ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
есть. с фланцами как раз под этот пайп


 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
дня три назад такую же газель встречал...... пришлось на обочину встать на пару минут
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Вот так про нас думают мотоциклисты))))

Сергей Пуряев
Подобные мероприятия еще будут проводиться в Балаково. Если у Вас есть желание попробовать себя в ЛЕДОВОМ ТРЕКЕ,добавляйтесь в группу АВТОМАНЬЯКИ ГОРОДА БАЛАКОВО http://vk.com/club23358485, там я буду оповещать о дате очередного этапа кубка города Балаково по ледовому треку, так же буду оповещать здесь, а так же сможете ознакомиться с регламентом и техническими требованиями к автомобилям участников
Мне нравитсясегодня в 14:51

Степан Арвеладзе
Сергей, то-то я смотрю вчера по городу 9ки и 10ки с какими-то листами А4 чтоли и номерами на них гоняли как угорелые... Видимо трек перепутали с дорогой, у ЦМСЧ один меня подрезал... Видимо, решил, что он не только виртуозный гонщик, но ещё и непревзойдённый шахматист
Мне нравитсясегодня в 15:34 Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Степан, какой автомобиль вас подрезал, постараемся разобраться и донести до человека что нельзя нарушать ПДД
Мне нравитсясегодня в 15:38 Степану

Степан Арвеладзе
Сергей, 2110, гос номер и цифру сбоку не запомнил, вроде на заднем стекле была наклейка drive2. Да и не стоит, я думаю, я на него не обижаюсь )))
Мне нравитсясегодня в 15:43 Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Хорошо, тогда следующие гонки начнем с инструктажа по поведению на дорогах)))
Мне нравитсясегодня в 15:44 Степану

Степан Арвеладзе
Сергей, а вот пропаганда - это хорошо!
Мне нравитсясегодня в 15:46 Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Степан, Безопасность прежде всего.
Мне нравитсясегодня в 15:48 Степану

Денис Вандровский
Степан, тот что на красной ездить не умеет. Какие ему шахматы?
Мне нравитсясегодня в 17:27 Степану|Ответить

Степан Арвеладзе
Денис, не, не на красной... Хотя у нас в городе каждый 4ый - гроссмейстер... А потом как новости не почитаешь, тот в столб залетел, этот под фуру припарковался... Шахматисты короче такие, многоходовки играть не умеют ))) Могут только изящно пешки рубить, пока их самих ферзь не зарубит ??????
Мне нравится2сегодня в 17:38 Денису|Ответить

Денис Вандровский
Степан, а мне всетаки кажется что на красной, я в тот поворот на мото при 60 легко вхожу и выход делаю уже при 80, а оно на четырех калесах как черепаха. Гонщик бл"ть
Мне нравитсясегодня в 17:40 Степану|Ответить

Николай Николаев
Сергей, знаем мы таких пропагандировщиков ПДД,одни уже обосрались и вы туда же
Мне нравитсятри часа назад Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Николай, В каком смысле туда же и как обосрались.
Мне нравится59 минут назад Денису

Сергей Пуряев
Денис, мы будем рады видеть Вас на следующих соревнованиях на четырех колесах в любом из классов, там и покажете ваши умения, пока ваши суждения безосновательны. Даже 6- кратный чемпион всея Руси в багги кроссе, не был так резок в оценке действий этого водителя. никто не говорит, что за рулем профессионалы, класс спорт - потому что стоят блокировки дифференциала. В общем я далек от мотоциклов, но сравнивать прохождение ледовой трассы на тонной машине и легком мото как минимум некорректно.
Мне нравится51 минуту назад Денису

Сергей Пуряев
Денис, за то что он умеет ездить могу поручиться.
Мне нравится48 минут назад Денису

