Mazda RX-8 ТУРБО с мотором ВАЗ 16в в продаже!

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#61
сколько выйдет реально переделка рыксы хотяб для начала просто на 16рь?блин если ты около 300 свою отдал такая бы цена на машину в целом даже 350 бы дал бы за неё!)))
Дима, цена складывается из нескольких вещей, но в основном распределилось на 2 части : кузов - 300, все остальное - 300.

Ссылка вверху нерабочая.
http://vk.com/video33609669_164539461
 
Последнее редактирование:

dimar555

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
12
Лайки
0
#64
мдяя)))а контактов кому продал свою не осталось?)может он её продаёт?:D
 

BARON

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
414
Лайки
4
#68
По моим расчетам комплект переходников, кронштейнов и коллекторов будет стоить от 50, в зависимости от пожеланий. Полный свап-комплект для самостоятельной установки от 100. Ну и машина под ключ - от 200.
Ну как та так.
Если есть реальный интерес - велком в личку.
Надеюсь тезка не обидится )))
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#70
Самое главное - соблюсти соосность в переходниках, выбрать правильно материал и место, где его будут обрабатывать. Причем один из переходников очень ответственный - у него несколько этапов обработки и закалки. Для автоматной кпп практически без разницы, а вот для механики нужно постараться.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#71
BARON, я не стал делать комплектов, потому как люди, которые не могут их сделать самостоятельно, возможно не смогут правильно установить... Во избежание недоразумений все операции делаются только у меня. Цена договорная, она есть и желающим с серьезными намерениями высылаю список доработок с ценами, чтобы было легче ориентироваться.
 

BARON

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
414
Лайки
4
#72
Самое главное - соблюсти соосность в переходниках, выбрать правильно материал и место, где его будут обрабатывать. Причем один из переходников очень ответственный - у него несколько этапов обработки и закалки. Для автоматной кпп практически без разницы, а вот для механики нужно постараться.
Я понял про что ты, но этот вопрос решил кардинально - переделываем маховик по принципу автоматного, а там проставка и вуаля.
 

BARON

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
414
Лайки
4
#73
BARON, я не стал делать комплектов, потому как люди, которые не могут их сделать самостоятельно, возможно не смогут правильно установить... Во избежание недоразумений все операции делаются только у меня. Цена договорная, она есть и желающим с серьезными намерениями высылаю список доработок с ценами, чтобы было легче ориентироваться.
Да я и не собирался конкуренцию составлять;) Я же, когда забирал у тебя машину, честно сказал, что попробую свап комплект сделать. А так геммор еще тот - без опыта не советую даже и начинать.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#74
Мазда не зря решила вопрос с конусной посадкой - большие обороты и нагрузка этому узлу не почем, я не стал ослаблять так маховик - он достаточно тяжелый и чугунный, чтобы мне бояться последствий взрыва на макаронной фабрике при каждом переключении и раскрутке оборотов.
 

BARON

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
414
Лайки
4
#75
Мазда не зря решила вопрос с конусной посадкой - большие обороты и нагрузка этому узлу не почем, я не стал ослаблять так маховик - он достаточно тяжелый и чугунный, чтобы мне бояться последствий взрыва на макаронной фабрике при каждом переключении и раскрутке оборотов.
Ну тогда Экседи маховик в помощь. Только дорого.:oops:
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#76
На счет комплектов я не против, делай. Только сначала нужно прикинуть, насколько нужны эти комплекты людям, т.к. любителей вазовского железа много, а деньги есть у единиц. У кого есть такая сумма без любви к вазу, покупают за 500-600 (сумма равная общему бюджету свапа) что то другое, лачетти, гетцы, фьюжены и прочее жоповозящее и экономящее бюджет. Я бы не стал зарывать деньги. Нужно кому будет - найдут обязательно.
 

BARON

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
414
Лайки
4
#80
Мы это с тобой обсуждали - полностью солидарен.
Но при этом альтернативу Вазде еще поискать нужно. За такие деньги столько машины....нереально. Я в ТАЗ вложил больше, но он так ТАЗом и остался. В любом случае каждый решает сам чего он хочет и сколько он готов потратить.