Launch-контроль на прошивке J5V05N35

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#41
Это тут так вспомнилось хотел приехать к Phant0m-у один если не ошибаюсь на Авдюхе настроится на Я5, со своими условиями, типо я плачу бабло за настройку но Вадим сделай так чтоб я мог потом это перелить, после этих слов к настройщику, данный человек был послан на три.... и далеко и на долго, а настройщик остался просто в шоке от таких предяв, я плачу мля, да иди ты...
Я человек добрый сам по себе но от такого перебора, аб на месте настройшика такому человеку по мима трех букв ище добавил мошт тебе еще софт с инженерником подогнать и за "блюпупом" в МСК слетать... ТЫЖ ПЛАТИШЬ....
У каждого свой конечно характер, но это перебор по моему был...
Извиняюсь ребят эмоции просто, вспомнилось....
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#42
Это тут так вспомнилось хотел приехать к Phant0m-у один если не ошибаюсь на Авдюхе настроится на Я5, со своими условиями, типо я плачу бабло за настройку но Вадим сделай так чтоб я мог потом это перелить, после этих слов к настройщику, данный человек был послан на три.... и далеко и на долго, а настройщик остался просто в шоке от таких предяв, я плачу мля, да иди ты...
Я человек добрый сам по себе но от такого перебора, аб на месте настройшика такому человеку по мима трех букв ище добавил мошт тебе еще софт с инженерником подогнать и за "блюпупом" в МСК слетать... ТЫЖ ПЛАТИШЬ....
У каждого свой конечно характер, но это перебор по моему был...
Извиняюсь ребят эмоции просто, вспомнилось....
Точно был такой чел охреневший!
Только как мне помнится он был на опеле.
Он сам у кого то брал тачки на переделку и сам потом хотел клонировать прошивки. Потому что у него самого опель и ему кто то там настраивал но после заливки на другой у него не всё работало как надо.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#43
Лохи - чо.
Нормальный модельный пуск появился в L19.
N35 является самой крутой и безглючной прошивкой автоваза, кроме того самой перфомансной - именно на ней абсолютно стоковая машина 1.5 16v показала у нас 107сил на стенде. А ихняя g26 и все поделия на ее базе - примитивные как пробка тачку даже заводят через жопу.
да да 17 сил сами по себе взяли на сток и прилипли !!!
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#44
Точно был такой чел охреневший!
Только как мне помнится он был на опеле.
Он сам у кого то брал тачки на переделку и сам потом хотел клонировать прошивки. Потому что у него самого опель и ему кто то там настраивал но после заливки на другой у него не всё работало как надо.
Что мешало просто продать ему калибровки, если он так хочет, да хоть на бумаге? Может ему прошивка нафиг не нужна была.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
#45
Вот кстати в 2007 года замерили двенашку 1.5 16v всё сток, прошивка на базе G26, бензин АИ92:

тоже порядка 107 сил на графике