ШЕДЕВРЫ :)

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Зачем. Там по первым строкам видно что лохотрон обычный для отъема денег у лохов ушастых...
Макс,там делов то...нах еще кому то деньги отдавать...эта тема уже давно,на драйве люди 3 года назад еще опробовали...
проведу эксперимент сам)
 

turbo007

Местный
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Казань
вопрос с одного из пабликов вконтактике:

Подскажите подбор на тюнинг двигателя коленвал+шатуны+поршня чуть ниже чем по объёму максимум сейчас группа поршней Е1 ОТК заранее благодарен!!! Для ваз 21083 (ковка не ковка и тд и тп главное точный подбор!!!)
подскажем парню?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
я думаю не надо сюда переносить базары с общественных форумов. иначе захлебнемся просто
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
как и обещал фото поливалки сегодня отловил его))) номера за лям
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Я знаю одного человека номера хоть и 111 но тупо кормит бюджетников, всмысле своих, те ему дают зеленый на всякие груженые уралы или на его сплошные ну и там всякую такую чепуху, может просто позвонить договорится что надо что-то сопроводить или узнать нет ли областников по пути а если есть то блин звонит другим челам за видимо другие интересы...
Думаю его номера ничего не значат для ментов просто знают что с его номерами едет он и всё.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Я знаю одного человека номера хоть и 111 но тупо кормит бюджетников, всмысле своих, те ему дают зеленый на всякие груженые уралы или на его сплошные ну и там всякую такую чепуху, может просто позвонить договорится что надо что-то сопроводить или узнать нет ли областников по пути а если есть то блин звонит другим челам за видимо другие интересы...
Думаю его номера ничего не значат для ментов просто знают что с его номерами едет он и всё.
такое прокатывает в относительно не больших городах, где все друг друга знают, и *** на твои номера.и я думаю все здесь это знают.
в свое время, когда я был моложе и со всеми общался и все меня знали, меня сами гаишники предупреждали что, областные приедут, при местных гайцах ездил против шерсти, под знаки и т.п., перед нач. гаи в свое время мой друг допивал бокал пива садился за руль и двигался дальше. в москве и крупных городах такое не канает
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
Зимой снег бы таким убирать, можно увлекшись во всем дворе порядок навести )