Наклейки

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#21
Хотелось бы чтобы подобные турбобазаровские наклейки клелилсь на действительно бодрые авто, а не на всякие помойки, ибо базар как никак крупнейший тех форум с устоявшимися правилами и стариканами участниками, как в свое время были наклейки тим-рс)
Тогда нужно чтобы человек который хочет себе наклейку в обязательном порядке писал бортовик своего авто, ну или клиентскую машину какую-нибудь.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#22
ага. а если не проходишь по отбору, то не смей клеить, ибо тебя найдут и покорают достойные. что то типо того???
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#23
Хотелось бы чтобы подобные турбобазаровские наклейки клелилсь на действительно бодрые авто, а не на всякие помойки, ибо базар как никак крупнейший тех форум с устоявшимися правилами и стариканами участниками, как в свое время были наклейки тим-рс)
+1
Зы. моё ведро походу в пролёте :twisted:
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#27
жгёте!а я за наклейку , я тока за!уже есть одна довольно приятно когда в потоке тебе бибикают облодатели таких же наклеек!
я думаю что то втом же духе надо замутить!!!??????
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#28
Хотелось бы чтобы подобные турбобазаровские наклейки клелилсь на действительно бодрые авто, а не на всякие помойки, ибо базар как никак крупнейший тех форум с устоявшимися правилами и стариканами участниками, как в свое время были наклейки тим-рс)
полностью согласен. тогда думаю чучше делать стандартный логотип, а если кто-то комплексует по поводу улитки, может ее отрезать. и можно сделать пару вариантов эмблем более агресивных для " клуба 500+ "
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#33
полностью согласен. тогда думаю чучше делать стандартный логотип, а если кто-то комплексует по поводу улитки, может ее отрезать. и можно сделать пару вариантов эмблем более агресивных для " клуба 500+ "
Соглашусь со стандартным лого, шапка форума как раз для наклейки подходит, такие лет 6 назад были помнится
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#34
Соглашусь со стандартным лого, шапка форума как раз для наклейки подходит, такие лет 6 назад были помнится
Имеешь ввиду с черепахой-инвалидо-мутантом???
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#37
меньше флуда больше дела....моть еще под наклекой каждого ник написать земля круглая вдруг гденить встретимся хуяк и сразу понятно...
Было бы вообще норм, вопрос в том кто заморочится с наклейками и всем по Рашке разошлет их))