ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область

Хороший пилотаж. А так там в весте втцц мало чего, что в серийной есть, т.е. всё то из-за чего веста втцц так едет, ничего этого (кроме подобного оригиналу внешнего вида) в серийной машине нет. Там вон и елисеи наваливают, много кто на них стандартных ездил или ездит? Для имиджа хорошо, но с серийными моделями - мало чего общего. Это просто спорт. В ДТМ тоже вроде несколько марок ездят, а то что там тележки и моторы одинаковые, и отличия только во внешней скорлупе - никого не волнует :)
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
DenChirkin, и 3-е место по итогу :(

santos, да ни в одной подобной тележке заводской тачкой и не пахнет. лет 30 уже как...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
santos, да ни в одной подобной тележке заводской тачкой и не пахнет. лет 30 уже как...

я о том и говорю, особенно когда с пеной у рта кто-то пытается мне доказать, что "вот эта валящая спорт-тачка в такой-то серии" имеет что-то общее с серийной машиной, и говорю, что из практически любого корыта, за определенную сумму можно сделать "ахриненную гонку", и практически с серийной машиной той же марки, эта гонка ничего общего кроме похожего внешнего вида иметь не будет.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Ну мотор то слышно, только он электро.
Когда нибудь, возможно, когда пойдут во всю гоночные электромобили, со своими крутяцкими электрозвуками, тогда вырастет другое поколение которое будет пытаться сделать такой крутятский звук как в электро-ферарри!
Тюнеры будут ставить супер пупер батареи типа литий-феррум с супер пупер инверторами... итд
Да не,скорее наоборот,в электромобилях будут имитации звуков двигателя v 8 и т.п.))
Как в новых клюшках РС
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
чото я не пойму чо это за мотор то? ротор чтоли? както необычно выглядит то
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
Interp, Уже все скомпановано, а диаметр силикона там как раннер ресивера на пол секции, так что мимо :)