в Мск :)
Я бы в гости зашел, раз мы рядом живем :))) Шутка юмора, кароче.