ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
прикольный был в 15ом на 3 этапе, когда на рекорд гетер ехал, и цеплял за стыки плит разлетались искры из под днища
а тут суба старт взяла так взяла просто изумительно и именно поехала так поехала кстати это один из ее первых удачных заездов так как проект новый и много проблем с ним было
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Притащили тётю на рафике : " Сначала я ехала и все было нормально, потом что-то начало шлепать как болтающаяся на ветру картонка, через некоторое время заглохла и не заводиццо"







Масло лили NGN Gold с интеравлом 10 000, клинанул после пары тысяч на кастроле edge, похоже начал отмывать всю эту каку
может наоборот лили кастрюль?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25


Масло лили NGN Gold с интеравлом 10 000, клинанул после пары тысяч на кастроле edge, похоже начал отмывать всю эту каку


ага 10000км на одометре и 100500часов на ХХ))) нормально чо)
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
serjj, Это понятно, кастрол моет хорошо, а вот ngn похоже тока коксуется .
HoruS96, Лили именно ngn, машина 8ой год обслуживается, решили кастрола попробовать))

вскрытия к сожалению не будет, заказали контрактный.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
induke, во-во. всегда такие моторы вскрываю, чисто из спортивного интереса. хотя б поддон скинуть.
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
induke, машину на улицу вытолкали, как приедет новый мотор а старый ляжет на пол - вскроем
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Обожаю рейслоджик и хронометраж

"Я вообще люблю хорошие машины и быстро ездить. Когда появилась возможность покупать — я покупал какие-то там чип тюнинги. Первый мой быстрый автомобиль это Porsche Cayenne Turbo, который я купил подержанным, поменял в нем турбины, что-то с выхлопом сделал и т.д. и думал что он очень быстрый. Ну и когда узнал, что такое Racelogiс, поставил его и был очень сильно разочарован этой машиной и сразу её продал. Стал покупать более серьезные, быстрые машины."
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer,

Саш, ссылку на оригинал интервью с Савиным забыл дать :)
Я этот отрывок из него и взял, просто порадовало как чел думал что тачка валит пока не замерился на хронометраже и таких очень много гоночников , а как замер на время так все не валит