ШЕДЕВРЫ :)

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Цену бы сразу озвучил. Под однодиск профита от него кроме как "красненькое-гоночное" ни какого, в двудисковом исполнении зависит от конечного ценника
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
это гидрообразив а не вода. и ваще щас уже модно лазером резать. сырости нету никакой а результат такой же. плюс не надо мешками этот образив покупать и сопла менять раз в 3 дня
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Так то купил гидрообразив, уволил фрезеровщиков, ни один лазер не даст такой чистоты поверхности и точности как гидрообразив. В лазере металл горит, кромки все равно темные, к тому же чем толще металл, тем хуже рез. Я знаю о чем говорю, наше предприятие регулярно по кооперации режет лазером и гидрообразивом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так то купил гидрообразив, уволил фрезеровщиков, ни один лазер не даст такой чистоты поверхности и точности как гидрообразив. В лазере металл горит, кромки все равно темные, к тому же чем толще металл, тем хуже рез. Я знаю о чем говорю, наше предприятие регулярно по кооперации режет лазером и гидрообразивом.
ну ладно хорошо. убедил. я не знаток
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Цену бы сразу озвучил. Под однодиск профита от него кроме как "красненькое-гоночное" ни какого, в двудисковом исполнении зависит от конечного ценника
Корзина из алюминия легкая. Стандартная наверно пол маховика весит.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
там в ней мяса в 3 раза больше чем в стандартной штамповке, так что насчет веса очень сомнительно. да и кому он там нужен легкий вес, особенно на турбе
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
есть еще электроэррозионные станки. там ваще точность ад, толко вот скорость реза оооочень медленная, зато *** на толщину. Распиливал на таком станке призму проверочную на 3 части. (длинная была и не пригождалась мне такая, порезал на 3шт)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
джетроник еще хуже чем карб на таких рогах. это проклятущая вещь ваще