ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ничо не понял
и какие тут уязвимости????

про уязвимости - от молотка разбивающего стекло не спасет ничего. ну разве если только питбуль (или похожая сабака) спящий в салоне
а чтоб увезти машину целиком есть эвакуатор и подкупленный гаишник
 
Последнее редактирование:

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
ничо не понял
и какие тут уязвимости????

про уязвимости - от молотка разбивающего стекло не спасет ничего. ну разве если только питбуль (или похожая сабака) спящий в салоне
а чтоб увезти машину целиком есть эвакуатор и подкупленный гаишник
я так понял, это грабер на картинке. Но есть пару сигналок с диалогом, которые не грабятся
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
[MOD="induke"]соседнюю ветку посмотри!!! утром выложили уже!!!!

чую щас эта фота поползет по всем веткам в течении месяца
[/MOD]


"Покупай!", говорили они. "Будет лучше!", говорили они. Из будней "независимой подвески" )))

 
Последнее редактирование модератором:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я так понял, это грабер на картинке. Но есть пару сигналок с диалогом, которые не грабятся
аааааа, вона чо....... грабер.........

не грабятся..........
это прост китаезы ленятся кодить
на самом деле полно алгоритмов которые вскрыть никак не возможно
например можно брать многобитное случайное число и на его основе кодить. причем брать не из памяти а прям из шума эфира

все эти свистульки грабятся только потому что они все однотипные и накодены лохами и для лохов

в мегаполисе все эти пикалки нужны лишь чтоб дверь закрыть на расстоянии 15 метров
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
induke, извини конечно, но у меня не так много времени нежели у тебя, чтобы изучать все темы форума.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
соседнюю ветку посмотри!!! утром выложили уже!!!!

чую щас эта фота поползет по всем веткам в течении месяца



"Покупай!", говорили они. "Будет лучше!", говорили они. Из будней "независимой подвески" )))

я так думаю что продаван данного чуда Коробейников74 на данном форуме больше не появиться)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Нуаxyли, суровый Челябинск, металла много, болгарка и сварка есть, весит как танк ...













*** Лёх, завязывай уже с пабликами для авто-малолеток, а то тоже начнешь постить и лойсить что-то типа: