ШЕДЕВРЫ :)

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
странный чел хотя я его понимаю. но это все бесполезно - только условку впаяют
у меня вот на всех улицах вокруг меня запретили стоянку, знаки вкорячили, знаки теперь гроздями висят прям.
а везде огромные дома - все улицы к вечеру заставлены машинами. а куда их девать? столько стоянок все равно нету нигде.
с октября - платная стоянка будет - официально обьявлено.
30 рублей - час
для жителей - абонемент 3500рэ.
ну вот чо теперь делать? жили не тужили а теперь куда машины ставить? мэр сказал - ездите на общественном транспорте. только вот забыли этот общественный транспорт создать........
не знаю чо теперь будет. хату продавать и ехать на край города
 
Последнее редактирование:

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
странный чел хотя я его понимаю. но это все бесполезно - только условку впаяют
у меня вот на всех улицах вокруг меня запретили стоянку, знаки вкорячили, знаки теперь гроздями висят прям.
а везде огромные дома - все улицы к вечеру заставлены машинами. а куда их девать? столько стоянок все равно нету нигде.
с октября - платная стоянка будет - официально обьявлено.
30 рублей - час
для жителей - абонемент 3500рэ.
ну вот чо теперь делать? жили не тужили а теперь куда машины ставить? мэр сказал - ездите на общественном транспорте. только вот забыли этот общественный транспорт создать........
не знаю чо теперь будет. хату продавать и ехать на край города
можно коллективное обращение в прокуратуру написать с просьбой проверки законности установки этих знаков.у нас как эвакуаторы заработали,так в каждом дворе знак "остановка запрещена" повесили.народ стал жаловаться и большую часть сняли.я у себя на улице 2 раза снимал и выкидывал,больше не вешают.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
странный чел хотя я его понимаю. но это все бесполезно - только условку впаяют
у меня вот на всех улицах вокруг меня запретили стоянку, знаки вкорячили, знаки теперь гроздями висят прям.
а везде огромные дома - все улицы к вечеру заставлены машинами. а куда их девать? столько стоянок все равно нету нигде.
с октября - платная стоянка будет - официально обьявлено.
30 рублей - час
для жителей - абонемент 3500рэ.
ну вот чо теперь делать? жили не тужили а теперь куда машины ставить? мэр сказал - ездите на общественном транспорте. только вот забыли этот общественный транспорт создать........
не знаю чо теперь будет. хату продавать и ехать на край города
3500 это в год же? не так и много, хотя это как в мск прям.
На самом деле, в Москве, например, значительно лучше стало по центру ездить после введения платы. Думаю, ты тоже почувствуешь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да нет там карбов
он прост топливо импульсно подает по оборотам - не слышите чтоль???.
мошт на лонче это сделано, мошт еще как - разбираться лень.
в смс щас много фишек появилось - весной совсем новый релиз вышел
Он умеет управлять двумя вентиляторами по двум темпепатурам, и при этом еще кондиционерам, не знаешь? Или очередная версия лохософта с перекрашенными бантиками?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
3500 это в год же? не так и много, хотя это как в мск прям.
На самом деле, в Москве, например, значительно лучше стало по центру ездить после введения платы. Думаю, ты тоже почувствуешь.
Потом нолик допишут, не волнуйся. Баранов стригут до тех пор, пока они шерсть продолжают успешно отращивать.

Конечно лучше, ведь никто не может нигде остановиться. А если еще и уголовку ввести за нарушение парковки, так вообще пустой город будет, вот же красота!

Мы будем резать 10 баранов каждый день
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Он умеет управлять двумя вентиляторами по двум темпепатурам, и при этом еще кондиционерам, не знаешь? Или очередная версия лохософта с перекрашенными бантиками?
давно умеет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
3500 это в год же? не так и много, хотя это как в мск прям.
На самом деле, в Москве, например, значительно лучше стало по центру ездить после введения платы. Думаю, ты тоже почувствуешь.
а прикол в том что написали - 3500. всё. за месяц или год - гадайте сами. но у народа паника. да и у меня тоже немного.
а если в месяц? я лично и подумал что в месяц!!! вот как вот понять???
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Потом нолик допишут, не волнуйся. Баранов стригут до тех пор, пока они шерсть продолжают успешно отращивать.
Конечно лучше, ведь никто не может нигде остановиться. А если еще и уголовку ввести за нарушение парковки, так вообще пустой город будет, вот же красота!
Мы будем резать 10 баранов каждый день
Почему никто? Я могу, например. В местах для этого предусмотренных. И свободные места, как правило, есть.
Ибо лимита из замкадья перестала на своих ржавых помойках в центр ломится ;) культурненько оставляют их у какого-нибудь метро на отшибе, грузятся в столыпинки и арбайт махт фрай - ЧТД :)

..чтобы другим быстрее в ворота пройти.
Тебе нравится такой принцип?
про 10 баранов не понял, поясни плз.

induke написал(а):
а прикол в том что написали - 3500. всё. за месяц или год - гадайте сами. но у народа паника. да и у меня тоже немного.
а если в месяц? я лично и подумал что в месяц!!! вот как вот понять???
если в месяц то это пздц борщь!! за такие бабки даже в мск гараж уже снять можно. если повезет, то с ямой даже.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если в месяц то это пздц борщь!! за такие бабки даже в мск гараж уже снять можно. если повезет, то с ямой даже.
никто ничо не знает
наставили знаков и 314здец!!!
у нас млять информативность власти почти нулевая
вводишь в поиске - тула дорожные знаки, новые дорожные знаки - никаких новостей!!!! только за год назад пару новостей и всё!!!
 
Последнее редактирование:

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
На самом деле, в Москве, например, значительно лучше стало по центру ездить после введения платы. Думаю, ты тоже почувствуешь.
моя хата с краю...Вот почему Славик завелся...но он человек странный,то он парафит всех,то он мажор и ему отлично живется)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
моя хата с краю...Вот почему Славик завелся...но он человек странный,то он парафит всех,то он мажор и ему отлично живется)
Не понял я почему человека якобы из "ЦАО, Якиманка" так бомбит от платных парковок, если честно. У меня много знакомых, живущих в этом самом ЦАО, в т.ч. где плата по 80р/ч. Их как-то ни абонементы ни налоги от кадастровой стоимости не парят. Кого парят - welcome to South Butovo! )))