Денис Вандровский
Сергей, а почему мне не сравнить то? И причем тут левый или правый поворот? Это наверно субьективное мнеие, типа по правому проще ехать. Откуда вывод? Судя по скорости прохождения поворота, его радиуса, можно судить что водитель испугался вылетить в кювет, а раз это видео вершина эволюции, то и приходиться судить по двум машинам.
Мне нравится43 минуты назад Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Денис, не совсем понял о чем вы какой левый, какой правый, ЛЕДОВАЯ ТРАССА. Сравнивать мотоцикл с автомобилем некоректно разная масса для мотоцикла вашего там можно проложить иную траекторию так как места полно, на машине иначе. ничего он не испугался, Вам знаком такой термин НЕДОСТАТОЧНАЯ ПОВОРАЧИВАЕМОСТЬ, так вот для этих двух автомобилей он весьма актуален, эту же трассу 21099 без блокировки на несколько иных шинах, к слову оба автомобиля на гражданских шинах, так вот 21099 проходит вообще по другому и из за смещения центра масс и из за разности коэффициентов сцепления по осям, 99 проходит красиво веером весь поворот но в итоге едет медленнее.
Мне нравится34 минуты назад Денису

Денис Вандровский
Сергей, бл,я ... я не про физику, я про то что черная прошла быстрее поворот, а красная медленне. Это на видео видно же. А про сравнения, то извини, у вас не гоночные авто. А так игрушка. Просто Тази или ведро с болтами. Потому о какой НЕДОСТАТОЧНОЙ ПОВОРАЧИВАЕМОСТЬ вы говорите. Они обе недостаточные,
Но идея хороша, пусть учаться на кругу, чем не дорогах
Мне нравится31 минуту назад Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Денис, она не черная она синяя. Это обычные автомобили на которых они ездят каждый день. Пусть ведро с болтами, если хотите мне или кому то, что то доказать приедьте на своем автомобиле если он у Вас есть и покажите нам как надо ездить, пока я записываю вас в пустословы
Мне нравится27 минут назад Денису

Денис Вандровский
Сергей, скажи, а для чего на обычных авто устраивать гонки?
Ладно, я понимаю показать мастерство. Но тут вообще непонятно что.... Так по кругу зимой))))
А на счет авто, уметь ездить и гонять покругу - разные вещи
Мне нравится25 минут назад Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Денис, Я не знаю какие у Вас интересы в жизни. но по меньшей мере вопрос неуместен, людям было интересно воскресным утром состязаться с такими же новичками, любителями как и они, нам было интересно провести для них эту гонку, чем мы должны были заняться вместо этого пойти жрануть пива? Ныть о том как у нас все плохо в жизни нам никто не помогает, правительство кал? Да мы сами взяли и что то сделали без чьей либо помощи. Если честно я очень сильно сомневаюсь в Вашей компетентности в этом вопросе, еще раз повторюсь если хотите, приглашаю Вас на следующие гонки покажете свои навыки вождения которых скорее всего нет.
Мне нравится16 минут назад Денису

Денис Вандровский
Сергей, ))))
а это законно?
Мне нравится15 минут назад Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Денис, Вас не посадят если приедете
Мне нравится14 минут назад Денису

Денис Вандровский
Сергей, я вопрос задал. Такие мероприятия законны или нет?
Вы как устроитель можете ответить?
Мне нравится13 минут назад Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Денис, Да такие мероприятия законны
Мне нравится13 минут назад Денису

Денис Вандровский
Сергей, ну это же замечательно, но кольцевые гонки мне не интересны.
Напоминает спидвей если честно, вот если бы вы прыгали с трамплинов, то тогда пришел бы
Мне нравится11 минут назад Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Денис, занимайтесь своими делами, спор ради спора, это не то чем я планировал сейчас заниматься
Мне нравится10 минут назад Денису

Денис Вандровский
Сергей, читаю журнал, а вы отвлекаете
Мне нравится9 минут назад Сергею|Ответить

Сергей Пуряев
Мэнс Пэнс?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
хрусты говорят что нехорошо пдд нарушать)))))))))))
я ссу и плачу!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
мошт иим лучше сначала у себя на сайт то зайти с трезвым взглядом и увидеть что каждый 5 пост - вчера хоронили этого, позавчера того, неделю назад еще когото