настройка хх на турбо

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#22
ну нормально
ты сделай скриншот где у тя там квантование то указано
ну нормально
ты сделай скриншот где у тя там квантование то указано
че то не получается сделать скрин шот,давай тебе прошивку скину посмотришь че там не так,если захочешь посмотреть конечно?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#23
induke705 mail.ru
только у меня последней версии нету как то подзабил я на эти обновления
кинь мне заодно и карту последнюю
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#25
на включенном зажигание 1.060 вольта показывает, абсалютное давления 0, при заведенном на хх 500 абсалютного давления, вольтаж 0.7
Индюк - не хочешь теперь про говнософт поговорить?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#26
макс не начинай а..........
понятное дело что есть лучше есть хуже
но говно софт не помешал моему мотору два года безотказно проработать и сохранить все настройки в течении этих двух лет
для машины которая просто возит по городу меня и мой мешок с дерьмом это вполне нормальное по.
будут свободные деньги я куплю получше софт
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#27
или ты конкретно к каким то цифрам придираешься?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#28
Какие-то объемные коэффициенты, какие-то нелепые никому ненужные поправки... Блеать, зачем?! ХХ на любом исправном (и даже неисправном) двигателе настраивается 5 минут!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#29
Какая вообще разница, что показывает ДАД? Он может и атмосферное давление на ХХ показывать, и ХХ при этом настроится без проблем, это всего лишь режимная точка.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#30
или ты конкретно к каким то цифрам придираешься?
т.е. ты не видишь противоречия в этой фразе?
и тебе из нее очевидно что дад работает нормально?
мне например нет.
 

mOren

Местный
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
г. Оренбург
#31
Какие-то объемные коэффициенты, какие-то нелепые никому ненужные поправки... Блеать, зачем?! ХХ на любом исправном (и даже неисправном) двигателе настраивается 5 минут!
Какая вообще разница, что показывает ДАД? Он может и атмосферное давление на ХХ показывать, и ХХ при этом настроится без проблем, это всего лишь режимная точка.
:confused: мир перевернулся

п.с. видимо речь выше шла о коэффициенте объемной эффективности, и видимо важность этого параметра связана с расчетом потребления воздуха двигателем в т.ч. и в режиме ХХ... (сие же основа для ЭБУ в рамках расчета подачи топлива, работы ИМ и пр.)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#32
:confused: мир перевернулся

п.с. видимо речь выше шла о коэффициенте объемной эффективности, и видимо важность этого параметра связана с расчетом потребления воздуха двигателем в т.ч. и в режиме ХХ... (сие же основа для ЭБУ в рамках расчета подачи топлива, работы ИМ и пр.)
Ну это очевидно. Но зачем это нужно, если можно тупо задавать БЦН от давления с поправкой по дросселю?
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#33
Ну это очевидно. Но зачем это нужно, если можно тупо задавать БЦН от давления с поправкой по дросселю?
пробывал все и это, ее заливает как ......... на хх на в рабочих режимах составы выше 11/1 не поднимаются,
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#34
пробывал все и это, ее заливает как ......... на хх на в рабочих режимах составы выше 11/1 не поднимаются,
посмотри какое у тебя минимальное время открытия форсунки стоит
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#35
пробывал все и это, ее заливает как ......... на хх на в рабочих режимах составы выше 11/1 не поднимаются,
Как это так не поднимаются? Ты уводишь БЦН и поправку в нули, и у тебя состав не беднится чтоли?
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#36
Как это так не поднимаются? Ты уводишь БЦН и поправку в нули, и у тебя состав не беднится чтоли?
да!!!!!!!!в том та и дело!!!!!! может смотреть уже надо в железе? я уже незнаю что делать!!! дад показывает при включенном зажигании 1.070 в и 0 абсолютног давления, одни говорят это нормально другие сдохший дад?